08 сентября 2024, 02:31:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Персоналка Corvan"а

Автор Cоrvan, 10 октября 2015, 14:05:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cоrvan

07 ноября 2015, 09:59:12 #30 Последнее редактирование: 07 ноября 2015, 10:01:06 от Cоrvan
Всем спасибо за ответы!
stream Еще не таскал, на днях должны прийти на почту. Потом отпишусь:)

Парни, такой вопрос животрепещущий. Что за фигня?
Почему иногда не создается вакуум в колпаке в вакуумном экстендере? Что я не так делаю? Напомню, что юзаю вакуумник от Танкиро.
Иногда воздух всасываешь, вакуум создается. А иногда вообще ноль реакции. Трубочки эту, через которую воздух всасываю одеваю правильно, до конца...
Непонятно. Экс слетает, если вакуум не создать.

ak_47

Cоrvan
где то явно воздух проходит
"Сохраняйте терпение, мой юный падаван..."

Просто-Джо

jay reaper
ЦитироватьЛестер на какой эрекции делать?

На максимальной, а вообще ты лучше к Нупалеону обратись. Он на тягах Лестора "собаку съел"    :D  

Cоrvan

Решил добавит к мануалкам растягивания. Самые обыкновенные. 10 подходов по 60 секунд. Ито-го 10 минут растягиваний.
Жду усиленных пружин и доп.штанг, уже буду делать не 4 часа экстендера, а 5 часов.

Cоrvan

Блин, не понимаю в чем проблема... Вакуумник сползает.

Как бы объяснить. Одеваю протекторный колпачок  на головку, потом саму эту штуку с клапаном, выкачиваю воздух. И проблема такая: головка выскальзывает из этого протекторного колпачка. То есть сама эта штука пластмассовая с силиконовым рукавом держится крепко, а протекторный колпачок (который одет на саму головку) сползает.

Вроде все правильно делаю... В чем проблема? Кто вакуумник носил, помогите.

EG-go go

К Апликатору обратись на прямую, он подскажет

amsterdam_08

Если колпак тебе большой , ничего не сможешь сделать. Только покупка меньше размером поможет. У меня первый экс так и лежит на полке
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

Cоrvan

Всё-ё-ё... Пришли родненькие. Усиленные пружины и доп. штанги по 3 см на экстендер от Танкиро!

Поставил, сейчас сижу в эксе. Теперь натяжение что надо!
Только один хрен с креплением разобраться не могу.
amsterdam_08 Колпак не большой вроде, мне же Танкиро экс собирал под мои параметры.
Да и напомню, что он как-то только сейчас стал слетать, последние дни, до этого держался как влитой. Я хз что я стал делать не так.

Cоrvan

Всё! Докопался. Спасибо Аппликатору!
Я головку в колпак до самого упора тыкал, а надо оставлять запас 1-2 см и после этого начинать откачивать воздух.

Длиннный

Cоrvan
ЦитироватьПоловая функция ко мне вернулась

можно узнать как? если не секрет конечно)
очень понравилось вступление персоналки в плане написания, молодец! удачи тебе, и каменных стояков!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru