27 апреля 2024, 13:57:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Терпение. Труд.

Автор Тряпка, 03 февраля 2016, 03:00:50

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Тряпка

03 февраля 2016, 03:00:50 Последнее редактирование: 13 мая 2021, 15:01:34 от gratis
Приветствую братья НУПеры!

После пары недель работы, какой-то стабильности, пришло время создавать персоналку.
История моя проста. Я обычный дрищ, каких немало. 180 рост, 65 вес. О нупе прознал очень давно, а если точнее то о сухом джелке. Занимался им какое-то время. Даже получил маленький прирост. Понял для себя что это нечто реальное и всегда хранил в голове. Лет пять назад узнал об этом форуме и курил не переставая долгое время) Даже нашел старую тему. Перечитал, что бы дважды не задавать глупых вопросов.
Вечно что-то вставало между мной и НУПом. И на самом деле, это все отмазки. Просто приоритеты были другие и занимался я другими вещами. Отсюда и ник. Просто тряпка. Тряпка которая не закончила дело, потеряв мотивацию...
НО НЕ В ЭТОТ РАЗ! Теперь я замотивирован от кончиков пальцев до кончиков волос. И, в принципе, сейчас идеальное время что бы начать. Сейчас, меня толкает не только таракан в голове, но и просто желание стать лучше. Пора заниматься своим физическим состоянием и внешним видом. Стабильно тренируюсь, стабильно НУПлю.

Мои параметры:

NBPEL - 15cм
BPEL - 17см
EG - 11,7 см

ЕG мерить проще, оно практически не ходит. Остальное ходит, но хорошо что в большую сторону)
Вижу рост. Явно. Но пока это только миллиметры. Поэтому буду считать за рост хотя бы несколько ЯВНЫХ миллиметров. А до тех пор - буду просто продолжать пахать.
Дискомфорта в сексе никакого нет, тут просто эстетика. Моя цель - ПЧ который понравится мне визуально. Хочу чтобы вызывал довольную улыбку у девушек что видят его впервые. Конкретных цифр нет, т.к. аппетит приходит во время еды.

Как-то так. Мужики, спасибо всем и каждому кто это начал и развивает! Всем ялды!!!)

Тряпка

03 февраля 2016, 03:18:39 #1 Последнее редактирование: 03 февраля 2016, 03:26:37 от Тряпка
Занимаюсь я по программе новичка.

Прогрев 5мин.
Прогревать трудно. Единственный простой способ это душ, но тогда убираю мошонку, нечего её греть.

Растяги.
Делаю стандартно. Последние два подхода Джай растяги по 15 раз каждой рукой.
Как всегда не хватает силы для стабильно сильного натяжения по 30 секунд. Считаю как раз мисисипи, два мисисипи и.т.п...)
Заметил что лучшее натяжение у меня не когда пч направлен перпендикулярно полу, а градусов на 10-20 отклонен вперед.

Джелк 200 доений. 4-5 сек каждое.
Не получается как раньше держать эрекцию так как хочу. Подгоняю порнушкой.

Прогрев 5 минут.  




Добавлено:
Пришлось побрить, блин) Но без этого мокрый джелк никак не шел.

Сегодня я перестарался

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

что это за пятно и что делать, подскажите пожалуйста.

Конспиратор

Прикольная ава и ник :)
Обычно при таких крайностях мотивация пожестче, чем желание "эстетики" и "приятного на вид" :)

Фотки твои не открываются, так что по пятну нечего.

RebelMax

Конспиратор
ЦитироватьОбычно при таких крайностях мотивация пожестче, чем желание "эстетики" и "приятного на вид"

Ну а чего ему прям загоняться? 15 это не 10 всё же)))
Тряпка
Расти, тряпка, расти :D  

Тряпка

03 февраля 2016, 13:02:29 #4 Последнее редактирование: 03 февраля 2016, 13:02:46 от Тряпка
Благодарю)

Если ты о том, что "у моего бывшего был побольше", то все именно с этого и началось... :)

Сейчас наметал в голове некий образ каким бы я хотел стать физически и духовно. Будем стремиться. Как не удивительно, каждое занятие НУПом пробуждает во мне щенячью радость.

Фотки залью попозже. Спасибо за отзыв)

Конспиратор

RebelMax
Под крайностями я имел ввиду аву и ник :)

Тряпка
История про бывшего - это уже классика жанра :)
Но мотивирует участника истории - просто АДОВО :)

ShowLine

Успехов и роста!!))

Стартовые хорошие. Сколько тебе лет?  
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

RebelMax

Конспиратор
ЦитироватьПод крайностями я имел ввиду аву и ник

Ааа, не понял)))
ЦитироватьИстория про бывшего - это уже классика жанра
Но мотивирует участника истории - просто АДОВО

Мне повезло, у моей нет бывшего :D  

ShowLine

ЦитироватьМне повезло, у моей нет бывшего


Не ну бывший может быть, даже если ты в плане секса первый был)
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

RebelMax

ShowLine
ЦитироватьНе ну бывший может быть, даже если ты в плане секса первый был)

Я о том, что членов для сравнения не имеет :tongue3:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru