16 июня 2024, 09:46:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Винни Бинни

Мой Джин подрос)))

Автор Винни Бинни, 25 января 2016, 23:56:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Живой араб

18 марта 2018, 08:22:55 #220 Последнее редактирование: 18 марта 2018, 09:04:09 от Tрунд
Винни Бинни
Привет. Что в итоге по размерам сегодня? Помподжелк себя дискредитировал?

Винни Бинни

Живой араб
Размеры , в обхвате откат в прежние позиции 14,5  ,в длине с вдавленноой линейкой в стояке 19 с хвостиком  , +1 см . Помподжелк хорошая вещь но надо в меру ,нето херасима угробишь ))  Нуп сам посебе для здоровья члена хорошая вещь , но только мануальные упражнения.... Короче нуп оправдан если член в стояке 13 см и меньше , если в стояке размер больше то лучше делать это осторошно или вообще не заниматься этим . Ну и от возраста зависит конечно

kolonso

Че там по прогрессу?

мага21

Винни Бинни
ЦитироватьКороче нуп оправдан если член в стояке 13 см и меньше , если в стояке размер больше то лучше делать это осторошно или вообще не заниматься этим . Ну и от возраста зависит конечно

С чего такие выводы?

sashaxxx

01 августа 2018, 10:08:20 #224 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 17:09:58 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Поздравляю

Винни Бинни

kolonso
я больше не занимаюсь нупом , похудел ,подкачался ,появились кубики,20 см вывалилось наружу , я доволен , знал бы давно сбросилбы вес , а не мучал бы свой член )))
Добавлено:
мага21
Я маньячил и чуть не угробил свой член  , от этого и вывод , лучше делать с умом или вообще не делать если член норм размера  

мага21

Винни Бинни
ЦитироватьЯ маньячил и чуть не угробил свой член

По теме вроде не маньячил, и вроде не писал как чуть не угробил член

Tankiro

Винни Бинни
так ты вообще не маньячил)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Винни Бинни

03 августа 2018, 00:32:32 #228 Последнее редактирование: 03 августа 2018, 03:48:04 от Tрунд
ну ладно не буду что то доказывать или спорить , у меня член от природы норм  ,избавился от тараканов в голове и слава б-гу  ....короч ялды всем ))) я не в теме уже ))) мое теперь спорт и правильное ))) питание ))))  .... Моды могут закрыть мою тему если угодно  )))

Foxcon

03 августа 2018, 01:09:16 #229 Последнее редактирование: 03 августа 2018, 01:11:25 от Foxcon
Винни Бинни
Прочитал шапку только что. Хотел было посоветовать тебе скинуть свой вес до армейских 83 и получил бы ялду в 22 см, но по ходу ты сам толковый - все верно сообразил и уже скинул.
А то что вовремя тормознул с НУПом + в карму ибо лучшее враг хорошего.
Удачи
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru