29 марта 2024, 01:44:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Филипп Дик

оригинальное название

Автор Филипп Дик, 29 декабря 2015, 11:45:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Panda_

Филипп Дик
Цитироватьну и напоследок мои скромные результаты за эти четыре месяца:
NBPEL - 16 (+2 см)

С каких пор рост как на дрожжах называется скудным результатом?  :blink:

Фото прироста уже сделал? Или ты из тех  кто растет, но фото выложит только тогда когда добьётся цели :crazzzy:  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Роман 17

24 февраля 2016, 11:58:57 #21 Последнее редактирование: 24 февраля 2016, 12:11:53 от Роман 17
Филипп Дик
Цитироватьну и напоследок мои скромные результаты за эти четыре месяца:
NBPEL - 16 (+2 см)
EG - 12.2 (+0.2 см)

Да ты не скромничай..! С таким приростом ты можешь смело вступать в борьбу за звание Главного чудо-растуна Gratis'а..! :D

Panda_
ЦитироватьФото прироста уже сделал? Или ты из тех кто растет, но фото выложит только тогда когда добьётся цели


Вот и я замечаю, что абсолютное большинство чудо-растунов без фото до/после..! Эх, зря я фотки выложил..!
Мистика..! Сглаз..!   :tsss:
Мои поздравления..! Расти большой и... ЯЛДЫЫЫ!!!  clap_1

Филипп Дик

Panda_

ЦитироватьС каких пор рост как на дрожжах называется скудным результатом?


Роман 17

ЦитироватьДа ты не скромничай..! С таким приростом ты можешь смело вступать в борьбу за звание Главного чудо-растуна Gratis'а..!


да ладно вам, 2 см за 4 месяца - тут по-моему и намного больших и быстрых результатов добивались за такой промежуток времени. к тому же в объеме вообще почти ничего практически не добавилось, а этот параметр в практике всё-таки важнее.

а поводу фото..
чувствую скрытый сарказм и недоверие  ;)

мне ведь нет смысла завышать свои достижения, практической пользы ведь в этом совершенно никакой, от хвастовства моего в штанцах-то ничего не прибавится, а побеждать эфемерного любовника, как Сами-Знаете-Кто, мне не нужно  :D

с фото тут есть нюанс. именно в начале этих четырёх месяцев я как-то не подумал сделать фото "до", но по идее у меня должна была остаться фотка с того времени, как я еще в самый первый раз начинал нупить, пару лет назад. тогда я сделал фото, но как-то забил, и не пригодилась. проблема в том, что это фото, скорее всего, осталось на ноуте, который уже с месяц в ремонте. тут вообще занятная история, в очередной раз оправдала себя поговорка "скупой платит дважды", купил по сладкой цене ноут с прогретым чипсетов материнки, и через пару месяцев он скончался.

так что как-только (если) мне удастся вызволить своего стального друга из плена - доказательства будут в обязательном порядке  ;)  

Panda_

Филипп Дик
Цитироватьчувствую скрытый сарказм и недоверие   

Достаточно будет и фото после clap_1  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Филипп Дик

Panda_

хотелось бы по-красоте всё-таки сделать, чтобы "до" и "после" было

прочитал твою персоналку. понравилась история про безумныую самку и фистинг  :lol:  

Panda_

Филипп Дик
Сейчас и самому дико вспомнить о таком. Но повторить бы не отказался :rolleyes:  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

amsterdam_08

Филипп Дик
Думаю причина недоверия из за nbpel, на личном опыте убедился что этот показатель очень тяжело растет. А по бпфс и бпел какой рост?
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Филипп Дик

amsterdam_08

привет!
ну не знаю, тот же EG растет намного тяжелее, имхо.
BPEL - 17.2, за месяц прибавилось всего лишь 2 мм, а бпфс я как-то не мерил да и не знаю, зачем мне этот показатель на данном этапе. мерил его в начале в рамках ТКФР, дабы определится, что является для меня сдерживающим фактором и на что делать упор, а сейчас даже не знаю, чем он мне в дальнейшем может пригодиться. но если я что-то упустил, то укажи мне на ошибку, буду благодарен.

спэшиал фо ю могу замерить в ближайшие дни  :lol:  

amsterdam_08

Bpfsl очень важен ведь
Добавлено:
Я в нупе с августа 2015г, и рост в нбпел почти никакой
Добавлено:
Хотя почти без отдыха нуплю
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Panda_

24 февраля 2016, 19:51:39 #29 Последнее редактирование: 25 февраля 2016, 10:09:41 от Panda_
Попробуй сделать замеры поточнее, а лучше выложить фото что бы было нагляднее.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru