25 апреля 2024, 01:58:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Знакомый подкатывает к девушке

Автор ppirat, 06 октября 2015, 13:49:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

ppirat
Цитироватьдаже не знаю. нужно всё переварить.
Воспитывать характер - дело нелегкое. Чем раньше начнешь отрезать ненужные отношения, тем быстрее станешь тем кем ты должен быть. С такими женщины ведут себя иначе. Любят, бояться обидеть и потерять.

Будешь прощать то за что и прощения не просят, то далеко не уйдешь.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Largo

А может она тоже того типа боится, и отвечает именно поэтому, а не признает вину, потому что признав вину, покажет страх перед тем типом своему парню, парень ведь тоже его боится, но ей в этом так же не признается?!?! Это просто мои мысли, автору советую не обращать особого внимания, пусть эксперты рассудят)
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

ppirat

После того первого случая была ситуация, когда мы вдвоём с моей девушкой столкнулись с этим типом и его девушкой в магазине. Это было очень неожиданно, мы из-за угла вышли навстречу друг другу. Я опешив.. поздоровался с ними. Она вчера сказала мне об этом. Типа, он твоей девушке такое пишет, а ты с ним здороваешься, как ни в чём не бывало.  

ppirat

18 ноября 2015, 10:24:28 #43 Последнее редактирование: 10 апреля 2024, 14:49:28 от applikator
общался с близким другом, который ещё лучше с ним знаком. так он сказал, что тот мудак ко всем девушкам пристаёт. неважно, есть ли у них парень или нет.

applikator

ppirat
Цитироватьчто тот мудак ко всем девушкам пристаёт вконтакте
Не битый просто.

ЦитироватьОна вчера сказала мне об этом. Типа, он твоей девушке такое пишет, а ты с ним здороваешься, как ни в чём не бывало.


Хреновы твои дела. Не видит она в тебе мужчину надежного. Поэтому возможно и прогинается под него, тоже не от большого ума.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ppirat

18 ноября 2015, 11:10:59 #45 Последнее редактирование: 18 ноября 2015, 11:25:02 от ppirat
я уже понял свою проблему. мне нужно было сразу с ним разобраться, чтобы показать своей девушке, что она - моя женщина и со мной она в безопасности, но я так не сделал и теперь пожинаю плоды своей слабости и бездеятельности.

ПС звонил этому типу вчера вечером, но он трубку не брал. думаю, сегодня к нему сходить. правда, даже не знаю, что ему буду говорить.  

Отделочник

ppirat
Цитироватьмне нужно было сразу с ним разобраться, чтобы показать своей девушке, что она - моя женщина и со мной она в безопасности,

не беспокойся, это можно сделать и сегодня, найти возможность с типом пересечься, не отмазки искать :)
Цитироватьдаже не знаю, что ему буду говорить.

бери пример с тайсона, красноречивый чел.

Галил

ppirat
Цитироватьон сказал, что тот мудак ко всем девушкам пристаёт вконтакте.

Обьясни, что мешает твоей девушке  просто игнорировать этого придурка? Есть же функция в соц сетях "Внести в черный список"? В принципе ты и сам можешь это сделать.
Цитироватья уже понял свою проблему. мне нужно было сразу с ним разобраться, чтобы показать своей девушке, что она - моя женщина и со мной она в безопасности.

Всё таки развела она тебя на оленьи бои. :D Видно задумка в этом и была, столкнуть вас лбами и похвалится подругам, как здорово вы сражались за её честь. Что ж, успехов.   :(

Largo
ЦитироватьА может она тоже того типа боится, и отвечает именно поэтому

С чего бы ей боятся? Вижу лишь одну причину, общение у них было более близким, чем обычная переписка и она боится, что это станет известно.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

aln

Что-то топикстартер пропал... Походу разборка с тем нарком закончилась не очень удачно...  

ppirat

05 декабря 2015, 12:53:52 #49 Последнее редактирование: 10 апреля 2024, 14:48:00 от applikator
Да нет, я тут.
Сходил к нему в тот же день. У него как обычно куча народа, среди которых было много и моих знакомых. Позвал его на улицу. Я сам не ожидал такого, но он испугался меня. Припугнул его, но не ударил (может и зря). Он сразу начал извиняться, оправдываться. Девушка не общается уже с ним.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru