28 апреля 2024, 06:50:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

продукция Veet

Автор Lanka, 04 июля 2004, 12:04:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

2sonya:так я так сначала и делала,но он всё равно остался и пришлось его мочалкой оддерать,а потом всё равно остался

pantera

А у меня одна знакомая потом его (воск)  ацетончиком только и удалила.
ощущения наверно суперские: выдрать волосы и обработать растворителем....  :blink:  

natka

Пользовалась VEet специально для ног.....
кошмаррр.....у меня потом еще и аллергия вылезла...
да и волосы выросли также как и после бритья...:((
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Lion

2natka:вот-вот,сколько бы не говорили,что крем удаляет волосы на неделю,всё это лажа,эффект тот же что и от бритвы..

монах Тук

Vеet- Vеet! Мож кто мне обьяснит,че надо добавить в крем,чтобы от него волосы на ногах повылазили? :blink: Первая бутылочка этой супергадости,принесенная женой в дом полетела в мусоропровод немедленно :angry: Если этот крем для депиляции такой безопасный,то почему мужикам аналог не предлагают?  :smile14: Я б с удовольствием не бритвенный станок таскал,а маленький тюбик. Че то здесь не чисто,ребята.Ой,не чисто <_<  

natka

01 октября 2004, 17:48:40 #35 Последнее редактирование: 01 октября 2004, 20:54:55 от natka
монах Тук,я думаю даже дело в том что кожа на лице более нежная ,
чем на ногах например..) ;)
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

монах Тук

01 октября 2004, 18:01:27 #36 Последнее редактирование: 01 октября 2004, 18:02:33 от монах Тук
Цитироватьдело в том что кожа на лице менее нежная

:blink: У юношей,разумеется.Но у взрослого мужчины? Ну никогда не поверю ;)
Все таки вопрос безопасности использования такого вида продукции меня сильно напрягает.

natka

Монах Тук, я описалась, имела ввиду более нежная.
Извиняйте.))) ;)  :rolleyes:  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Лейт

Вит - это ерунда полнейшая.
Я пробовала разные способы эпиляции. Конечно, наиболее эффективен электроэпилятор, но врастание волос меня добило. Пользуюсь теперь станком - и горя не знаю. Что касается вита, то во-первых, он противно пахнет, во-вторых, волосы вырастают так же, как после бритвы. В-третьих, чтобы побрит станком, нужно в несколько раз меньше времени, чем с витом - сидишь, как дура, ждешь, пока он там чего растворит, нюхаешь этот запах мерзопакостный...бррр... а потом получаешь раздражение - такое же, как и после станка. Зачем это надо?
по-моему, Вит - это разрекламированная ерунда. Не верьте, девушки, рекламе!

Lion

только после бритвы волосы вырастают на след день +раздражение



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru