24 апреля 2024, 23:09:04

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_HerZ

Нуп дневник

Автор HerZ, 07 февраля 2016, 12:55:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HerZ

13 мая 2016, 22:54:21 #30 Последнее редактирование: 13 мая 2016, 22:55:16 от HerZ
Мне кажется , что близка к правде , НО... при условии ,что указан BPEL. Америкосы же вечно BPEL измеряют.

eminem1

HerZ
Это точно нбпел,идеал 20/16 а как нам всем известно это нбпел а не бпел.

Трунд

HerZ
Да даже если BPEL, всё равно цифры дикие выходят. Я понимаю, конечно, что дамы предпочитают побольше, но едрён матрён, мне с моими 15см школьниц узеньких чтоли жахать начать? Меня ж посодють. :D  

eminem1

Трунд
Это горькая правда,для кого то сладкая.

sm??

Трунд
ЦитироватьДа даже если BPEL, всё равно цифры дикие выходят. Я понимаю, конечно, что дамы предпочитают побольше, но едрён матрён, мне с моими 15см школьниц узеньких чтоли жахать начать? Меня ж посодють.

Не всему в интернете можно верить, но если поверить в эту таблицу, то можно понять, что больше половины парней не приносят своим членом никакого удовольствия:D
И в этой таблице точно указан NBPEL, прям 100%. Уже обсуждалось.

Трунд

13 мая 2016, 23:29:21 #35 Последнее редактирование: 13 мая 2016, 23:31:52 от Трунд
eminem1
HerZ
sm??
Мои желаемые 18х16 в категории B. Ну и как это называется? Очень хорошо? А по-моему, изумительно. Нынешние в категории "кое-как можно". Почему-то всегда мог. Так что уже нестыкушки. Ещё больше поражает то, что владельцев 10х9 такой картинкой в прямом смысле в х..й не ставят. И что им теперь щучкой в форточку сегануть? Для пущего эффекта и улучшения качества секса походу надо дамам намёки на вумбилдинг делать, а то нупить в одну каску как-то вообще не прикольно и равносильно тому, что дама завалится на ложе, раскинет ноги и всем свои видом будет показывать картину под названием "Ну давай, удовлетворяй", отбивая вообще всё желание. Хотя порой такой вид наоборот побуждает показать где раки зимуют. :D  

HerZ

Трунд
я тоже пока что в "D" категории, но уже на границе с "С"  :D  

Трунд

HerZ
Да эту таблицу стоит забыть как страшный сон и тянуть дальше. А там что вырастет, то и вырастет. :D  

sm??

HerZ
Цитироватья тоже пока что в "D" категории, но уже на границе с "С"

Зря таблицу скинул, зайдет Гошан - посмотрит и расстроится, т.к. уже тоже на границе с "C". Перерос слегка, а обратного пути то нет :D

Трунд

sm??
Цитироватьзайдет Гошан
У него и так всё замечательно, но если мужчина поставил цель, то ему сложно что-то доказывать и переубеждать.
Цитироватьобратного пути то нет
Есть, но радикальный. Топор. :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru