07 июня 2024, 09:13:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персоналка Corvan"а

Автор Cоrvan, 10 октября 2015, 14:05:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Послушай

neitrino
Интересная статья. У меня очень ярко выражена лента стальная.  Может карандаш подключить к экстендеру. Видел тут на фото в персоналках.

Как думаете парни?

jay reaper

30 октября 2015, 08:15:09 #21 Последнее редактирование: 30 октября 2015, 08:15:47 от jay reaper
Cоrvan
Как я понял длина 16 см??Просто на вид все 18.
Я про фото на 1 странице.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Cоrvan

jay reaper
Блин, приятно слышать:)
Я не думал, мне кажется что см на 14 выглядит.
Да, длина у меня 16.


Добавлено:
Отпишусь, кстати, пока по процессу. Ношу экстендер каждый день по минимум 4 часа, мануалки (сухой джельк, больше похожий на юли) - по 15 минут, 2 дня работа, 1 день отдых. Плюс кегель и массаж яичек (5 минут перед сном делаю).

Натяжение на экстендере мне уже явно мало. Длина в эксе выходит где-то см 19-20. Со дня на день должны прийти штанги и усиленная пружина от уважаемого Танкиро (если читаешь, спасибо что ты есть:) Помогаешь нам всем качественными девайсами для НУПа).
Ну, кстати, экс я ношу не каждый день, а 6 дней в неделю - я твердо убежден, что ПЧ надо давать полный отдых хотя бы раз в неделю.

Усиленная пружина и доп. штанги должны создать максимальное натяжение с запасом. Ну и носить 5 часов, а не 4. А там гляди и прирост не за горами:)

Но результаты буду замерять на Новый год, то есть через 2 месяца занятий, практически. Надеюсь вырасти миллиметра на 3 в длине за это время и на столько же в обхвате. А там уже корректировать буду.
Добавлено:
И еще гну в эрекции немного во время джелька. Всё-таки очень хочу выпрямить его, длину же крадет, зараза:)

Cоrvan

Ух, блин... Походу дела вчера я первый раз правильно сделал сухой джельк.

Проработал, так проработал. Уже на 10 минуте это понял:) А до этого делал только мокрый джельк и спокойно джелькировал по 20 минут. Видимо, тупо лимфы нагонял и всё.

Мой сухой джельк больше похож на юли, продавливаю я тоже сильно. Но с такой нагрузкой и восстанавливаться нужно иначе... По ходу дела разберусь с режимом тренировок, буду ориентироваться на ощущения. Травм, благо, никаких нет.

jay reaper

Cоrvan
С искривление тебе мумия поможет
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Cоrvan

jay reaper
Что за мумия? Первый раз такое слышу.

100% Gratis

Cоrvan
Перематыванме ствола эластичным бинтом для увеличения головки

Просто-Джо

ЦитироватьС искривление тебе мумия поможет

от мумии обхват может уменьшиться, попробуй растяги Лестра

jay reaper

Просто-Джо
Я читал что от мумии он наоборот увеличивается.
Лестер на какой эрекции делать?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

stream

06 ноября 2015, 19:17:45 #29 Последнее редактирование: 07 ноября 2015, 00:59:39 от stream
Cоrvan
Привет! Пробовал уже таскать экс с новыми пружинами? Стоит ли покупать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru