26 апреля 2024, 16:35:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

продукция Veet

Автор Lanka, 04 июля 2004, 12:04:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

Купила Браун силк эпил  :ph34r:
завтра буду заниматься самоистязанием  :ph34r:  

Jewelled L

pantera
ЦитироватьКупила Браун силк эпил  :ph34r:

Хорошая вещь, я сама успешно пользуюсь Braun Silk Epil EverSoft Easy Start Body System 2470.
Цитироватьзавтра буду заниматься самоистязанием  :ph34r:

Ты вообще первый раз будешь удалять волосы электроэпилятором или нет?
Первый раз, когда я взялась за это дело у меня на голове волосы вставали дыбом :ph34r: Было очень больно, но это с непривычки.Потом, когда я обратила внимание на то, что в комплект входит ещё и охлаждающая гелевая рукавица, которая прикладывается к участку кожи перед эпиляцией, процедура стала практически безболезненной. Охлаждающая рукавица действует противоположно массажной насадке, кожа не разогревается, а охлаждается, болевой порог повышается из-за кратковременного онемения кожи, вследствие чего уменьшается ее раздражение.
Если же у тебя нет гелевой рукавицы, то используй лёд - протри место, которое собираешься эпилировать, кусочком льда, промокни бмажным полотенцем и вперёд в бой :)
Никакими кремами после эпиляции я не пользуюсь, потому что неправильный выбор определяет закупорку пор кожи, после чего начинается зуд и покраснения.
Короче говоря - красота требует жертв! :)



pantera

Jewelled L
Тю, я цифры не читала
у меня там три насадки, магазин сказал, что последняя версия.
И есть у меня гелевая рукавица! Точнее мешочек.

Я уже этой фигней 3 раза страдала. И каждый раз в течение как минимум года не могла себя заставить повторить  :ph34r:  

Lion

2Jewelled L: у меня такой же :rolleyes:
единственное,чт не очень удабно,это то,что волсы врастают..даже насадка от врастания не помогает :(
а руковичкой я не пользуюсь

Jewelled L

Lion
Цитироватьединственное,чт не очень удабно,это то,что волсы врастают..даже насадка от врастания не помогает

У меня тоже такое наблюдалось, но до определённого момента - пока я не сделала маленькое открытие - в процессе держи эпилятор под прямым углом к росту волос, при этом хорошо натягивай кожу. Посмотришь - результат очевиден:)
Цитироватьа руковичкой я не пользуюсь

Почему?

Lion

07 августа 2004, 01:47:07 #25 Последнее редактирование: 09 августа 2004, 00:53:04 от sonya
ЦитироватьПочему?

а зачем?мне и так не больно

Lion

про veet:у меня одна подружка муссом решила зону бикини депилировать,так у неё прото кровь текла пока мусс действовал и потом раздражение было..пипец

Lilit

Знаете что? Лучше всю жизнь кремом и станком волосы удалять, чем этим воском :ph34r:  Я сегодня попробовала - еле отодрала, уже не рада была, что его использовала, даже думала так с ним на ногах и ходить :unsure:  
хочу уйти...

Lion

да..воск это фигня,я как-то пробовала полоски с воском,хорошо их разогрела,но воск всё ранво на ногах остлся,так я потом запарилась его смыать..

sonya

Lilit
Lion
а воск и НЕЛЬЗЯ водой смывать. только хуже будет(
надо остатки протирать специальными салфетками или ватку смочить подсолнечным маслом и смывать. очень быстро помогает ;)

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru