01 мая 2024, 16:19:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Плохо или совсем не растущие

Автор mangust11, 04 декабря 2015, 11:54:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shocker

Роман 17
да что то типа того :D то ли я дурак то ли лыжи не едут)

mangust11

shocker

Мне кажется вариантов кроме как разорвать эту  дорсалку какими то экстримальными весами, или операционно удалить, у нас нет.

Всю нагрузку берет на себя, после любых упражнений вупов нет даже миллиметра
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

jay reaper

01 января 2016, 11:22:51 #52 Последнее редактирование: 01 января 2016, 11:26:18 от jay reaper
Ее нужно разрывать упражнениями такими, в которых она принимает непривычное для себя положение. Веревка, эрегированная веревка в первую очередь, Во вторую простые тяги вниз и так по кругу. Я вырос на 2см даже чуть больше. И буду рости как минимум до 18, даже если на это уйдет много лет. Я не смогу спокойно спать пока не буду знать что у меня в штанах лежит 18сантимитровая дубина. Все кто знают про нуп и верят в него, просто не могут не рости. Темболее занимаясь по несколько лет. Забыл сказать что нельзя одной веревкой ее долго бомбить, она привыкнет к ней и будет сложнее растянуть. Вобщем растянуть ее модно и я тому пример. Ведь у нас даже кости растягиваются, а какую-то ленту там. Пфф да легко. Главное тренить и все получиться)

Всем удачи и роста в 2016 году!
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

mangust11

jay reaper

Да я не сдаюсь, но вчера проносив 2 кг 2,5 часа без перерывов, и не увидев ни см вупа, я сильно расстроился. Может вообще не мерить? Но без вупов ощущение чт я зря теряю время

А у тебя бывают вупы? Например если ты померишь без вдавленной растянутый ло и после трени есть разница? Можешь как нибудь проверить плиз? Оч интересно
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

jay reaper

mangust11
БЕз вупов 18.6см после трени когда как. Обычно 19-19.1см, но бывает и меньше 19.

Можешь меня конечно не воспринимать в серьез, но я напишу что руками можно вытянуть больше чем вешалками, эксами и т.д. Но это мое мнение.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

And22

mangust11
ЦитироватьМне кажется вариантов кроме как разорвать эту дорсалку какими то экстримальными весами, или операционно удалить, у нас нет.

Чего ты там собрался удалять я не пойму :D Ты анатомическое строение члена вообще представляешь? Нет такого отдельного анатомического элемента, который можно взять и удалить. Есть дорсальное уплотнение белочной оболочки! И это совсем НЕ тоже самое, что хорда ПЧ, которая, кстати, всегда располагается только снизу (вдоль уретры) и бывает только у тех, у кого имеется искривление вниз. Если у тебя дорсальное искривление (вверх) или латеральное (влево/вправо), то хорды с вероятностью 99% быть не должно.
По теме, что можно сделать: попробовать веревку с сильным натяжением и желательно делать подходы подольше, еще может быть поможет подвешивание через палку (об этом писал leps1985), но все равно чуда ждать не стоит (в виде быстрого и постоянного роста на несколько см).

mangust11

01 января 2016, 17:24:15 #56 Последнее редактирование: 01 января 2016, 17:26:50 от mangust11
And22
Мне если честно похер как это называется, хорда, дорсальное, или еще как то) вопрос как его растянуть меня больше волнует. У меня сверху как раз не особо уплотнено, больше слева сбоку.

У тебя есть нечто подобное? Пч бананом?

Все что ты написал как раз и делаю.

jay reaper
У теюя вупы есть все таки... значит не такая же ситуация как у меня...у меня нет ни мм. Будем все равно пытаться
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

jay reaper

mangust11
Попробуй потяни руками. Вупы должны быть.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

And22

mangust11
ЦитироватьУ тебя есть нечто подобное? Пч бананом?

Вверх и влево, плюс немного завернут по оси влево. Левая сторона гораздо жестче правой, спинка еще жестче, чем левая сторона. Короче говоря - полный набор clap_1
ЦитироватьВсе что ты написал как раз и делаю.

БПФСЛ вообще не изменяется до/после?

mangust11

And22
Все как у меня...на сколько вырос и от чего?

Вообще конечно меняется...но все эти мм оч сложно точно отследить..то линейку вдавлю сильней, то пч сильней оттяну...в общим точность измерений оставляет желать лучшего. Но нпбел точно не меняется
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru