27 апреля 2024, 04:10:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




OU YEAH тренинг!

Автор ou yeah, 31 августа 2015, 19:45:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ou yeah

Тут ты прав без б, да я и сам знаю, хотел быстрее роста. Остановился вроде во время (на время разумеется). Девайсы то по мелочухе, грелки, кольца, стретчер, машинку наверное для джелка. Там глядишь и наберется. С телефона сижу цитировать не могу уж извиняйте.
Добавлено:
Кстати кому помог нуп в плане полюций и как это обьяснить по вашему. С нупом у меня полюций да вообще не бывают, без, это как проклятье, просыпаюсь довольно часто и фигня эта везде , ладно если втрусах еще не так все плохо, бывает даже раза 3 на неделе, не всегда конечно. Ну вобщем нуп убирает это явление на 100% у меня, кто еще имел опыт с этим?

libermanx18

01 сентября 2015, 21:25:12 #21 Последнее редактирование: 01 сентября 2015, 21:25:32 от libermanx18
ou yeah
В фотки с bpel? ))
Количество скептицизма зашкаливает)

ЦитироватьКстати кому помог нуп в плане полюций и как это обьяснить по вашему.


НУ если сливать часто, то может и помогает)
У меня поллюций лет с 18 не было ни разу, а это уже 8 лет прошло))) Дело в постоянном сексе и все =)
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

ou yeah

01 сентября 2015, 21:42:14 #22 Последнее редактирование: 01 сентября 2015, 21:42:58 от ou yeah
clap_1  
Добавлено:
ЦитироватьВ фотки с bpel? )) Количество скептицизма зашкаливает)

Я не въехал, поясни пожалуйста если тебе не трудно.
Добавлено:
ЦитироватьНУ если сливать часто, то может и помогает) У меня поллюций лет с 18 не было ни разу, а это уже 8 лет прошло))) Дело в постоянном сексе и все =)

Я не сливаю и секса у меня сейчас нет. Вот из-за этого и полюции, но нуп как по волшебству их удаляет. Перестаю нупить, проходит дня три и понеслась....

libermanx18

01 сентября 2015, 22:09:23 #23 Последнее редактирование: 01 сентября 2015, 22:11:00 от libermanx18
ou yeah
ЦитироватьЯ не въехал, поясни пожалуйста если тебе не трудно.

Фотографии со вдавленной линейкой в лобок, к которой прилагается член в стояке 100% :)
Не то чтобы я сомневаюсь, просто для научных изысканий и истории, чтобы потом был наглядно рост виден. А то я мерю иногда свой пч и лезу на форум, чтобы посмотреть, правда я вырос, или это у меня провалы в памяти? :D

Цитироватьно нуп как по волшебству их удаляет

может перетрен просто?)
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

ou yeah

ЦитироватьФотографии со вдавленной линейкой в лобок, к которой прилагается член в стояке 100% smile.gif Не то чтобы я сомневаюсь, просто для научных изысканий и истории, чтобы потом был наглядно рост виден. А то я мерю иногда свой пч и лезу на форум, чтобы посмотреть, правда я вырос, или это у меня провалы в памяти? biggrin.gif

Моё мнение о вдавленной линейке отрицательное, в девочку всё равно всё это не вдуется, а вдуется то что снаружи), к тому же жировая прослойка у всех разная, да и в конце то концов визуально или эстетично тоже самое - видно только снаружи, а вдавить можно ведь и на 2 и 3 см при спортивном телосложении, уже не говорю при лишнем весе. С другой стороны если так больше мотивирует, но называть это резервом не как нельзя, ибо там (под прослойкой) всегда будет часть члена), а то что внутри тела? Хаха там то вообще залежи тогда. Всё равно в итоге все нагрузки приводят к делению клеток именно в тех местах на которые они имеют большую часть воздействия, вот и всё в принципе. Что-то я разошёлся, извини пожалуйста, но считаю что этому место в моей теме.
Цитироватьможет перетрен просто?)

Может но суть в том что только начинаю нупить и сразу как рукой сняло, после полюций часто не выспавшийся всё хреново, сил маловато - в общем катастрофа.
Даже сейчас отдых, fowfers - это полюбэ остаётся, ну и конечно массаж органа и супер лёгкий джелк просто должны остаться, ибо без них всё перепачкаю.

ДяДя VoVa

ou yeah

Может и правда что ты вырос но больше это похоже на сказку, на словах и я могу вырасти за 3 месяца +10 см в длину и + 5 см к ЕГ  ;) если бы ты выложил 1 фотку 13 на 13 и через 3 месяц занятий показал 16 на 15 вот это аргумент и СВЕРХ высокий рост. :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Архитектор

ДяДя VoVa

Тема Кроноса с фотками, переезжает по ходу сюда! :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


ДяДя VoVa

Архитектор

И по фоткам отчетливо видно его 19 см нбпела и 17 см ег вмести с мошонкой!
:D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

ou yeah

ЦитироватьМожет и правда что ты вырос но больше это похоже на сказку, на словах и я могу вырасти за 3 месяца +10 см в длину и + 5 см к ЕГ wink.gif если бы ты выложил 1 фотку 13 на 13 и через 3 месяц занятий показал 16 на 15 вот это аргумент и СВЕРХ высокий рост. biggrin.gif

Полностью с тобой согласен на счёт аргументации.
Если бы я начал заниматься в 20 лет, думаю сейчас мне девайсы от танкиро были бы не нужны. Но я аргументировать не чего не собираюсь ни кому, фото делаю потому что многие у многих просят, да и раз полез на форум буду делать как задумано на форуме для характерной сферы увлечений, и конечно мотивация остальным при наличии роста разумеется...
Иметь 15 см обхвата и даже 16 см нормальной длины без всяких вдавливаний от природы - наверное нуп и не нужен))). Хотя занявшись им завораживает) Прямо как пламя!

Архитектор

Пошла моча по трубам! :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru