29 марта 2024, 10:54:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_stream

Вылечился от преждевременной эякуляции Нейроплантом

Автор stream, 04 сентября 2015, 17:32:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

danteo
ооо уже переходим на антидепрессанты.  :lol:
ну что сказать, малаццы. :aga:

вообще мне бы не проч понаблюдать за седативным торчком, особенно во время отходняков...интересно просто, похоже оно на апахмел или нет....ну по поведению.  :ph34r:  :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

danteo

JShadowLord
Я сообщил, что знаю) Лично я против антидепрессантов.. Хоть в депрессии)

ubersoldner

JShadowLord
Цитироватьвообще мне бы не проч понаблюдать за седативным торчком, особенно во время отходняков...интересно просто, похоже оно на апахмел или нет....ну по поведению.     

:D  
..................30.09.14......13.12.15..l
NBPEL ............16.5.............18......l...Eg 11.5-печально
BPEL...............19.5.............21.5...l...Eg 13-буду жить
EG..................11.5.............11.5...l...Eg 14- о боги,что я творю

danteo

JShadowLord
Цитироватьпохоже оно на апахмел или нет

Разве не как наркотическое опьянение?
Могу предъявить аргумент художественной культуры - 3 сезон сериала "Побег".. Была ломка у чувака.. Алекса.
Документальные - мне не известны)

stream

ubersoldner, я же никого не уговариваю, ничего не продаю. Просто поделился опытом.
Кому интересно, найдет информацию о препарате в интернете и уже будет решать принимать его или нет

и, кстати, по-моему лучше без аватарки, чем с такой как у тебя
;)  

JShadowLord

danteo
ЦитироватьРазве не как наркотическое опьянение?

нет не совсем. должно быть что то вроде на легкой упоротой истерии, т.е. пОциент раздавлен в то же время у него повышенная раздражительность.  :unsure:
ЦитироватьМогу предъявить аргумент художественной культуры - 3 сезон сериала "Побег".. Была ломка у чувака.. Алекса.

худ вариант - не то.
ЦитироватьДокументальные - мне не известны)

эхъ. придеццо искать.  :ph34r:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

nikitapobeda

Я думаю что тема о наболевшем вот и всё)
Человек не столько НУПер, сколько скорострел.
Решил свою проблему и вот делится от души.

Но я всё же выступаю за познание собственного тела и самостоятельную регуляцию данного процесса. А не подавление нервной деятельности с целью продлить оргазм.
Я как понимаю что давится не только оргазм, но и все остальные корки-подкорки мозга. Угнетается мозговая деятельность, а как организм потом компенсирует угнетение это уж мы знать не можем)
на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.

Tony25

Я скажу так,нету определенного способа! Каждый должен найти свой способ! И это всё очень индивидуально!  

stream

Tony25
Как ты можешь утверждать это, даже не попробовав?

Согласно исследованию института, где проводились опыты с Нейроплантом, большинству помогло!

ppirat

сегодня огорчился.. неделю не было секса с девушкой. вечером первый раз кончил очень быстро, через пару минут ещё раз - та же продолжительность. потом ещё раз. утром опять 2 раза - первый раз вообще буквально 5 фрикций и всё..

просто нет слов.  :censored:  :cry1:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru