27 апреля 2024, 13:56:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Терпение. Труд.

Автор Тряпка, 03 февраля 2016, 03:00:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Exmem

Тряпка
Цитировать
Мужики, такой вопрос. На будущее. Чтобы комфортно носить экс, обязательно делать обрезание?

Конечно нет.
Безусловно, могут быть какие-то проблемы из за лишней кожи, но тут всё упирается в способ ношения, обмотки и т.д.
Если всё правильно делать, можно и механику носить нормально. Я тоже необрезанный и пробовал носить механику. Сначала помучаешься, поматеришься с обмотками, а потом когда получится, всё будет ок. Но носить больнее, чем вакуум.
Хотя некоторые вроде здесь делали обрезание перед эксом, не помню кто уже.

Тряпка

07 февраля 2016, 11:49:05 #21 Последнее редактирование: 07 февраля 2016, 11:55:30 от Тряпка
Мужики, спасибо за инфу! Просто, последний раз я нупил где-то в 2011. Читал все подряд и в голове какая-то каша. НУП очень индивидуален к каждому. И все же есть понятные, обоснованные истины, которых лучше придерживаться и не изобретать велосипед)

Вчера перепробовал разные растяги. Основательно помучил ПЧ. И аллилуя! Наконец чувство законченной тренировки.

Собственно к чему все это.
Заметил недавно в теме одного нупера (ник не запомнил) который делал упор в основе на разные долгие мануальные растягивания. У него BPFSL на 2-3 см больше BPEL. Не обратил на это внимания. А потом нашел сообщение Incubus.  и Архитектор говорили как раз об этой разнице. Грубо говоря, это показатель хорошо растянутой туники. Померил BPFSL и все встало на свои места. Разницы практически никакой. Думал если чувствую натяжение то это хорошо. Убивал руки на упражнениях на подвязки и недотягивал тунику.

Лучшая вещь для туники это ЭКС. Думаю отлично мне подойдет. На будущее планирую экс+вешалка. Но до того как начну жить отдельно, еще несколько месяцев.

Братья нуперы, какие есть УДОБНЫЕ упражнения с упором на тунику? Обратные V растяги похоже не для таких "скромников" как я. Там нужен агрегат подлиннее.

И еще. Что если я буду тянуть дополнительно еще и вечером, к примеру?

Стриптизер

Тряпка
экс тоскай,растяги делай,тупо мучай свой член со всей дури,веревки там всякие,растяги через жопу,верх,веред,можно вбок вниз..... вешалка это уже для отчаянных ребят по мне так,пробывал таскать по 10 кг,по 15 минут,ну ее нах.....и так рост идет)

Panda_

07 февраля 2016, 12:56:36 #23 Последнее редактирование: 07 февраля 2016, 12:57:15 от Panda_
Тряпка
ЦитироватьБратья нуперы, какие есть УДОБНЫЕ упражнения с упором на тунику?

Очень хорошее упражнение на проработку туники это веревка.

Но оно считается более продвинутым нежели простые мануальные тяги.

Поэтому на программе новичка лучше думаю ее еще не делать.

Ты в свою же очередь, можешь сделать упор больше на простые тяги, а после двух месяцев
попробовать веревку. Если интересно можешь почитать персоналки парней которые
делают веревку, Архитектор, Desmont90, sergBB
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Тряпка

Стриптизер
Дык в том и дело что ПЧ особо не чувствует мои тяги на тунику) Тупо силы пальцев не хватает что бы до конца его нагрузить. А с эксом, вроде, объяснял. Деньги на него имеются, а вот возможности носить пока нет. Потом у Танка игрушек назаказываю уже на новый адрес. Пока - изучаю матчасть и слюни пускаю))

Panda_
Спасибо за инфу! Обязательно гляну.

Час назад закончил занятие. Теперь мануальные растяги начинаю с тяг на тунику. Добавил к проге обратные V растяги. Вместо руки использую кусок полипропиленовой трубы. Неплохое упражнение.


А что насчет дополнительных тяг по вечерам, мужики?

Конспиратор

Сделай после своей трены замер вупа по бпфсл и поймешь, как упражнение "тянет" твою тунику.

Стриптизер

Тряпка
в смысле не чувствуешь,разогрей его,веревку поделай растяги через жопу,в итоге он должен стать как резина ,ну и тянешь со всей дури и ах...еваешь от боли

Тряпка

Конспиратор
Вуп, это типа временные увеличения после трени, так?
Хорошая идея. Завтра попробую.

Стриптизер
По моему веревку и правда рановато мне) Кстати, ты как греешь?

Стриптизер

Рукав,типо мачалки ,под струю воды горячей и к члену ,и так туда суда,минут пять,главное перед растягами веревка!!!

Тряпка

07 февраля 2016, 22:16:43 #29 Последнее редактирование: 07 февраля 2016, 22:16:56 от Тряпка
Стриптизер
Блин перерыл темы про растяги, уже засыпаю... как веревка то делается?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru