29 марта 2024, 00:23:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_HerZ

Нуп дневник

Автор HerZ, 07 февраля 2016, 12:55:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Просто-Джо

Трунд
ЦитироватьБолее силового растягивания в ручную я не знаю,

По мне так самые мощные  это DLD Foot Long Stretch (растягивания с помощью ног) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Трунд

Просто-Джо
Может быть и так. На меня BTC больше впечатления произвёл.

HerZ

Трунд
Просто-Джо
Спасибо, обязательно попробую ) но меня больше интересует ЕГ сейчас , по длине секс нормальный, зачастую больно ,когда до упора с размаху , а вот толщины вообще не чувствую

Mr.White

HerZ
Привет !
Бл@ я как увидел на одной фото что ты бинтом обматал хер чуть не упало все в пятки,
У меня тут бвла история , только некоторв помнят , я так доигрался один раз и думал что потеряю свой шланг , это самое хуев@е что со мнои в жизни было , моя уже жена тогда сказала что такой взгляд за 10 лет она впервые увидела на моем лице , я при рамсах уличных неважно при каком кол-во никогда не ссал , а тут просто паника и ху@ темный и еле живой , а мы в другом стране нелегально .
Короче после этой травмы начались беды с эрекцией и морально спустя 7 лет я могу сказать что не восстановился , нуп уже не тот стал и тд :(
Жаль темы больше нету , не могу ее найти.
Удачи и роста!
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

HerZ

Mr.White
Кажется, я читал эту историю когда-то , только не помню, разве это с эластичным бинтом было? Это случайно не тот случай, когда ты им обмотал после тренировки и пошёл то ли встречать её , то ли ещё куда. Он у тебя весь скукожился тогда что ли и потемнел вроде бы

Трунд

HerZ
Цитироватьбольше интересует ЕГ сейчас

Вот тот вариант клэмпа, о котором я писал, стоит исполнять, уперевшись членом в стену. Вроде смешно, но так больше проработки именно обхвата.

Просто-Джо

Mr.White
ЦитироватьЖаль темы больше нету , не могу ее найти.


Нупер sm??  сделал очень удобный  навигатор по персоналкам [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот твоя: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Удачи и роста!

astralsex

Mr.White
ЦитироватьБл@ я как увидел на одной фото что ты бинтом обматал хер чуть не упало все в пятки,
У меня тут бвла история , только некоторв помнят , я так доигрался один раз и думал что потеряю свой шланг , это самое хуев@е что со мнои в жизни было , моя уже жена тогда сказала что такой взгляд за 10 лет она впервые увидела на моем лице , я при рамсах уличных неважно при каком кол-во никогда не ссал , а тут просто паника и ху@ темный и еле живой , а мы в другом стране нелегально .
Короче после этой травмы начались беды с эрекцией и морально спустя 7 лет я могу сказать что не восстановился , нуп уже не тот стал и тд

Вот это реально хоррор. Я как-то помню свой впервые до хруста потянул, думал все - импотент :ph34r:
Свою физиономию сложно представить, когда я пытался его поставить, а он никакущий :smile13:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru