26 апреля 2024, 13:16:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Ращу ялду 18/15

Автор eminem1, 16 октября 2015, 09:42:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

Honagen,у меня куча вариантов как ещё можно нупить, на счёт перетрена, не явного, хз неделю ещё понаблюдаю за пч
А так ещё хочу попробовать вариант, сильно потянул, потом неделю слабые растяги, такие прогревы наверняка очень вредные и мне экс не где носить

eminem1

Honagen,у тебя есть +бпфсл от отдыха?

Honagen

eminem1, да, и не только у меня. Но +бпфсл выстреливают от восстановления явного перетрена, на пике неявного перетрена. Там должно быть и плато и растянутость ткани и плавающие ВУПы в плюс и самое важное - увеличение необходимой нагрузки чтобы прогрессировать.

eminem1

В течении дня буду делать растяги средней силы, вечером джелк минут 15
Улечу в перетрен возьму отдых на 2 недели

eminem1

Какие то супер научные термины в нупе последнее время, как будто тебе из лаборатории по генной инженерии пишут

Honagen

бля как ты узнал откуда я ты по айпи вычислил да, на самом деле я просто лекции сюда переписываю нашего главного инжинера, у него уже балда 25 см, вся группа завидует, а я получается инфу сливаю :shocking:

eminem1

Целый день сегодня тяну по 10 - 15 минут
Если тянется по сильнее, если не тянется по слабее, джелк 2 раза по 100 сделал
Гляну че с утра будет

eminem1

Ну нормально, ег на вупах, длина не знаю
Как проснулся ок хватку на стояк накинул, явно толще, сегодня так же продолжу без джелка, каждый день его точно нельзя делать

eminem1

Походу у меня был недотрен :lol:
Целый день тяну, пч в тонусе
Джелк все таки сделаю 100~
2/1 занимаюсь, посмотрю что за 3 недели даст

eminem1

09 мая 2022, 19:06:36 #1029 Последнее редактирование: 10 мая 2022, 03:41:44 от eminem1
Я же правильно понимаю, что в джелке лимфа не нужна и как на сухую раздует, так и нормально



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru