11 июня 2024, 21:10:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Плохо или совсем не растущие

Автор mangust11, 04 декабря 2015, 11:54:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

And22

mangust11
ЦитироватьВсе как у меня...на сколько вырос и от чего?

В длину ~1.7 см за 2 года занятий почти без перерывов. Первые 4 месяца "чистая" программа новичка, только растягивания делал не по минуте или две, а сразу по 20-30 минут, далее по 1.5-2 часа (в основном 2), почти всегда тянул закрутив немного по оси (типа веревки, но не совсем тоже самое).
Цитироватьно все эти мм оч сложно точно отследить..то линейку вдавлю сильней, то пч сильней оттяну

Что там сложного? <_< Ставишь линейку ребром в лобок (если сомневаешься в том, что вдавливаешь не туда), давишь что есть сил, и с такой же силой оттягиваешь член - это чистый БПФСЛ. Главное измерять всегда в одном и том же положении.

mangust11

And22
2 часа каждый день? А за раз сколько держал? Тянул прям со всей силы, или просто оттягивал и плюс немного усилий? Только растягивания делал и все?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

jay reaper

And22
Какой максимальный перерыв был за 2 года?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

And22

mangust11
Цитировать2 часа каждый день? А за раз сколько держал? Тянул прям со всей силы, или просто оттягивал и плюс немного усилий? Только растягивания делал и все?

Да, каждый день. Очень редко, делал "дни отдыха", тогда тянул по 30-60 минут, старался вообще не пропускать ни одного дня без растягиваний. Держал весь подход, рука локтем уперта в бедро. Тянул достаточно сильно, но не на отрыв. Только растягивания.
jay reaper
ЦитироватьКакой максимальный перерыв был за 2 года?

Примерно 1.5 месяца, это было летом 2014.

mangust11

And22
Все 60 минут держал??)) Пипец...и всего один подход делал? Один раз в день?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

And22

mangust11
2 часа это 120 минут ;)
Один раз в день одним подходом.

mangust11

02 января 2016, 19:45:43 #66 Последнее редактирование: 02 января 2016, 19:46:41 от mangust11
And22
Офигеть ты монстр)) как можно 2 часа без остановки тянуть?) Расскажи про свою технику плиз..в перчатках? Мажешь чем то руки или головку чтобы не скользило? В каком положении тянешь? Чем себя развлекаешь этот час?)))) Вупы есть?
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

holyday

mangust11   
Цитировать
holyday
У тебя лента есть, то о чем говорил в первом посту?

Да, есть!
Член бананом! При натяжении члена - натягивается только эта "стальная лента"! Туника практически расслаблена!
Так, что вся загвоздка только в  "Стальной ленте".
Я вообще был в самом начале 8-11 см НБПЕЛ (не правильно мерил вначале, поэтому не знаю точные размеры)

sm??
ЦитироватьМожно сделать разницу в BPEL и NBPEL 1 см.

Реальный рост то не увеличится ))))
Добавлено:
mangust11, jay reaper, Бендер.
Цитировать
ay reaper
Дорсалка толстая? Точно вырос, может измерил сначала не верно?)) Хотя на 2 см сложно ошибиться....как вырос, на какой проге, поделись?

And22
У тя тоже дорсалка? Удалось вырости?


Я так понимаю, что "jay reaper" почувствовал "Стальную ленту" после увеличения на 2 см?
Или же она была с самого начала?
Может не так сильно прощупывалась? И Ты увеличил тунику и  С.л. стала сильнее прощупываться (влиять на рост в длину)?

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

jay reaper

holyday
В начале нупа я даже и не мог подумать об этом. Потом уже где-то вычитал что есть какая-то лента и она не дает рости в длину. Раньше помню как она натягивалась и из-за этого туника не тянулась.
Сейчас я е почти не чувствую. Я потом в своей теме опишу что и  как делал. Очень много всего делал, за раз все не смогу описать.
Ну вобще с ней сидение на хорошо натянутом пч в противопложную сторону от ленты помогает хорошо, и как мне показалось мокрый джелк.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

sm??

holyday
ЦитироватьРеальный рост то не увеличится ))))

Пофиг на рост, твой х*й фактически увеличится, из жира вылезет :D
ЦитироватьДа, есть! Член бананом! При натяжении члена - натягивается только эта "стальная лента"! Туника практически расслаблена!
Так, что вся загвоздка только в "Стальной ленте".

У меня тоже как и уjay reaper эта лента в начале была первые месяцы, когда я тянул дважды в день по 20-30 мин (утром и вечером), тянул все сильнее и сильнее, в итоге она растянулась и щас на много слабее, но все еще есть и я продолжаю тянуть уже 4 месяц подряд :)
Я так понял, чтобы ее убрать нужно тупо тянуть часто, регулярно и много и сильно (но без фанатизма), тогда она ослабевает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru