29 марта 2024, 17:42:19

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Знакомый подкатывает к девушке

Автор ppirat, 06 октября 2015, 13:49:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

05 января 2017, 17:05:09 #80 Последнее редактирование: 05 января 2017, 17:13:30 от Отделочник
Dokatilsya
ЦитироватьТолько в жизни подобной философии почему-то никто из этих самых самцов не придерживается.)

Цитироватьно уже на личном, допустим, примере становится понятно, что при более-менее близких отношениях такая концепция у самца человеческого в быту невозможна будет.)

это почему же?, просто об этом все молчат... :)
вот ты познакомился с девушкой, энная степень общения (секс, и любовь до гроба), её взор поворачиется вниманием на мужчину2, как можно контролировать этот момент? К твоему изумлению например, её интерес увеличивается, это эмоции/выгода/обстоятельства, и что ты будешь делать? (это если известный факт)
И что останется делать?, так можно с каждой новой сперва знакомиться, но придет другой мужик, на которого оНа посмотрит, и ты в этот момент решишь -- мне такая не нужна, т.к она не будет верна, и отойдешь в сторонку, B) в тень, и твоё место займет более рослый уверенный парень, в "косухе", на попробовать.


И главное, как ты объяснишь девушке при обратной ситуации (что более вероятно), когда после 2х недель бурной любви страсть и интерес к ней утихнут? Есть нормальные шаблоны на этот счет: "сердцу не прикажешь", "мы разные люди", "не подходим друг к другу", "претензии Х", "ты оказывается не такая, как преподносишь себя", "разочарование" и т.д

applikator
ЦитироватьОна его ведет, только никто не видит получается.

двойная жизнь, интерес, полигамность,  распущенность, разве можно от этого быть застрахованным, если мотивация бывает различна?, пусть хоть банальная месть?

Dokatilsya

Отделочник


Цитироватьджентльмены, ключевой момент -- девушка. Это не жена. Если ты с ней дружишь, в различной степени, то отбирать права общаться с другими мужчинами немного преждевременно. Вероятно девушка имеет право выбирать себе спутника жизни, для этого необходимо общение с разными претендентами, плотность и градус общения видимо тоже падает на её хрупкие/плотные плечи, ведь Ей же выбирать, с кем сложить навсегда свою жизнь, от кого беременнеть и рожать всяких дето


Цитироватьэто почему же?, просто об этом все молчат... smile.gif
вот ты познакомился с девушкой, энная степень общения (секс, и любовь до гроба), её взор поворачиется вниманием на мужчину2, как можно контролировать этот момент? К твоему изумлению например, её интерес увеличивается, это эмоции/выгода/обстоятельства, и что ты будешь делать? (это если известный факт)
И что останется делать?, так можно с каждой новой сперва знакомиться, но придет другой мужик, на которого оНа посмотрит, и ты в этот момент решишь -- мне такая не нужна, т.к она не будет верна, и отойдешь в сторонку, cool.gif в тень, и твоё место займет более рослый уверенный парень, в "косухе", на попробовать.


Вот, допустим, мужчина встречается с девушкой, у него к ней чувства. Встречаются они продолжительное время. И вот она обращает внимание на второго. И вот наш герой так спокойно ей говорит: " ну, тебе же выбирать с кем прожить всю жизнь, в конце концов... Идите и наслаждайтесь жизнью..." - Так бывает, серьёзно? Может быть так и бывает, но разве что в самых исключительных исключениях.

Момент регулировать невозможно, но и относиться к нему, как вы предлагаете равно тоже. Здесь лишь остаётся веровать в лучшее, если ещё можется, да и только.

Отделочник

Dokatilsya
брошенные мужчины это редкое явление, гораздо чаще брошенные женщины, в силу физиологических особенностей и функций.
Цитироватьнаш герой так спокойно ей говорит: " ну, тебе же выбирать с кем прожить всю жизнь, в конце концов... Идите и наслаждайтесь жизнью..." - Так бывает, серьёзно? Может быть так и бывает, но разве что в самых исключительных исключениях.

конечно, это редкие исключения, и произнести эти слова крайне непросто, тем более хотя бы сдержанно. В большинстве случаев это горечь, обиды, боль, разочарование, ссоры и разбоки.
Но какой смысл напрягать девушку на тему свободы общения, если проверка на вшивость накроется медным тазом?? Если ты будешь хотя бы внешне нормально к общению относиться, то информации о будущей спутнице жизни может быть в десятки раз больше, с разных сторон причем.
Цитироватьмужчина встречается с девушкой, у него к ней чувства.

когда есть чувства, то "под дыхх" будет весьма больно получить таким сюрпризом, но люди по другому сильнее не становятся... :huh: научись терпеть боль, не возлагать мега ожиданий о "святости" своей будущей половины, а то и ялда для "святой" не нужна "ни в п*ду ни в красную армию", там другие материи впринципи

Dokatilsya

Отделочник

Я уже давно не возлагаю совсем никаких ожиданий по поводу святости будущей половинки. Честно, я даже хочу хотя бы просто начать верить в нормальное и искреннее))))
Сильный и циничный здесь, увы, одно и тоже. Неизвестно ещё, что для счастья нужнее.

СС

Dokatilsya
ЦитироватьЧестно, я даже хочу хотя бы просто начать верить в нормальное и искреннее))))

Чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь в том, что "женщина" и "искренность" понятия взаимоисключающие друг друга.

Falomalo

ЦитироватьЧем дольше я живу, тем больше убеждаюсь в том, что "женщина" и "искренность" понятия взаимоисключающие друг друга.

Какой-то странный сексизм, если честно. Эти понятия взаимоисключаются без гендерных различий в львиной доле случаев.  

СС

05 января 2017, 22:56:51 #86 Последнее редактирование: 05 января 2017, 23:03:07 от СС
Falomalo

ЦитироватьКакой-то странный сексизм, если честно. Эти понятия взаимоисключаются без гендерных различий в львиной доле случаев.


Да какой сексизм) Я женщин очень люблю)
Из моего личного опыта тесного общения с противоположным полом - они не искренни в подавляющем большинстве с первых минут знакомства.
Не искренни, даже если влюблены в меня.
За других мужчин говорить не могу, но я со своими временными подругами всегда был честен от начала до конца.
Были ситуации, когда я заранее предупреждал, чтобы хорошо подумала, прежде чем что то у меня спрашивать, потому что ответ будет искренним и далеко не факт, что он понравится. По этой причине не один раз приходилось видеть слезы, когда рассыпались их иллюзии. Они что нибудь напридумывают в своей голове и почему то думают, что так есть на самом деле.

Falomalo

СС
Сексизм не мешает любить женщин :)
Вы ведь проецируете свой опыт на женщин, предполагая что они все такие. Но не предполагаете, что все мужчины точно так же неискренни.
Что вы имеете в виду под понятием "искренность"относительно женщин? Нежелание вести с вами нелицеприятный разговор?
Нелицеприятность и искренность не синонимы. Искренность - это проявление чувственности, а нелицеприятность - проявление прямолинейности выражения суждений. Нелицеприятный ответ может быть близким к откровенности, но всё же это не поле чувственности.

Искренность можно рассматривать как честность в взаимоотношениях. И если хочется найти именно ту женщину, которая не придумывает себе чего-то, то нужно сразу говорить так как есть.
В противном случае, тогда и вы неискренни. Не порождайте иллюзий изначально, чтобы потом не обижать человека. Женщины могут жить в фантазиях, ровно как и мужчины. Некоторые мужики вот искренне верят, что женщина должна быть искренней с ними. А ещё некоторые искренне верят, что существуют какие-то идеальные женщины, но за идеал пояснить нормально не могут :)  


   

СС

06 января 2017, 01:24:16 #88 Последнее редактирование: 06 января 2017, 01:33:49 от СС
Falomalo
ЦитироватьВы ведь проецируете свой опыт на женщин, предполагая что они все такие.

Я лично не таких не встречал))

ЦитироватьНо не предполагаете, что все мужчины точно так же неискренни.

Возможно, поэтому говорю только про себя.

ЦитироватьЧто вы имеете в виду под понятием "искренность"относительно женщин?

Понимаю под искренностью как раз вот это:
ЦитироватьИскренность можно рассматривать как честность в взаимоотношениях.

И именно честности во взаимоотношениях требую от каждой женщины.
Но для них эта миссия не выполнима :D

ЦитироватьИ если хочется найти именно ту женщину, которая не придумывает себе чего-то, то нужно сразу говорить так как есть.

Такой цели нет :)

ЦитироватьНе порождайте иллюзий изначально, чтобы потом не обижать человека.

Приведу реальный недавний случай. С самых первых встреч я всегда всем женщинам рассказываю, что я не влюбляюсь, не привязываюсь (это действительно так), живу своими интересами и в любой момент могу послать на все четыре стороны, если мне что то очень сильно не понравится. Проходит примерно три месяца и в одну из наших встреч она задает мне вопрос: "и что, ты готов со своим солнышком (я ее так называл часто) расстаться в любой момент?". Я сказал: "Да, даже прямо сейчас". Сразу слезы и слова: "Умеешь ты опускать с небес на землю".
В итоге расстались по моей инициативе, но не "прям сейчас", а попозже :D

Falomalo

СС
ЦитироватьЯ лично не таких не встречал


Правильнее будет сказать, что вы не выбирали таких, а они в свою очередь не выбирали вас.

ЦитироватьИ именно честности во взаимоотношениях требую от каждой женщины.
Но для них эта миссия не выполнима


Более чем выполнима. В сущности, если рассматривать отношения между мужчиной и женщиной, существует 4 вида пар:
1. Сильный мужчина и сильная женщина
2. Сильный мужчина и слабая женщина
3. Слабый мужчина и сильная женщина
4. Слабый мужчина и слабая женщина

Под союзом сильного мужчины и сильной женщины тут следует понимать тот склад личностей, когда оба партнёра независимы друг от друга по факту, имеют вменяемую взгляд на вещи и самих себя. Это пара людей, для которых интерес союза в основе содержит не желание любить друг друга, а желание потреблять плоды союза. И любовь тут может быть, только не в том понимании, в котором её фантазируют инфантильные женщины. Любовь вообще не может быть основой отношений, это огромнейшая глупость. Но любовь прекрасная вещь, если она применяется по назначению.
В такой паре могут складываться очень классные отношения, а могут складываться довольно неприятные. Вам ведь вряд ли будет приятно, если такая женщина в определённый день придёт и скажет, что она нашла более хорошего мужика, а ты давай до свидания :) Огорчения по этому поводу можно не испытывать, но в целом - это не самая радостная новость :D

ЦитироватьПриведу реальный недавний случай. С самых первых встреч я всегда всем женщинам рассказываю, что я не влюбляюсь, не привязываюсь (это действительно так), живу своими интересами и в любой момент могу послать на все четыре стороны, если мне что то очень сильно не понравится. Проходит примерно три месяца и в одну из наших встреч она задает мне вопрос: "и что, ты готов со своим солнышком (я ее так называл часто) расстаться в любой момент?". Я сказал: "Да, даже прямо сейчас". Сразу слезы и слова: "Умеешь ты опускать с небес на землю".
В итоге расстались по моей инициативе, но не "прям сейчас", а попозже


Ну вот, вы же в самом начале выбираете не тех, кого нужно выбирать. Возможно это связанно с вашим вкусом, возможно связанно с неосознанным выбором и с кучей других причин.
Зачем же вы её "моим солнышком" называете, если не заявляете право на "собственность"? :) Кто же тут тогда неискренен?
Вы выбрали такую девушку, заявив которой о том что вы не привязываетесь, запустили механизм в её голове сыграть с вами в игру, что она сможет вас покорить. И она ведь в эти 3 месяца наверняка старалась это делать, а вам это нравилось? Человек старался понравиться, а вы этого в итоге не оценили; слёзы и расстройство тут закономерны.
Если женщина влюбилась, она хочет быть лучше, хочет ценить, и чтобы её ценили в ответ, это естественная штука. Проблема не в ней, проблема в вас. Вы выбираете не тех женщин, вы наслаждаетесь их ласками и любовью, а потом устраиваете обломатор :)
Это нечестно изначально по отношению к таким женщинам. Если увидели что влюбилась, сразу разорвали отношения и всё. Потом такие могут оскотиниться и будут портить другим мужчинам жизнь, ибо сами они не из разряда "сильная женщина", но будут назло стервозничать. Вам ведь нужна та, которая не имеет любовь в вот такой форме. Смените профиль поисков, выбирайте самодостаточных женщин, и если они в ответ выберут вас, то, возможно, вы получите то что ищете :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru