19 апреля 2024, 18:01:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_stream

Вылечился от преждевременной эякуляции Нейроплантом

Автор stream, 04 сентября 2015, 17:32:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Problema

Не где не могу найти этот нейроплант.  Действительно ли он помагает. ?  Может кто по может в поиске и пересылки  ко мне в Казахстан ?  

ppirat

единственный вариант у меня, когда я не кончаю быстро, это когда я нормально бухнул. тогда даже бывает кончить не могу, но не люблю я бухать. подумываю над курсом нейропланта

Problema


Satan

04 января 2016, 00:59:16 #63 Последнее редактирование: 05 апреля 2016, 00:05:23 от gratis
Этот препарат теперь вроде НейроДОЗ называется, сам не пил. Пока иным методом хочу "вылечится". Не знаю ссылку можно кидать нет?

stream

06 января 2016, 22:51:59 #64 Последнее редактирование: 05 апреля 2016, 00:05:41 от gratis
ЦитироватьЭтот препарат теперь вроде НейроДОЗ называется, сам не пил. Пока иным методом хочу "вылечится". Не знаю ссылку можно кидать нет?


та нет, это какой-то распиаренный дорогой развод

sergBB

Раньше тоже быстро кончал, но не считал это преждевременным семяизвержением, понимал, что это из за отсутствия регулярного секса, сейчас секс регулярный, и проблема исчезла. Раньше первую "палочку" кидал очень быстро (  у меня даже был опыт применения спрея "Ледокаина"), и удовольствия от нее не испытывал, старался сдержаться, в итоге получалось что то типа семяизвержения без оргазма. Удовольствие испытывал на 2 и 3 акте, и еще старался двигаться быстрее, думая таким образом доставить удовольствие партнерше (было даже во время секса на большой скорости чуть "братца" не сломал) а сейчас предпочитаю помедленнее, но поглубже...это окуенно!
Раньше отвлекаться в мыслях пытался, чтобы не кончить, а теперь, наоборот, мысли порой очень пошлые приходиться в голове держать, чтобы кончить, особенно 2 "палочку".
В общем считаю, что проблема "преждевременного семяизвержения" в голове, и регулярный секс это очень хорошо исправляет)
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

ppirat

sergBB, согласен по поводу того, что чаще всего причина в голове.
По себе заметил, что легко возбуждаюсь. Стоит обнять девочку, поцеловать, услышать её дыхание и уже колом стоит. Может быть, есть какая-то связь с возбудимостью ЦНС.
Сейчас прохожу курс нейропланта, как закончу отпишусь о результатах.

ppirat

Прошёл я курс нейропланта, но к сожалению секса не было уже полторы недели. Так что единственное, что пока могу сказать о результатах, это то, что во время курса было заметно незначительное увеличение времени ПА. По крайней мере, не кончал в первые секунды :ph34r:  

Mamont123321

Месяц пропил нейроплант, 5 упаковок вышло. Результат ноль. Абсолютный)

Mamont123321

В данный момент испытываю другой препарат, согласно медицинским статьям. Если спустя месяц будут результаты - поделюсь информацией =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru