26 апреля 2024, 05:20:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Знакомый подкатывает к девушке

Автор ppirat, 06 октября 2015, 13:49:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dokatilsya

04 января 2017, 03:08:00 #70 Последнее редактирование: 04 января 2017, 03:11:03 от Dokatilsya
На самом деле, интересный вопрос насчёт того, что делать, если пропалил, как твоя суженная беседует мило в скайпе/вайбере/вк с кем-то тебе неизвестным/известным в весёлом ключе.

Говорить прямо, я хочу, чтобы ты прекратила с ним всевозможное общение, и что мне это неприятно? И заблокировала его? Но ведь это риск этой дурацкой обратной психологии, что сработает всё как раз противоположно.

Или же действовать кардинально, если заметил такое и слать лесом? Но одно дело слать лесом после 3 месяцев, другое после пары лет и кучи всего пережитого. И как тут понять грань, что мера "слать лесом" корректна?
В общем, все эти ситуации как-то не имеют очевидных решений.

И вот applikator

Ну, нашёл я девушку, допустим, которая вроде как подобным не промышляет. Которая вроде как достойна списка: "ценить, любить, уважать и т.д" (ну, вы поняли)
Да, в таком случае, как правило глаза наоборот замыливаются не знаю как, по моему не очень богатому опыту эффект обожествления достигает пика, и у почти любой девушки возникают потребности, как у пассии выше автора топика. Мой дед всегда говорил одну фразу, и теперь я его полноценно понимаю. "Одно из главных вещей в жизни - это не жениться на *ляди..А остальное при наличии мозгов приложится...". Черт, эту фразу надо увековечить.

За последние годы, так сложилось, что как-то становился любовником одной девушки с парнем и двух вполне себе милых, добрых, образованных, молодых замужних дам, каждая из которых при этом мне вещала, что любит своего мужа. И да, поверьте все эти весёлые беседы в вайбере/вк, это, как правило, действительно, верхушка айсберга))). И если женщина демонстративно удаляет сообщения, там что-то обещает, то есть немалая вероятность, что у неё ещё пара фейковых аккаунтов и куча вариаций, как вас следопыта провести вокруг пальца, поверьте, они в этом эксперты дикие).

Да, я, вероятно, уже просто не верю в женщин, все серьёзные отношения - игра в русскую рулетку с самим собой, увы. И брак совершенно не гарантия ничего, как многим кажется.

Дай бог, всем так познать цзен, как Отделочник, и к этому относиться с милой циничной беззаботностью.

Qeks

Прошел год. Так что ты сделал, если не секрет? Буду знать.

applikator

04 января 2017, 19:19:35 #72 Последнее редактирование: 04 января 2017, 19:20:16 от applikator
Dokatilsya



ЦитироватьИли же действовать кардинально, если заметил такое и слать лесом? Но одно дело слать лесом после 3 месяцев, другое после пары лет и кучи всего пережитого. И как тут понять грань, что мера "слать лесом" корректна? В общем, все эти ситуации как-то не имеют очевидных решений.


Все зависит от величины выставляемой планки в отношениях. Поэтому каждый находит в такой ситуации для себя удобное решение.

Цитировать"Одно из главных вещей в жизни - это не жениться на *ляди.
Дед умный человек в этом вопросе, потому как такие советы сберегают не только деньги, нервы и прочее, а саму жизнь твою. Сколько разрушенных судеб и-за бля..ства не счесть.



ЦитироватьИ если женщина демонстративно удаляет сообщения, там что-то обещает, то есть немалая вероятность, что у неё ещё пара фейковых аккаунтов и куча вариаций, как вас следопыта провести вокруг пальца, поверьте, они в этом эксперты дикие).
Суть даже не в этом. Основная проблема в том, что если такое случилось и вы это заметили, то рядом с вами скорее всего далекий от высоких идеалов человек. Даже если у него нет больше никаких аккаунтов.

Тот который обидевшись на вас(к примеру даже заслуженно) спокойно найдет для себя оправдание для любых своих поступков, которые призваны будут лечить ее обиды.

Такие вещи как лакмусовая бумага, она показывает из какого теста сделан человек.

На эту тему можно много рассуждать. Каждому сверчку свой шесток.



ЦитироватьЗа последние годы, так сложилось, что как-то становился любовником одной девушки с парнем и двух вполне себе милых, добрых, образованных, молодых замужних дам, каждая из которых при этом мне вещала, что любит своего мужа. Да, я, вероятно, уже просто не верю в женщин, все серьёзные отношения - игра в русскую рулетку с самим собой, увы. И брак совершенно не гарантия ничего, как многим кажется.


Все зависит от образа жизни. Если общаться с порядочными людьми, то тогда веру сберечь можно.  :)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Dokatilsya

04 января 2017, 19:41:43 #73 Последнее редактирование: 04 января 2017, 19:44:37 от Dokatilsya
applikator

Про лакмусовую бумажку очень верно подмечено. На самом деле, спасибо за то, что делитесь своим жизненным опытом с нами молодыми и, в целом, взглядом со стороны анализирующего человека.
Этого не хватает порой.

Кстати говоря, дедушка был мудрым человеком в этом аспекте не только от хорошей жизни, с первым браком, я слышал, ему капитально не повезло... Но не могу ничего сказать, ибо уже
наверняка не узнать, да и, наверное, если бы и была возможность, то навряд ли бы позволил интересоваться подобным.

Порядочного человека определить весьма затруднительно, да и критерии порядочности весьма размыты порой. Был ли я порядочным человеком, допустим, встречаясь с ними, по отношению к их мужьям? Нет, конечно.
Но некое распространенное чувство мужской солидарности что ли, обыденно оправдывает и снимает ответственность с подобного мужского поведения. Всё очень относительно.

Так же и многие женщины друг друга (и себя!) вполне оправдывают наличие любовников ради сохранения мира и гармонии в семье. Постулаты давно уже у всех свои... Хотя всё это гнусненько, конечно.
Эти женщины, кстати, как ни странно отдавали тепла, заботы, доброты и любви гораздо больше, чем женщины в обычных отношениях. Заботились о моральном состоянии мужей и меня, полноценно работали на 2 фронта. Судить их?
С такого ракурса, может быть и нет, но вот, если рассматривать потенциально аналогичную ситуацию, где муж был бы уже я, то картинка уже другая рисуется в мозгу.
Всё это неразрешимо, увы, логически, для меня. Хотя было легко рассуждать на эти все ситуации со стороны, даже судить категорично... Но только пока самого не коснулось.

В общем, я к тому в том числе, что проявление женщиной всех свойств порядочной при наличии у оной интеллекта, тоже не являются гарантом. По сути, ничто им не является. Русская рулетка, и только  :)

applikator

Dokatilsya
ЦитироватьПорядочного человека определить весьма затруднительно, да и критерии порядочности весьма размыты порой. Был ли я порядочным человеком, допустим, встречаясь с ними, по отношению к их мужьям? Нет, конечно. Но некое распространенное чувство мужской солидарности что ли, обыденно оправдывает и снимает ответственность с подобного мужского поведения. Всё очень относительно.


ЦитироватьС такого ракурса, может быть и нет, но вот, если рассматривать потенциально аналогичную ситуацию, где муж был бы уже я, то картинка уже другая рисуется в мозгу.
Отличный пример. Когда человек начинает примерять ситуацию на себя, все быстро встает на свои места и двойные стандарты сразу отпадают.



ЦитироватьЭти женщины, кстати, как ни странно отдавали тепла, заботы, доброты и любви гораздо больше, чем женщины в обычных отношениях. Заботились о моральном состоянии мужей и меня, полноценно работали на 2 фронта. Судить их?
Точно не нам.

ЦитироватьЭти женщины, кстати, как ни странно отдавали тепла, заботы, доброты и любви гораздо больше, чем женщины в обычных отношениях. Заботились о моральном состоянии мужей и меня, полноценно работали на 2 фронта.
Вероятно святые женщины. О такой мечтается?  :)



ЦитироватьВ общем, я к тому в том числе, что проявление женщиной всех свойств порядочной при наличии у оной интеллекта, тоже не являются гарантом. По сути, ничто им не является. Русская рулетка, и только


Проявление качеств добродетели, зависит от того, чем живет человек.

Кто что практикует, тот в том и преуспевает. Любит девка ходить по ночным клубам, будьте уверены, танцует она лучше чем верность хранит.



ЦитироватьПорядочного человека определить весьма затруднительно, да и критерии порядочности весьма размыты порой.
По делам это определяется. А чтобы судить о делах, нужно четко знать, что плохо а что хорошо. Сделать это можно в большинстве случаев, применив ситуацию к себе, как в примере выше.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Отделочник

Dokatilsya
applikator
ЦитироватьНу, нашёл я девушку,

джентльмены, ключевой момент -- девушка. Это не жена. Если ты с ней дружишь, в различной степени, то отбирать права общаться с другими мужчинами немного преждевременно. Вероятно девушка имеет право выбирать себе спутника жизни, для этого необходимо общение с разными претендентами, плотность и градус общения видимо тоже падает на её хрупкие/плотные плечи, ведь Ей же выбирать, с кем сложить навсегда свою жизнь, от кого беременнеть и рожать всяких деток :D Мужчины лишь могут состязаться между собой, и вроде как испокон веков в сказках про красивых принцев об этом пишется, чего уж говорить о реалиях, и про крестьян с "граблями" :D
Просто увлечение процессом выбора, достоверности и прочего может девушек завести слишком далеко))),  

applikator

Отделочник
Цитироватьджентльмены, ключевой момент -- девушка. Это не жена. Если ты с ней дружишь, в различной степени, то отбирать права общаться с другими мужчинами немного преждевременно.
Это верно подмечено.

Просто когда говорят "моя девушка" уже подразумевается некая тесная дружба телами, что довольно сильно накладывает определенные обязательства перед друг другом. Вот отсюда и проблемы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Отделочник

applikator
ЦитироватьПросто когда говорят "моя девушка" уже подразумевается некая тесная дружба телами,

тесный взаимный выбор? :D  

Dokatilsya

04 января 2017, 22:59:43 #78 Последнее редактирование: 04 января 2017, 23:01:33 от Dokatilsya
Отделочник
Цитироватьджентльмены, ключевой момент -- девушка. Это не жена. Если ты с ней дружишь, в различной степени, то отбирать права общаться с другими мужчинами немного преждевременно. Вероятно девушка имеет право выбирать себе спутника жизни, для этого необходимо общение с разными претендентами, плотность и градус общения видимо тоже падает на её хрупкие/плотные плечи, ведь Ей же выбирать, с кем сложить навсегда свою жизнь, от кого беременнеть и рожать всяких дето


Так то оно может быть даже звучит логично. Только в жизни подобной философии почему-то никто из этих самых самцов не придерживается.) Опять-таки, так рассуждать легко абстрактно, но уже на личном, допустим, примере становится понятно, что при более-менее близких отношениях такая концепция у самца человеческого в быту невозможна будет.)



applikator

ЦитироватьПроявление качеств добродетели, зависит от того, чем живет человек.

Кто что практикует, тот в том и преуспевает. Любит девка ходить по ночным клубам, будьте уверены, танцует она лучше чем верность хранит.


Об этом и речь, что если даже женщина не ведёт разгульный образ жизни (имеются в виду клубы, гулянки, хотя жена, в принципе, завсегдатая ночных клубов какой-то нонсенс))) , не доставляет в семейном быте поводов, чтобы обидеть свою половинку, дорожит его чувствами и заботится, то даже это всё отнюдь не означает, что всё 100% по канонам библейским. Вот мой опыт 2 из 2 об этом говорит. Может быть, конечно, просто так совпало.

applikator

Dokatilsya
ЦитироватьОб этом и речь, что если даже женщина не ведёт разгульный образ жизни

Она его ведет, только никто не видит получается.

Цитироватьне доставляет в семейном быте поводов, чтобы обидеть свою половинку, дорожит его чувствами и заботится, то даже это всё отнюдь не означает, что всё 100% по канонам библейским.


По канонам Библейским большинство верующих не живут, чего взять с обычных мирян, у которых дела мирские на первом месте.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru