27 апреля 2024, 08:53:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




OU YEAH тренинг!

Автор ou yeah, 31 августа 2015, 19:45:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ou yeah

ЦитироватьТема Кроноса с фотками, переезжает по ходу сюда! biggrin.gif

ЦитироватьИ по фоткам отчетливо видно его 19 см нбпела и 17 см ег вмести с мошонкой!
ЦитироватьПошла моча по трубам! biggrin.gif

Я вас наверное не понимаю, зачем вы вообще это пишите и кто такой кронос?

Архитектор

ou yeah

Я к тому, что тут люди не верят в такой прирост, начинается прошения фото, потом идет перепалка, фото так и не дожидаются и расходятся! :)

Прочитай  тему Кроноса, последние страницы, поймешь меня!  

Прошу модераторов почистить мои посты в этой теме!  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


ДяДя VoVa

ou yeah

Я же тебе говорю может ты реально фартовый и рост такой имеешь но без аргументов + тут много было сказочников врятли поверят в такое положение дел но главное не врать самому себе! в нуп приходят даже парни с членам "18 на 15" "20 на 16" и вот уникальный человек гошан "22 на 17" от природы поэтому главное удовлетворить свое ЭГО у всех оно разное, а если говорить о сексе я считаю чтобы быть хорошим любовником достаточно иметь пч от "14 на 12" с хорошей эрекцией.
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Incubus.

ДяДя VoVa
Цитироватьчтобы быть хорошим любовником достаточно иметь пч от "14 на 12" с хорошей эрекцией.

Полностью поддерживаю.

 

Орэх

Архитектор
ЦитироватьПрошу модераторов почистить мои посты в этой теме!

Похоже , скоро придётся многие посты чистить .  :D  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Архитектор

Орэх
:D Тут и не поспоришь!
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


ArtSt

ДяДя VoVa
Цитироватьчтобы быть хорошим любовником достаточно иметь пч от "14 на 12" с хорошей эрекцией

Тоже поддерживаю, потому что и сам когда-то обладал таким размером и не парился, а секса хватало и секс бывал очень яркий!  
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

ou yeah

Ну что для каких дел нужно как примеру прибор для секса тоже дело каждого.
Я просто не понимаю почему кто-то считает что я ему должен доказать что-либо?
Я что всех призываю использовать мою программу?
Написал как было, да и не важно даже это. Важно что вы до сих пор мои слова ставите под сомнение, не имея на это ни каких оснований. И к тому же это имело смысл если бы я во всю глотку орал и давал всем советы основываясь на своём без аргументированном росте. И вообще дебаты такие длинные вести по поводу именно моих размеров - мне даже странно, к тому же я в отдыхе сейчас нахожусь. Лучше бы обмен опытом - это да. Базаров ноль, кто-либо кому-либо может подсказать реально то о чём другой просто не додумался, или подкинуть реальную идею для эксперимента.
А такой базар развели кто что думает о описании моей темы и МОЕГО личного опыта - это вообще глупо, хотя бы потому что мне себе репутацию набивать тоже смысла никакого, так как меня то реального никто и не видит, тут всё анонимно, и даже если есть сказочники я смысла не вижу им быть.
МОЯ личная просьба, больше не обсуждать правдивость моих слов в этой теме, а совершать здесь обмен опытом в теме конкретно РОСТА ЧЛЕНА и по возможности отвечать на мои вопросы. Как делаю и я в других темах если реально знаю ответ. Но мой опыт на данный момент - щебёнка, мне и написать особо не чего.
Я вроде здоровый человек во всех смыслах, но мне уже надоело - эти незаметные попытки из подтяшка назвать меня балаболом.

ou yeah

Почитал кроноса, ну так мельком, всё равно не понял.
Либо смысл в том что он указывает размеры но не фоткает, фотки я всё равно не понял как смотреть у конкретного пользователя? Да и вообще тоже его дело, конечно хотелось бы увидеть когда говорят о таком длительном росте саму разницу, но вот по себе знаю до форума фоткать член и зачем? Та фотка единственная что выложена она и есть у меня единственная первая фотка моего ПЧ. Ну будут ещё наверняка)))
Во всяком случае всем роста и сильнейшей тяги вверх пч когда нужно!

neitrino

ou yeah
ЦитироватьМоё мнение о вдавленной линейке отрицательное

Тоже придерживаюсь мысли, что нбпел (без вдавленной линейки) это более чесный показатель и виден именно он, но....
Цитироватьв девочку всё равно всё это не вдуется, а вдуется то что снаружи)

На форуме было очень много споров и рассуждений о рабочей пользе бпел (с вдавленной линейкой), лично моё мнение бпел рабочий на 50 % точно. Ну и конечно не будем забывать, что измерение бпел есть медицинский способ измерения пч.
Добавлено:
ЦитироватьМОЯ личная просьба, больше не обсуждать правдивость моих слов в этой теме, а совершать здесь обмен опытом в теме конкретно РОСТА ЧЛЕНА

Из уважения к форуму и другим участникам, дабы не приходилось читать страницы "сранья" обещаю больше не ставить твои слова под сомнения, ведь мы тут действительно для обмена опытом!
Удачи в тренировках!
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru