20 апреля 2024, 07:20:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_HerZ

Нуп дневник

Автор HerZ, 07 февраля 2016, 12:55:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HerZ

01 ноября 2016, 22:38:13 #110 Последнее редактирование: 01 ноября 2016, 22:38:54 от HerZ
Sahka
Нет возможности у меня с помпой заниматься ) года через полтора только ) Как у тебя ,кстати, от помпы разносит? И сколько остаётся в таком состоянии ?

Sahka

Да 15,2 по длительности точно не скажу ,но на полноценный акт хватает .
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Sahka

По началу я так со своей и занимался ,качнул и погнал ,к твоему ег плюс сантим и норм  
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

HerZ

Сломал руку в кулаке, теперь с гипсом. Придётся нупить одной левой  :D  есть у кого такой опыт ?)

sm??

HerZ
ЦитироватьСломал руку в кулаке, теперь с гипсом. Придётся нупить одной левой   есть у кого такой опыт

У кого-то точно был. У кого не помню. Но  может ребята подскажут :)

HerZ

Провел первую тренировку в гипсе, джелк делать вообще невозможно,рука устает и приходится периодически отдыхать. Только клемп и спас тренировку)

Panda_

13 ноября 2016, 17:44:21 #116 Последнее редактирование: 13 ноября 2016, 17:44:41 от Panda_
HerZ
ЦитироватьСломал руку в кулаке, теперь с гипсом. Придётся нупить одной левой   есть у кого такой опыт ?)

Есть такой опыт :D
Когда делал веревку, тянул в общей сумме 25 мин.  И порезал случайно ножом большой палец.
Порез был глубокий и НУПил одной рукой почти целую неделю.

Скажу тебе это были просто пытки. НО ты наверное и сам это уже понял :D
Джелк как мне кажется одной рукой проще делать чем тяги.

Заодно и руку подкачаешь :crazzzy:
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

HerZ

06 декабря 2016, 22:42:18 #117 Последнее редактирование: 06 декабря 2016, 22:43:18 от HerZ
Недавно сняли гипс ) все это время программа была такая : сухой джелк 30 минут , два подхода клемпа по 10-12 минут ( в клемпе делал продавливания и сгибания) . Занимался 2 через 1. Растяги с одной рукой просто невозможно было делать , поэтому тренировался без них. Сняли гипс , все бы ничего, но на первой же тренировке видать переусердствовал от радости и схватил тромб под головкой (( он и раньше там вскакивал раза три , но проходил за неделю-две. Пока что буду только тянуть , пока не пройдёт , замеры по расписанию , как и обещал, к новому году , всем роста  :)

HerZ

29 декабря 2016, 12:35:11 #118 Последнее редактирование: 29 декабря 2016, 12:36:38 от HerZ
Всех с наступающим!)
Сделал замеры , не доволен )
NBPEL 17.5
BPEL 19.5
BPFSL 21.2
EG 13
С нового года буду делать верёвку) а для ЕГ даже не знаю, что делать, клемп вообще не помогает походу , только вуп спасает при сексе после клемпа 13.5-13.7)
Цель на 2017 год : NBPEL 18, EG 14

Трунд

HerZ
ЦитироватьС нового года буду делать верёвку

Для простых растягиваний можно ещё сменить хват и держаться не под головкой, а за середину ствола. Тут главное понять как кожу распределить, чтобы хват был максимально цепким. Из мануала верёвка на длину само то. Опять же вариации A- и V- могут быть, но это на потом. :) Ещё очень даже хорошо на длину будет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Это упражнение в какой-то степени и мере может быть сравнимо с подвешиванием. По крайней мере это самые ядрёные из ручных растягиваний. Для BTC есть очень хороший метод исполнения. Берёшься под головкой, вторую руку подкладываешь под держащую ствол, выпрямляешь спину и потихоньку наклоняешься. Более силового растягивания в ручную я не знаю, хотя перепробовал мануальных упражнений очень много.
Цитироватьклемп вообще не помогает походу
Клэмп - это как езда на велике. Один раз научился и никогда больше не разучишься. :D Не так давно видел интересный способ, который предложил fon-geht. Продавливать ствол, сложив руки в замок. Проминать стоит постепенно. Можно и от основания к головке, чтобы на ней акцентировать нагрузку, либо же в обратную сторону, чтобы проработать область ближе к основанию. Я опробовал. Вещь! Буду в дальнейшем ещё делать. Ещё прикол этого упражнения (по крайне мере у меня) в том, что после его выполнения ствол становится более округлым. То есть вполне возможно, что им можно будет изменить форму ствола, что лично мне будет очень в кассу. Все техники требуют аккуратности в виду того, что они достаточно силовые и ушатать ими член как раз плюнуть. Но ты им найдёшь грамотное применение под себя, так что пользуйся на здоровье. С наступающим! :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru