27 апреля 2024, 23:57:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Боевые искусства

Автор DJ, 01 марта 2004, 14:05:22

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

bradobrey

Fluffy Fury
ЦитироватьАй, все шутишь! Я абсолютно серьезно!!!

это выше меня ;)
ЦитироватьА есть такие?

конечно есть... правда не могу дать рекомендаций где искать... но я такие видел ;)

YuraVIN

Fluffy Fury
ежлиб ты жила в москве я б табе присоветовал одного знакомого тренера... но в минске у мну знакомых нет :(  
людоед людоеду - друг, товарищ и корм...

просю ф гости.. http://www.gratis.pp.ru/index.php?act=ST&f...f=33&t=34437&s=

Fluffy Fury

Мне уже дали телефон Курсы самообороны для женщин. Я вот думаю, эффективно ли это. Потому что ходить на тэквандо надо долго, а мне нужны результаты хотя бы через месяц...

lanner

Fluffy Fury
Цитироватьа мне нужны результаты хотя бы через месяц...
забудь... за месяц ты даже держаться  нормально на ногах  не научишься...  :unsure:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

nevill

Fluffy Fury

только не на  тэквандо, для самообороны это дрыгание мало годится, а по поводу курсов по самообороне вам надо более подробно узнать, возможно там чему-то полезному и научат
<_<  
....blood, sex and booze you give me...


BigBrother

Fluffy Fury
ЦитироватьМне уже дали телефон Курсы самообороны для женщин. Я вот думаю, эффективно ли это. Потому что ходить на тэквандо надо долго, а мне нужны результаты хотя бы через месяц...

Хотел было отвечать, :no: но для девушки незнаю, самое быстрое это бокс хочешь не хочешь а драться быстро научишься, ато побьют на спаринге :sportbox:  

karlos_roberto

BigBrother
ЦитироватьХотел было отвечать,  но для девушки незнаю, самое быстрое это бокс хочешь не хочешь а драться быстро научишься, ато побьют на спаринге 

<_< При этом подкачает себе мышцы и успеет сломать нос. Думаю немного не то.
Футбол - здесь

Они все ручные =)))) (с) Au Hasard

Конь поганый (с) Vip-Vano

Fluffy Fury

BigBrother
Цитироватьсамое быстрое это бокс хочешь не хочешь а драться быстро научишься, ато побьют на спаринге 

Бокс??? Да ну! Я же хочу сохранить женственный облик!
karlos_roberto
ЦитироватьПри этом подкачает себе мышцы и успеет сломать нос.

Да, приятные перспективы!!!!!!!!!!

shakie

интересно,нет ли здесь любителей айкидо или кунг-фу?
ЦитироватьБокс??? Да ну! Я же хочу сохранить женственный облик

права!
кстати ты не пыталась подходить в спорткомплекс олимпийских резервов,возле цирка?я там занимаюсь.и там куча всяких школ боевых искусств!посмотришь на тренировки и выберешь!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Fluffy Fury

shakie
Цитироватьв спорткомплекс олимпийских резервов,возле цирка?

Я не видела....
Цитироватьи там куча всяких школ боевых искусств!

:)  Класс!!! Даже можно посмотреть, как занимаются???  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru