20 апреля 2024, 06:50:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

продукция Veet

Автор Lanka, 04 июля 2004, 12:04:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

my name is...

14 июля 2004, 08:02:32 #10 Последнее редактирование: 15 июля 2004, 13:29:28 от Пантера
привет
по поводу средств от Veet - очередная разрекламированная ерунда...
купила для удаления волос пену, а толку то........

Пантера

15 июля 2004, 13:33:01 #11 Последнее редактирование: 15 июля 2004, 13:34:35 от Пантера
Мне их продукция не нравиться: после крема волосы растут уже на следующий день (так же как и от бритвы  :( ), полоски волосы не выдерают, а лишь липкие следы на ногах оставляют  :angry: . Воском не пробовала, а вот у подруги аллергия началась (хотя, это все сугубо индивидуально  ;) )
Т.ч. для себя я выбрала депелятор  :)  пару раз помучалась и долой щетину на ногах (а то после бритвы, они так растут, просто ужас какой-то  :blink: ),  а потом главное не запускать и не так уж и больно  :rolleyes:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Любаша

Ланка, я сама живу около моря, поэтому эта проблема очень больная, особенно в курортный сизон. я пробовала все!!! но могу сказать, что практически все средства меня только угнетали и вот я решилась попробовать эпилятор ( у меня "силк эпил"). И вот так я решила для себя эту проблему!!! конечно первый раз было больно, но потом втянулась, и сейчас просто в восторге!!!!!!!!!


 

Milahka

Я этим Veet'om чуть кожу не сожгла :unsure:  

Lilit

Ага, эпилятор - недешевое удовольствие :unsure:  
хочу уйти...

Любаша

Да! дороговато!!! но зато один раз и на очень долгий срок!!!
А используя VEET еще больше потратишь просто поэтапно!!!

Lion

:rolleyes: согласна,что вит это фигня..пахнет мегзко.от креов волосы растут так же как от бритвы..фи..и раздрожение-это норма..у меня тоже эпилятор,силк-эпил боди систем..мне нравится..

Lilit

А мне вообще посоветовали дисковой воск, он копейки стоит. а эффект такой же, как и у Veet
хочу уйти...

LollyPopGirL

А мне Вит не нравится. После спрея начилась сильная аллергия, только деньги зря потратила... Воск не переношу, а вот крем у меня на 1 день... Легче и дешевле побриться :ph34r:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Улыбка

Что касается меня, то я пользуюсь старым добрым бритвенным станком, потому что все эти крема не лучше. Хочу купить эпилятор, но подруги рассказывают такие страшные истории, что прям не знаю :unsure:
А вот, что меня в Veet устраивает, так это депиляционный крем. Для подмышек и зоны бикини сасое удобное, что смогла найти. После него волоски, которые вырастают, совсем не чешутся



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru