27 апреля 2024, 19:08:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Знакомый подкатывает к девушке

Автор ppirat, 06 октября 2015, 13:49:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

06 декабря 2015, 07:13:48 #50 Последнее редактирование: 06 декабря 2015, 07:14:32 от Отделочник
ppirat
...ну под дых в печень то можна было :D , чисто по свойски по приятельски, и фингала нет, и результат закрепить зацементировать :D

aln

07 декабря 2015, 13:18:56 #51 Последнее редактирование: 07 декабря 2015, 13:19:59 от aln
Неожиданная развязка.  Эх, а я вот только попкорном закупился....  :)
Вторая серия будет? :)

Асимова


ppirat

05 июля 2016, 14:54:47 #53 Последнее редактирование: 05 июля 2016, 14:57:30 от ppirat
Ну что же, ребята. Продолжение.
Вчера вечером пригорело у меня очень жёстко. Короче, девушка моя устроилась на работу продавцом, и соответственно появилось много соседей, просто покупателей. Как-то, проезжая мимо неё, заметил, что её веселит какой-то паренёк. Рассказала, что пообещал быть её постоянным клиентом, и я выяснил, что он был настойчив и она дала ему свой номер, но отвечать не собиралась, по её словам. Мне это не понравилось и я ей сказал об этом. Вчера около полуночи начал кто-то звонить. Пока я вернулся с кухни, она уже удалила звонок. Сказала, что это не важно. Но в ходе общения выяснилось, её сосед - мясник, лысый мужик под 35-40 лет, даже угощал мороженом, и оказывается и у него тоже есть её номер, и это возможно он и звонил. Ему дала номер, потому что тот звал работать к себе и обещал больше платить. На звонок тот она не ответила, а просто удалила. И тот, кто звонил, оставил сообщение на автоотвечике, где было похоже, что случайно нажал в кармане на вызов. Я начал рыться в телефоне и увидел, что у неё пара левых номеров, от которых есть звонки по минуте где-то раз в день-пару дней. Вот как оказывается она на неизвестные номера не отвечает..
Ночью чувствовал себя просто отвратительно, было реально паршиво на душе..
Утром начали ругаться, и она (та, кто всегда опаздывает и просыпает) пошла на работу на 20 минут раньше.. Я сказал, что мы расстаёмся, что такое её отношение ко мне меня не устраивает.

Как по мне, если она давала свой номер, то значит была не против дальнейшего общения. То есть я для неё, как вариант, и по сути, она находится в поиске лучшего партнёра.. Или я не прав и слишком ревниво отношусь к мелочам? Но мне реально это очень неприятно, мы вместе 3 года и она даже не считает, что в этом есть что-то такое неприличное.  

Tankiro

ppirat
ты прав на 100%
не должно быть у неё  такого поведения, если любит и серьезно относится к тебе
Рекомендую забить на неё, либо самому начинать искать варианты получше

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

amsterdam_08

ppirat
Если девушка дает номер другому парню значит все конец имхо. Значит ищет подсознательно другого кто богач/красивее и т.п.
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

пробующий

Епт, еще по первым постам было понятно, что твоя баба не так проста как кажется. Если бы тот нарколыга был ей неприятен, то после первых его мессаг непристойных, он бы ушел в черный список. Вместо этого она вменяет тебе чувство вины типа "ты считаешь меня такой легкодоступной?! все я обиделась!". Она не видит в тебе мужика (как бы обидно это не звучало). Учитывая, что ей дохера лет (не 17-18), ты ее уже не переделаешь. Я бы бросал.

З.Ы. блин, иной раз как почитаешь/послушаешь подобные истории из жизни, прям обидно становится за "нашего брата". Ну блин, как такими тупыми можно быть??! ну здесь все черным по белому написано,уже с первых твоих сообщений было понятно поведение твоей женщины, ты же ее обожествляешь и где то летаешь в облаках. Ну как так можно?
желание получить сиюминутный результат - главный враг НУПера!

НБПЕЛ - 15.5 ,   БПЕЛ - 17.5,  ЕГ - 12.7

Побрей лобок- повысь самооценку!!)

Юра

Сука не захочет - кобель не вскочет!!!
   Народная мудрость, если речь идёт о флирте, сексе и т. д. по согласию.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Отделочник

09 июля 2016, 18:46:08 #58 Последнее редактирование: 09 июля 2016, 18:48:26 от Отделочник
ppirat
ЦитироватьТо есть я для неё, как вариант, и по сути, она находится в поиске лучшего партнёра.. Или я не прав и слишком ревниво отношусь к мелочам? Но мне реально это очень неприятно, мы вместе 3 года и она даже не считает, что в этом есть что-то такое неприличное.

..так и есть
не ревниво, а внимательно (и это правильно)
перестань жалеть о совместных 3  годах жизни, ты ничем не обязан
найди себе другую девушку

applikator

ppirat
ЦитироватьКак по мне, если она давала свой номер, то значит была не против дальнейшего общения.


Ты все давно прекрасно понимаешь. Твоя проблема в том, что не хочешь себя в этом признаваться и принимать активные меры. Давно пора расстаться и не морочить голову ни себе ни ей. Не выясняя отношений, просто отпустить человека.

ЦитироватьЯ сказал, что мы расстаёмся, что такое её отношение ко мне меня не устраивает.
Если сказал, значит делай. Не сдержишь обещание, грош цена твоим словам, еще ниже упадешь в ее глазах.

Нужна хорошая и любящая девушка, с такой не будешь переживать за левые звонки и прочую херню.

ЦитироватьИли я не прав и слишком ревниво отношусь к мелочам?


Звонки в полночь, ты называешь мелочью? Дружище, ты чего, враг самому себе?

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru