29 марта 2024, 00:10:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Знакомый подкатывает к девушке

Автор ppirat, 06 октября 2015, 13:49:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Desmont90
Цитироватья выхватил у нее телефон и послай нах типа который пишет, от тмени мужа, меня тоесть.

Когда то давно у меня была девушка, к которой постоянно липли парни. Приглядевшись понял, что она сама их на это и провоцирует своими  радостными, поощряющими улыбками, создающими впечатление доступности. После этого понял, что посылать всякого рода ухажеров, всё равно что воевать с ветряными мельницами. Разобрался с одним, тут же появится другой. Причина не в них, причина в женщине, которая это позволяет, с ней и надо разбиратся.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Мудрый


ppirat

сказал ей, что отвечая ему, она показывает, что заинтересована в общении. она ответила, что просто ответила в рамках приличия. не могу этого понять, ведь и мне, и ей понятно, что он писал с одной лишь целью.
потом сказал ей, что она ведёт себя, как доступная девушка, что у нормальной девушки на её месте этот придурок уже бы улетел в чёрный список ещё при первых сообщениях подобного рода, так она обиделась на что, "я считаю её доступной"..

applikator

17 ноября 2015, 19:52:38 #33 Последнее редактирование: 17 ноября 2015, 19:55:28 от applikator
ppirat
Цитироватьчто у нормальной девушки на её месте этот придурок уже бы улетел в чёрный список ещё при первых сообщениях подобного род


Вот видишь, ты сам знаешь верный ответ. Вопрос лишь стоит в том, что тебе делать. А делать тебе нужно следующее - избавляться от нее. Разбираться в причинах ее побуждающих поддерживать с ним контакт - не стоит. Не трать на это время, чужая душа потемки.

Второй вариант - это заявление в полицию, на основе угроз по sms.

Есть еще и третий вариант. Но не стоит. Она тебе не жена, плюс походу сама все провоцирует.

Не важно какой вариант выберешь, но первый вариант исполнить нужно обязательно. Но это советы для сильных духом подходят, не каждый может решиться на такие меры. Очень часто все ищут возможности оправдать человека, даже тогда когда все очевидно. При чем самое смешное что перед ними то никто не оправдывается, они сами все оправдывают, лишь бы обмануть себя и продлить отношения.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

17 ноября 2015, 20:42:59 #34 Последнее редактирование: 17 ноября 2015, 20:44:26 от Галил
ppirat
Цитироватьона ответила, что просто ответила в рамках приличия. не могу этого понять, ведь и мне, и ей понятно, что он писал с одной лишь целью.

Извини дружище, но ты явно не понимаешь одну вещь, - ЭТО НЕ ОН ЕЙ ПИШЕТ, ЭТО ОНИ ПЕРЕПИСЫВАЮТСЯ, то есть твоя девушка принимает активное участие и ей это нравится. Было бы по другому, она бы просто не отвечала.
То, что она этого особо и не скрывает, это плохой признак, скорей всего она тобой не очень дорожит или держит за простака.
Поддержу  applikatorа, избавься от неё.

Кстати, я бы на твоём месте пригляделся бы внимательней, может им нравится общаться не только в сети.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Отделочник

17 ноября 2015, 20:44:40 #35 Последнее редактирование: 17 ноября 2015, 20:47:13 от Отделочник
ppirat
и что, её не смущает нарко деятельность пейсателя? Давно дружишь, живете вместе? applikator прав.
Такая особа может просто накликать беду, всякие её смущенные обижалки могут в итоге дорого обойтись, тебе.

ppirat

17 ноября 2015, 21:06:51 #36 Последнее редактирование: 17 ноября 2015, 21:08:42 от ppirat
Год вместе живём. Не смущает, так как мы часто у него отдыхали. :ph34r: Они раньше были знакомы, в одном районе жили.

Галил

ppirat
Что то ты мутишь.
ЦитироватьЯ их познакомил

В первом посте, -
ЦитироватьОни тоже знакомы и даже были знакомы до нашей с ней встречи, хотя не очень близко (по её словам).
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ppirat

17 ноября 2015, 21:19:03 #39 Последнее редактирование: 17 ноября 2015, 21:19:13 от ppirat
Галил
Немного неправильно сначала выразился. Они знали друг друга, так как жили в одном районе, но не общались.
applikator
даже не знаю. нужно всё переварить.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru