19 апреля 2024, 19:55:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Филипп Дик

оригинальное название

Автор Филипп Дик, 29 декабря 2015, 11:45:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sm??

Филипп Дик
В растягиваниях очень важно чувствовать натяжение. Но не натяжение кожи, а натяжение самого члена, связок.
А дважды в день растягивания это очень хорошо, думаю будет прогресс.

Филипп Дик

давеча такая оказия со мной приключилась - делал растягивания и в момент, когда тянул влево, видимо переусердствовал и посетили меня крайне неприятные ощущения в корне члена. доделал подходы до конца, но на следующий день верхние подвязки (это ведь они?) ныли, поэтому пару дней не джелковал и дня 4-5 не делал растяги. сегодня вот решил возобновить растягивания, начал потихоньку и вроде всё норм, но когда пришло время тянуть вниз - боооль, вообще не могу. во все стороны нормально идёт, а вот вниз - ни в какую. а если верить лот-теории, то это как раз таки приоритетное направление. даже вниз-влево и вниз-вправо вроде идет, а вот вниз - никак.

есть какие-нибудь советы? не делать вниз или не делать вообще пока что?

и есть маленький вопрос по поводу джелка. уже достаточно долго читаю форум, знаю, что есть ребята, которые джелкируют как и очень медленно, так и очень быстро. у меня ПЧ разбухает как и от 8-10 секундных движений, так и от 1-2 сек. есть ли разница как делать в таком случае? в последнее время я стараюсь делать движение 8-10 секунд, но меня хватает минут на 10, далее не вывожу совсем, кисть не держит хват, поэтому доделываю минут 5-7 быстрыми доениями. ничего, что комбинирую?  

sm??

Филипп Дик
Цитироватьесть какие-нибудь советы? не делать вниз или не делать вообще пока что?

Если больно то делать не надо! Если не больно то делать надо!
Боль должна пройти максимум за неделю если ты не будешь делать растяги при которых возникает боль, а когда пройдет боль продолжишь делать вниз.

Филипп Дик

13 января 2016, 11:54:47 #13 Последнее редактирование: 13 января 2016, 11:55:17 от Филипп Дик
>а когда пройдет боль продолжишь делать вниз

собственно я и думал склониться к такому варианту событий, не хотелось бы прерывать занятия  :)

Филипп Дик

итак-с, прошел очередной месяц.
программа моя выглядела приблизительно так:

утро:

1. 3-5 мин прогревание
2. 2 круга растягиваний "вверх-влево-вниз-вправо-от себя" и один круг "вверх и влево - вниз и влево - вниз и вправо - вверх и вправо - от себя"
3. 15 мин мокрого джелка с персидским шахом

вечер:

2 круга растягиваний "вверх-влево-вниз-вправо-от себя" и один круг "вверх и влево - вниз и влево - вниз и вправо - вверх и вправо - от себя"

"приблизительно" - потому что не всегда удавалось сделать перед работой растягивания, вечером, в зависимости от усталости после работы, я мог сделать на круг растягов меньше, к тому же проболел неделю и в это время делал только джелк.

в итоге прироста не обнаружилось, все осталось, как прежде: без вдавленной линейки 15.5 см, с линейкой - 17 см, EG - 12.
возможно пресловутый прирост новичка на этом закончился, а может нужно было быть чуть усерднее.

для разнообразия решил попробовать в этом месяце сухой джелк. поначалу не мог понять алгоритм движения, все было как-то неприятно, уздечка то сильно натягивалась, но не хватало кожи, для того, чтобы научится определить правильность захвата ушло пару-тройку дней. пробовал совсем без смазки, но было слишком непривычно, поэтому, отдавая дань мокрому, я в начале все равно мажу разогревающим кремом, при этом выполняя сухой джелк. изначально мне казалось, что я делаю все правильно, ПЧ вроде как надувался так же, как и при мокром, и пятен вовсе не было, что заставило меня думать, что мой друг уже приспособился к нагрузкам.

ха, как же наивен я был. вчера я понял, что до этого я делал все не так, когда подключил кегель и стал делать все более методично.
вот как это выглядело: я довел ПЧ до 80-90% эрекции, оттянул кожу к основанию, взялся обратной ок-хваткой у корня и стал медленно (3-4 сек) двигаться к основанию, цепко удерживая хват. дойдя до головки на мгновение ослабил хват, вернулся к основанию и тут я сделал то, о чем читал, но по какой-то причине не использовал - я качнул кегелем сгусток крови в орган, вновь крепко сжал у основания и повел хватку к головке, на третий раз понимая, что сейчас моя головка взорвется. в эту минуту я понял две вещи: первое - походу я всё понял и на меня снизошло озарение, второе - пиzdец моему другу, однозначно будет в красных точках. собственно так и произошло, усеяло его изрядно, однако я остался доволен собой  ;)  
так я на 5-6 день научился делать сухой джелк. надеюсь.

по поводу растягов.
для меня приоритет - это все-таки длина, но как я ни стараюсь делать растяги - не выходит совсем. вернее нет, не так - выходит, но совсем не выходит их полюбить. вот не нравятся они мне - и всё. я пытался делать обычные растяги, пытался делать А и V, но нет, вот никак. не моё это и не знаю, продолжать ли себя мучать. растяги теперь под вопросом пока.

и да, на свою голову зашел в раздел помпирования. уже с год изучаю форум, но туда меня пока не заносило. зашел, начал читать (благо важных тем там не много и флуда в разы меньше из-за того, что желающих покупать различные дорогостоящие девайсы для увеличения ПЧ явно меньше, чем любителей халявы и бесплатного джелка в частности) и всё - теперь хочу помпу, хоть тресни. если всё пойдет так и дальше, если я не перегорю и если курс доллара не станет совсем уж космическим, то обращусь к Танкиро, у него вроде отличный выбор по адекватной цене, отдать за ту же ЛА Памп одну почку я пока не готов.

приблизительная программка на следующий месяц:

- 4-5 мин прогревания (подозреваю, что для сухого 3 мин будет мало)
- 10-15 мин сухого джелка (буду наращивать нагрузку от 10и до 15и постепенно)
- по-возможности растяги (не знаю, будет ли смысл делать их не систематично)

как-то так
посмотрим на эффект от сухого.

Numeron

Интересно пишешь, как в старых интернетах)
Роста и по скорее!)

Филипп Дик

Numeron

хех, спасибо :3

думаю, что тот рост, который "поскорее", уже прошел и теперь впереди только битва за каждый миллиметр, хе  

Мудрый

брат лучшего нупера секрет узнаи ты !

libermanx18

Филипп Дик
Цитироватьв эту минуту я понял две вещи: первое - походу я всё понял и на меня снизошло озарение, второе - пиzdец моему другу

Я наверное это понял на 3 день, ибо смотрел видосы, как джелк делать на форуме)) Я иногда думаю, что у кого прироста нет вначале или он слабый, попросту слабо делают или делают не так) Ты молодец!
Ялды!
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

Филипп Дик

аллоха!
прошел почти месяц и есть скудные результаты, о которых хотел бы отписать|похвастать.
почти месяц - потому что в последние 3-4 дня что-то не замечаю утренних эрекций, поэтомй решил несколько дней отдохнуть, начав новую прогу с 1ого числа.

в почти прошедшем месяц я решил попробовать для себя сухой джелк и смею доложить, что мне понравилось, как-то лучше он мне зашел и приятней его было делать. единственный момент, что планировал довести его время до 15 мин, но порог десяти мне не удалось преодолеть, так как на 7-8ой минуте как по расписанию осыпало пч красными точками, не взирая на прогрев и использование мази 911 с согревающим эффектом. растягиваний не делал, каюсь.

сегодня, на второй день отдыха сделал замеры и вот что имеем по сравнению с прошлым месяцем:

NBPEL - 16  (+0.5 см)
BPEL - 17.2 (+0.2 см)
EG - 12.2 (+0.2 см)

ЦЕЛЫХ 0.2 см ширины прибавилось, успех так успех. но вот более странная штука с длиной - без вдавленной линейки прибавилось как будто пол-сантиметра, но вдавив получаю всего лишь 2 мм. как такое может быть вообще? хотя может я просто в прошлый раз неправильно намерил NBPEL, его же хренушки нормально измеришь.

в общем вот такой вот скудный результат вышел.
что примечательно, то вот вроде смотришь на показатели линейки и вроде твой половой hyй вырос на 2 см с момента начала, а смотришь непосредственно в штаны - как был скупым отростком, так и остается. печальтоска.

в следующем месяце я решил принять во внимание Теорию Ключевых Факторов и кинуть силы на растяжение туники, поэтому буду тупо бомбит ненавистные мне растягивания. бомбить и страдать, страдать и бомбить. будут одни растягивания, возможно максимум пятиминутный джелк, скорее всего вернусь к мокрому на время - так, чтобы поддерживать тонус. посмотрим, что я смогу выжать из растягиваний.

и да, огромную благодарность хотел бы выразить персоналке EG-go-go, очень многое для себя из нее почерпнул.

ну и напоследок мои скромные результаты за эти четыре месяца:

NBPEL - 16 (+2 см)
EG - 12.2 (+0.2 см)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru