26 апреля 2024, 22:29:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ZickDRD

Прогрев при помпировании

Автор ZickDRD, 09 октября 2014, 15:45:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

человечище

Трунд
Ну не получается загрузить фото на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] то ли интернет проблема то ли лыжи не едут. Пишет ерор
Добавлено:
ЦитироватьДаниэль я наверное огорчу, но был опыт неприятный из-за воды( помпил в душевой минут по 20, в саму колбу и насос чисто вода не попадала, но из-за испарения воды и конденсации на насосе влага как то все таки проникала внутрь и в итоге отвалилась деталь видимо что-то типа клапана обратного, который в районе манометра внутри цилиндра стоит и все! насосу каюк! хотя внешне все как при покупке насоса...так что везде есть свои слабые места и лучше не эксперементировать


Я помпирую с водой часто, сексшоповой грушей , все в поряде, прям грушей воду выкачиваю из колбы вместо воздуха. ПЧ всегда в тепле
BPEL - 15
EG - 13.5


Серega

Диву даешься ,что только Нуперы не изобретают,чтобы достичь прогресса....
Успехов и Большого Роста
БЫЛО-15.12.16>>>>>20.02.17>>>>БУДЕТ
NBPEL...15,5 ...............16....................21
 BPEL.....16,9 .............17,8(+0,9).........23
 EG..........13................13,4(+0,4)........16

человечище

07 февраля 2017, 11:04:54 #92 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 16:29:51 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Добавлено:
Это изображение по моему посту выше.
Это мой первый форум, плохо ориентируюсь. Спасибо ТРУНД
Добавлено:

Цитата: undefinedПоделюсь опытом применения ИК пленки.
У меня сегмент теплого пленочного пола размером 20*50. Оборачиваю им ПЧ перед помпой и между сетов.
Во время сета оборачиваю пленкой колбу.
температура пленки варьируется и зависит от множества факторов, таких как температура окружающей среды, чем она накрыта и прочих. В основном при комнатной температуре пленка нагревается до 45 градусов.

Если обернуть колбу в несколько слоев температура будет выше. Есть пленки 160 Вт/м есть 220 Вт, есть 400.
Выше пишу про 220 Вт.
Контакты нужно тщательно изолировать, места среза медной шины с других сторон также следует изолировать.
Ну я и пленку саму обклеил широкой изолентой наглухо для безопасности.

Полет нормальный, особенно прогрев между сетами.
Цитата: undefinedcetida
Обычная какая? Тоже наверно 220 вольт. Ну да самопально, но не такая жесть как у кого то выше несколько полосок от пленки с не изолированными контактами, еще и внутри колбы. Часть пленки лучше мотать на колбу, ширину любую можно отрезать, между сетами ПЧ прокладываешь на пленку посередине и оборачиваешь, зажимая одной рукой, контакты в стороне, да и изолированы. Из за плотного контакта ПЧ с нагревателем хорошо прогревается.

Еще вариант: кабель есть саморегулирующийся, отрезал 20 см, подключил провод с вилкой , нагреватель готов.
Изоляцию родную только желательно, термоусадочку с гелем.
К ПЧ прикладываем по вдоль , когда в помпе к помпе. Тоже норм, температура повыше будет градусов 50.
Кабель правда у меня мощный 60Вт на метр, он потолще. Если обычный брать 40 Вт/метр, его можно и на колбу намотать(и зафиксировать), правда ПЧ не будет видно.
Ну я только о своем опыте.
Кабель горячеват бывает, снимаешь температуру руками, и к ПЧ. Можно ПЧ вокруг кабеля обернуть (кабель толстый у меня) отлично в таком положении прогревается, между сетами.
Добавлено:
кабель конечно лучше подлиньше 20ти см. у меня около метра. тогда соединение с проводом питания вдалеке от пч . безопаснее
BPEL - 15
EG - 13.5


135миллиметров

12 июля 2017, 14:03:00 #93 Последнее редактирование: 27 октября 2020, 16:30:58 от gratis
Парни, есть же отличные недорогие греющие маты как раз для наших целей.
Я использую такой и для колбы на пампе и на эксе. Можно просто на сам еньк намотать, и греть перед занятием сколько угодно. И яйца легко не трогать грелкой.
5вольт напруги, безопасно.
Втыкаю в ЮСБ если у компа, или хожу по квартире с пауэр банкой.
Вот так он выглядит на колбе, для постоянного прогрева более чем.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Уже два года использую, все ОК.

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - 600 рэ за пару
Продается парами. Я еще первую не убил, но сейчас я начал заниматься с мазями, так что постепенно она будет загрязнятся, и вторая точно пригодится.
А может еще и не одна.
Мне кажется такая штука многократно удобнее микроволновки банки с водой.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


ПС. По прогреву нужна одна общая тема, а то в каждом разделе обрывки об одном и том же.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

sergold84

Ребят а если помпу обмотать тряпкой по середине, и не горячей водой поливать душем, вода будет стекать по тряпке и не попадать на жизненно важные элементы помпы, прогрев должен быть, как считаете?

КирюхаKZ

Я грею так....беру носок с рисом,кладу в микруху,нагреваю минут 5,далее этот носок с рисом прикладываю к помпе. За неимением ик лампы,вполне практичено и удобно.
Спасибо старожилам НУПа!

Tankiro

КирюхаKZ
ик лампы есть очень дешевые, можно купить и ее

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

КирюхаKZ

Tankiro
Цитироватьик лампы есть очень дешевые, можно купить и ее

Ик лампочки есть,но вот лампы маленькие дорогие.
Хз может плохо искал...
Спасибо старожилам НУПа!

MikRad

кто-нибудь видел годные ИК-лампы на Али по вменяемой цене, подходящие для целей НУПО ?

sergold84

MikRad
Я брал для ребенка УВЧ Солнышко, обошлось в 1900р, но пока не пробовал, водой грею, тряпку на колбу, на тряпку душь, ПЧ после сета красный как рак вареный, хотя вода градусов 40-45



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru