11 июня 2024, 09:10:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Жора

Моя профессия/должность

Автор Жора, 02 июля 2004, 09:04:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Жора

02 июля 2004, 09:04:03 Последнее редактирование: 02 июля 2004, 09:04:48 от Жора
По образованию - экономист, юрист ...  ;)
Должность - зам. ген. директора по организации экономики и бизнеса  :rolleyes:  

Xac

Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Жора

Ди ни чё .... Вот такой вот я серьёзный парень  ....  :D
А правда говорят, что у программёров вместо мозгов блок питания?  ;)  

lanner

02 июля 2004, 10:19:50 #3 Последнее редактирование: 03 июля 2004, 18:32:06 от loadplanner
Да ты крут!
Неа...У нас вместо мозгов - Арифмометр....или Арфиметико Логическое Устройство....  Мож ещё какая фигня у меня в башке есть... Сам не знаю, но вскрытие покажет. ;)  :D


Я центровщик в Аэропорту. Мало кто знает, кто это такой.... Если попросите - расскажу.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Magic creature

Хехе. А я вот сейчас работаю, на лето. Сборщиком компофф(вы где нибудь видели девушку, которая собирает компы в техотделе?). А так я учусь. После девятого класса поступила в некий дизайн лицей, на дизайнера. Там 3 года после 9ого класса учиться. Один год = 1 курс. Вот второй курс закончила. Как закончу третий, как ни банально, буду поступать в универ на программиста  :D  (самой смешно)

amd

А я выучилась на программиста - ха-ха- работаю главным бухгалтером. А навыки обращения с компом - мое тайное знание, скрываемое от админов.

Coolbaser

Жора
ЦитироватьА правда говорят, что у программёров вместо мозгов блок питания?

хм.. хоть в данный момент я не программер,
а скорее
аналитик и по совместительству спец. по тех.поддержке

но программизмом иногда балуюсь
халтурку беру

но думаю, что блок питания в желудке расположен,
а в голове - процессор, винчестер, оперативная память, 2-а микрофона,
2-е видеокамеры, ну и основная часть материнской платы тоже, а также различные соединителные шлейфы.  

alexi

По моему ушли от темы. Она была кто есть кто. Давайте продолжаем. Я вот врач. чего и вам желаю, а других врачей прошу откликнуться. есть интересное дело.  

Жора

alexi, я не врач, но всегда готов рассмотреть достойное предложение ...  ;)  

alexi

тогда пришлите мне на мыло свое мыло и мы начнем привет. я вижу в вашем лице достойного партнера по бизнесу, а ведь не прост оврач. а руководитель. менеджер.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru