16 июня 2024, 08:37:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Винни Бинни

Мой Джин подрос)))

Автор Винни Бинни, 25 января 2016, 23:56:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Винни Бинни

Живой араб
Для здоровья хочу худеть))) я не нупо маньяк ))) нуп -хобби , худение- здоровье + в сексе еще более активей стал и выносливее  )))  Прирост в нбпл 1 см получается , остальное не мерил  

Живой араб

Винни Бинни
  На первой странице писал же, что 2, а сейчас один? :blink:  . Сколько у тебя времени сейчас на тренировку уходит в день?

Винни Бинни

Живой араб
У меня был откат относительно размеров описанных на первой странице. Да в нупе такое случается член откатывается , теряешь результат, в моем случае из ща того что я перестал маньячить , снизил все нагрузки и посто кайфовал от соло помпы , делая ялду на сутки ))) Потом я открыл для себя помподжелк  и вуаля нагнал и перегнал ))) Экс, как я уже писал , отложил пока .Трачу на помподжелк от 30 мин ,за раз не снимая колбу , под порнушку , без сливов , принимаю сиалис каждый день между 23:00 и 24:00 ,таблы  0,5 мг , побочек нет , хватает на секс и на треньку , член насыщается кровью от любого малейшего массажа ,до и после треньки ношу повязку из эластичного бинта , повязку цепляю на стояк малой натяжкой , головку не заматываю , перед повязкой смазываю пч )))

Brodude

Винни Бинни
Дружище, а ты не горячишься, принимая сиалис каждый день, учитывая твой возраст? А что дальше будет?  :blink:  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Винни Бинни

Brodude
доза маленькая , ниче страшного не будет ))) привыкания нет ,все вывадится с мочой))
Добавлено:
если знаешь в чем опасность ,дак просвети))

Винни Бинни

Вчера  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  ,после 30-45 мин помподжелка

Sahka

]Винни Бинни
А в эрекции за время помподжелка есть изменения по ег ?
Добавлено:
Или постоянные супы держатся ?
Добавлено:
Вупы*
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15


dmax

Винни Бинни С интересом прочитал твою персоналку.. Скажи, а как у тебя сейчас дела со стояком БЕЗ сиалиса?  
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

Винни Бинни

dmax
Нуп я забросил,занялся спортом , из за маньячества с помпой почти угробил чувствительность члена , сиалис уже на меня не действует))) перешел на виагру и левитру)))  но и без них огонь))) просто как и написал чувствительность хромает  , надеюсь со временем всё восстановится ))  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru