23 апреля 2024, 19:56:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Ращу ялду 18/15

Автор eminem1, 16 октября 2015, 09:42:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

Всем привет :D занимаюсь нупом с 20 сентября начальные параметры14 длина и 12 обхват зарегистрировался на кьюквсе но сейчас не знаю что с сайтом занимался так сначало давал большую нагрузку растяги делал по 30 минут и потом джелк мокрый сейчас делаю растяги 15 минут и джелк сухой 20 числа буду смотреть на результаты садсак еще начал делать неделю назад стремлюсь к результату 18 на 14 к новому году планирую сделать 16 на 13 по размерам сейчас только в обхвате добавил пару мм длина на прежнем уровне 14-14.5

sm??

По подробнее распиши все замеры. Может у тебя большая разница в NBPEL и BPEL и её можно уменьшить с помощью уменьшения жировой прослойки, тем самым увеличить размер.

eminem1

Сейчас сделаю все замеры  

eminem1

Длина эр.
14-14.5
Ег12.2 12.3
Вытянутый без вд.линейки15.5
Вытянутый с вд.линейкой 17.5-18

Добавлено:
Эр.с вд.линейкой 15.5

sm??

16 октября 2015, 10:53:32 #4 Последнее редактирование: 16 октября 2015, 10:54:34 от sm??
eminem1
А длину эр. с вдавленной линейкой 14-14.5 ? Или без вдавленной? Тогда какой без вдавленной?

Понял, разница маленькая, значит жиросжигание малоэффективно для тебя.

eminem1

Ну обхват на 4 мм вырос пока буду придерживаться такой программы

sm??

eminem1
Пока есть рост ничего не меняй!
У тебя очень большая разница в эр. с вдавленной и растянутый с вдавленной, скорее всего ты криво намерял, где-то наклонил не так, или выпятил таз вперед, или недадовил при замере эр. с вдавленной. Через месяц сделаешь новые замеры, натренируешься мерить в одинаковых условиях, и тогда уже получишь поточнее результаты.

eminem1

Узнать еще хотел спокуха будет увеличиваться или нет?

Послушай


eminem1

А с кьюквсом че стало знает кто нибудь?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru