28 марта 2024, 23:29:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Боевые искусства

Автор DJ, 01 марта 2004, 14:05:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*ВлюбленныЙ*

Udgin
ЦитироватьЯ занимаюсь кекушином уже (еще  ) три года, и что?

Нашел чем хвалиться... :lol:  
Добавлено:
Elohim
Цитироватьлюбом спорте ты растешь и развиваешся. Я очень быстро учусь. Это признают все)) Каждый раз, когда я достигаю опрделенного уровня, я понимаю, что больше мне не надо. И бросаю. А наслаждения от спорта я не получаю(((.
Я не знаю такого направления в спорте, которого я еще не пробовал (кроме тех, что не могу себе позволить материально)

Ну попробуй тайский бокс. Если хватит силы воли вытерпеть...
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

*ВлюбленныЙ*

Karat
ЦитироватьНо показательными ударами её всё равно не сломаешь.

Шутишь что ли?*
Что это за удар то 10кг?* Разве не показательный...?*?* :lol: Хаха...
Добавлено:
Лёха
Цитироватьвобще не поклонник каратэ!Чёто орут там себе,блин!

Ага, вообще отстой... :D  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

SioK

В Санкт-Петербурге с 30 апреля по 2 мая пройдет Х Международный фестиваль боевых искусств "Спортивная Россия".
Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете, на 16 площадках СКК "Петербургский" состоятся встречи по 25 видам спортивно-боевых единоборств, среди которых - карате, тхэквондо, сават, кумдо, греко-римская борьба, ушу. Все чемпионаты и первенства, включенные в программу Фестиваля, имеют статус Открытых чемпионатов и первенств стран СНГ.
Ожидается, что на фестиваль приедут около четырех тысяч спортсменов из 20 стран мира. В числе постоянных стран-участниц организаторы называют Россию, Китай, Южную Корею, Латвию, Венесуэлу, США, Японию, Финляндию, Францию, Белоруссию, Узбекистан, Азербайджан, Украину.
В оргкомитете также добавили, что фестиваль утвержден губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко как одно из основных городских мероприятий, посвященных празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне.

VLAD***

ЦитироватьЗдесь есть кто-нибудь кто увлекается

На мой взгяд это самая лучшая защита и контраттака. Главное-духовная заколка и сдержанность. Уважение Сэнсэя и покорность.  

прохожая

мне нравится карате и типа этого
я
о-о-о

SioK

Ставрополец Юрий Дорохин защитил титул чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов в разделе "лоу-кик" в весовой категории до 86 кг, победив в четвертом раунде техническим нокаутом серебряного призера чемпионата России-2004, чемпиона Лиги КИТЕК-2002-2003 белгородца Александра Пойдунова. В начале восьмираундового поединка Дорохин неумышленно пробил сопернику ногой в ниже пояса. Как сообщает ИТАР-ТАСС, шансы на победу у обоих спортсменов были равны к моменту, когда Дорохин в очередной раз атаковал Пойдунова по больному месту. В результате Пойдохин отказался от продолжения боя. Судьи, посовещавшись, вынесли вердикт, объявив ставропольца чемпионом.

YuraVIN

Боевое самбо - не самостоятельный вид единоборства, в нём собраны приёмы из различных единоборств, причём только те приёмы каторые влекут за собой быструю смерть противника или тяжёлую травму не позволяющую производить активные действия. Боевое самбо было создано для обучения бойцов КГБ и войсковых спец подразделений. Позже появилась борьба спортивное САМБО или просто САМБО неимеющая практически ничего общего с боевым. В спортивном САМБО исключили все удары, и большенство захватов (за кистьи, за горло и за глаза..)
В докладе Молотова говорилось: "Мы создали самое смертоносное единоборство, цель бойца не победа а жизь, опасно не поражение а смерть."
В первозданном виде Боевое самбо преподаётся сегодня только в закрытых спецподразделениях. Не смотря на обилие рекламных проспектов сулящих научиться этому смертоносному искуству, назвавшись "боевым" преподаваемое самбо осталось почти полностью спортивным за исключением того что в него впихнули удары руками и ногами, но только не смертельные, а так... в корпус, в голову, по конечностям...  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Fluffy Fury

Я очень хочу пойти на какую-нибудь борьбу. Для самообороны. Что лучше всего подойдет? Мне посоветовали тэквондо. Я в этом не очень разбираюсь. Но хочу уметь постоять за себя. Слова не всегда имеют должное воздействие на некоторых типов. А в моем районе их много!  

bradobrey

Fluffy Fury
хм... могу посоветовать нижепоясную борьбу  :D самая практичная... слава богу на мне ее никто не испытывал :)
на мой взгляд реально что-нить из школ обычной самообороны... какой-нить конкретный вид... не практично и долго... :) лучше просто когда тебе дадут тока самое необходимое из разных стилей ;)

Fluffy Fury

bradobrey
Цитироватьмогу посоветовать нижепоясную борьбу

Ай, все шутишь! Я абсолютно серьезно!!!

Цитироватьна мой взгляд реально что-нить из школ обычной самообороны...

А есть такие?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru