03 июня 2024, 19:28:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Плохо или совсем не растущие

Автор mangust11, 04 декабря 2015, 11:54:20

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

jay reaper

Вчера решил потянуть перед сном минут 10 и опять такое ощущение что она (лента) оторвется. Боль была в месте где она крепится т.е. дальше лобковой кости уже. Даже больше не боль, а чувство что она отсоединяется и это сопровождается легкой болью.

У меня вопрос назрел.

Какую функцию она выполняет?

Что случится если ее оторвать от ее основания?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Panda_

jay reaper
ЦитироватьЧто случится если ее оторвать от ее основания?

Не думаю что все же получиться ее оторвать) Но самому когда то было интересно что будет если ее обрезать?
Поискал на форуме точно не помню где, говорилось о том что она собственно и поддерживает пенис
в эрекции, без нее же он будет направлен по направлению скорее вниз чем в перед или в верх. Но не знаю так ли это.

Вообщем так ничего конкретного по этому вопросу и не нашел(
Может кто и выложит ссылку почитать, будет интересно.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

jay reaper

ЦитироватьНе думаю что все же получиться ее оторвать

Ну если не оторвать, то вытянуть ее на сколько это возможно.

Я тоже не думаю что без не будет эрекции, не встанет и все такое. Вот и думаю может дернуть нафиг при растягах, но очень боюсь последствий..
Добавлено:
А если стояк будет вниз, дак это не что по сравнению с тем что можно отрастить без ленты)
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

And22

sm??
jay reaper
Panda_
:facepalm:
Вы путаете натяжение поддерживающей связки (ligamentum suspensorium) c дорсальным уплотнением спинки ПЧ (которого, по видимости, ни у кого из вас нет).
Нет такого отдельного анатомического образования "лента/струна/жила/назовитеещекакугодно" есть дорсальное уплотнение белочной оболочки!
УПЛОТНЕНИЕ ОБОЛОЧКИ, а не какая-то мифическая "лента", которую можно взять и отрезать/порвать/растянуть.

mangust11

jay reaper
Я лично придерживаюсь мнения что это анатомическое образование, возникшее в результате подостковой дрочки, ведь она лично у меня примерно в том месте, где на сгибе большой палец елозит. И она делает член бананом, т.к. член хочет удлиниться в эрекции, а эта херня не дает и заворачивает, правда не понятно почему вверх, если она сбоку...может смещается при эрекции..

Оторвать я тоже думал, но тоже боюсь последствий...не известно к чему она там крепится....надо бы проконсультироваттся с хорошим хирургом. Пробовал нахваленного здесь Петровича, однако он мне какую то чушь отвечал, не вникая особо в проблему

И еще по этой логике до дрочки, т.е. лет в 10-12 член не должен был быть бананом, но я ваще не помню что было в эти годы))
Добавлено:
And22
Привет, мужик! Писал тебе письмо, ответь плиз, это важно....дублирую ниже

And22
Офигеть ты монстр)) как можно 2 часа без остановки тянуть?) Расскажи про свою технику плиз..в перчатках? Мажешь чем то руки или головку чтобы не скользило? В каком положении тянешь? Чем себя развлекаешь этот час?)))) Вупы есть?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

And22

mangust11
Я уже много раз писал о том, как тяну, об этом написано в моей персоналке. Использую присыпку (тальк).

Panda_

And22
ЦитироватьВы путаете натяжение поддерживающей связки (ligamentum suspensorium) c дорсальным уплотнением спинки ПЧ

Да думаю что ты прав) Нужно будет как ни будь подробнее разобраться.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

jay reaper

21 января 2016, 17:04:06 #87 Последнее редактирование: 21 января 2016, 17:08:54 от jay reaper
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот еще немного инфы.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Бендер.

23 января 2016, 00:30:03 #88 Последнее редактирование: 23 января 2016, 09:58:39 от Бендер.
jay reaper
Правильно And22 пишет
Цитироватьc дорсальным уплотнением спинки ПЧ (которого, по видимости, ни у кого из вас нет).

Дорсальное уплотнение сразу является ограничителем роста, а не так, что рос, рос, а потом бац, и "ленту" у себя обнаружил. Ни какого "прироста новичка" при этом уплотнении быть не может. Если ты за несколько месяцев вырос на 2-3см, то дорсального уплотнения у тебя точно нет. И не надо строить из себя эксперта B)

leps1985

And22
Бендер.
Парням плюсую.
У самого тоже дорсальное уплотнение. ПЧ бананом верх, кривит в лево и повернут по оси - получается один в один как у And22 :D
За все 3 года работы на длину (мануальные растяги, вешалка, экс) ВУПов не было. ВООБЩЕ. Единственное упражнение, которое давало ВУП (пробовал в конце 2015г)- вешалка через палку. Но, к сожалению там была проблема - кровь из уретры появлялась, поэтому пока  перешел на сосудистые. Но для себя взял на заметку, что подвесы через палку - единственное упражнение на длину, что дает ВУПы лично мне. Пробуйте.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru