28 марта 2024, 19:08:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

продукция Veet

Автор Lanka, 04 июля 2004, 12:04:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

а чтоб волосы не врастали надо скрабчиками пользоваться
Душ-пиллинг был нивеевский или Планет Спа эйвонский. Последний еще и пахнет карамельками! :rolleyes:    

Lion

пробовали-ничего не помогает,по любому врастают(((((

Лейт

Цитироватьтолько после бритвы волосы вырастают на след день +раздражение

вит дает тот же эффект <_<  

natka

15 октября 2004, 14:24:22 #43 Последнее редактирование: 15 октября 2004, 14:25:55 от natka
ЦитироватьQUOTE
только после бритвы волосы вырастают на след день +раздражение

вит дает тот же эффект 


после последнего использования виит-а, у меня было ужасное раздражение, вплоть до корост,+ еще слез весь загар с ног...ужжасс
так что может быть брить в этом плане лучше....!!?? :rolleyes:  
Нельзя дать всем все, ибо всех много, а всего мало!;))

Nafig

Вообще прикольная штука. Только не пшикалка, а крем, он подороже и поэффективнее. Раздражения нет и волосы удаляет лучше бритвы.

ЦитироватьЕсли этот крем для депиляции такой безопасный,то почему мужикам аналог не предлагают?


Действительно...
может потому, что вдруг будет раздражение? это всё-таки лицо, а не ноги.


My mom says i'm SPECIAL

Dreamlifer

Согласна, Veet (воск) - ерунда полнейшая, волоски растут также как после бритвы, да еще и вростают.
Добавлено:
К тому же ужасно болезненная процедура:(((

Jakkata

Не нравится мне ни депилятор, ни воск.
Во-первых, по личному опыту, депилятор - жутчайшая вещь. Не очень воняет , правда, но волосы не удаляет вообще, если держишь крем 10 минут на теле. Больше 10и минут нельзя, кожа слезает. Мне всегда приходится потом бритвой корректировать. волоски после депилятора растут так же как и после бритвы - то есть на следующий день или через пару дней.
Во-вторых, станочек, который прилагается к депилятору, охрененно неудобный, я им всю кожу поцарапала - у него неприятные пластмассовые острые края.
Вит Разера - вообще фикция. Хуже чем бритва.
Воск -страшно больно, отдирается не полностью, волоски остаются. Вырастают по новой через неделю, а не через три, как обещано.
Так что скоро опробую эпилятор Браун какой-нить. Это хоть дйствует, имхо.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

FRIDA

Как сто лет назад попробовала муть под названием Veet крем-депилятор, так и решила, что эта продукция - дрянь полнейшая. Одно время соблазниться хотела на полоски с воском, но подруга, наученная печальным опытом их использования, отговорила меня.
Девчонки, а после Силк-эпила на коже пупырушек не остается, типа гусиная кожа? У меня такие красненькие, жутко меня раздражающие, поэтому эпилятор мой пылится незадействованым.  :(
Самый кайф все-таки в салоне, когда мастер удаляет воском волосы. Единственно, нужно ждать, пока прорастут волосики, что тоже не всегда устраивает...
Хочу моего дядьку!!![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru