25 апреля 2024, 02:36:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_HerZ

Нуп дневник

Автор HerZ, 07 февраля 2016, 12:55:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

26 октября 2016, 15:59:50 #100 Последнее редактирование: 02 мая 2021, 19:24:05 от gratis
HerZ
этом фото какая длина?
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Цитата: undefinedВсе равно девушке длины мало, так как постоянно приходится вдалбливаться до упора
21 БПЕЛ и все равно мало? :huh:
MikRad
Ничего не показывает, это я поинтересовался просто :)

Трунд

HerZ
Пробуй. Может и будет толк, хотя не уверен. После многочасовых сетов в эксе по силовой для меня 20 минут мануала выглядят как разминка. :(  

HerZ

And22
21 БПЕЛ это же в клэмпе) а так сейчас БПЕЛ ближе к 20 показывает.
На фото я пальцами кожу оттягиваю , 18.5-19 на фото. А так НБПЕЛ 17.5 сейчас.
Иногда конечно ей больновато, но это когда она на животе лежит и ноги вместе, а я сверху и резко до упора вхожу. Эту позу любит больше всего,потому что говорит,что лучше меня чувствует, в других позах намного слабее. Думаю это из за сведенных ног ( мой долбанный ЕГ  :( )
Трунд
Просто у меня после таких тяг очень круто проработка сосудистых идет. На это и расчет )

Трунд

26 октября 2016, 17:36:26 #103 Последнее редактирование: 26 октября 2016, 17:40:10 от Трунд
HerZ
ЦитироватьДумаю это из за сведенных ног

В этом и вся хитрость. Правда поз таких не особо много, но все они само то. Прям гвоздь программы. :D
ЦитироватьПросто у меня после таких тяг очень круто проработка сосудистых идет.
Простой вопрос. А где тогда рост? Если ты по вупам судишь, то скорее всего у тебя как раз тот случай, когда стоит не смешивать упражнения в проге, а циклировать. Ещё стоит сидение на члене включить в прогу.

HerZ

Трунд
В том-то и дело,что роста не было с тех пор,как растягивания убрал и чисто сосудистые  делал :)  

Трунд

HerZ
Вот тебе и циклирование в чистом виде. Значит реально этот метод тебе подойдёт как нельзя лучше.

HerZ

01 ноября 2016, 08:57:19 #106 Последнее редактирование: 01 ноября 2016, 12:24:44 от HerZ
Хочу прикупить эрекционное кольцо, давненько использовал лассо, затягивал сильно и в итоге в один раз порвал ) Вопрос к тем , кто использовал эрекционные кольца : какой диаметр лучше взять при моём ЕГ основания 13.5 см ?

Panda_

Вопрос к тем кто использует или использовал хоть раз эрекционные кольца.
Как они влияют на длительность акта?

Не разу не пробовал, но так понимаю при такой супер эрекции кончаешь быстрее?
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

HerZ

Panda_
Я от лассо медленнее кончал, но приобретал не для этого) После тренировки с лассо ЕГ было 14 , а обычный 13) вот ради этого и использовал. Важно помнить, что нельзя долго в нем находится  можно словить тромбов ( личный опыт) , плюс после него член болит довольно сильно . Лассо плохо тем , что оно тонкое , кольцо лучше покупать пошире (толще) , все для того же - не словить тромб.

Sahka

Помпой качнул и что может быть лучше ?и ег и чувствительность и длина  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru