24 апреля 2024, 14:19:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




OU YEAH тренинг!

Автор ou yeah, 31 августа 2015, 19:45:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ArtSt

ou yeah
Цитироватьв девочку всё равно всё это не вдуется, а вдуется то что снаружи)

На форуме было очень много споров и рассуждений о рабочей пользе бпел (с вдавленной линейкой), лично моё мнение бпел рабочий на 50 % точно. Ну и конечно не будем забывать, что измерение бпел есть медицинский способ измерения пч.

И еще плюс тебе будет легче отслеживать процесс роста или его отсутствия. То есть ты, например, может набрать несколько кг или же похудеть и тогда на лобке может измениться жировая прослойка, что может повлиять и на размер NBPEL, а вот в такой ситуации по BPEL и будешь ориентироваться.
Еще замерь BPFSL. Я раньше игнорировал этот замер и считал его полностью бесполезным, но как опыт показал, что это было зря!  
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

ou yeah

ЦитироватьИ еще плюс тебе будет легче отслеживать процесс роста или его отсутствия. То есть ты, например, может набрать несколько кг или же похудеть и тогда на лобке может измениться жировая прослойка, что может повлиять и на размер NBPEL, а вот в такой ситуации по BPEL и будешь ориентироваться. Еще замерь BPFSL. Я раньше игнорировал этот замер и считал его полностью бесполезным, но как опыт показал, что это было зря!

Доля правды разумеется есть, но тут много личных "индивидуальностей" организма присутствует.
Например для меня - набор жировой прослойки удаляется сразу (я стайер). Если подходить к процессу тренинга профессионально, все показатели нужно учитывать ибо если, например: будет расти разница между NBPEL и BPFSL это что то странное. В любом случае я отношусь к нупу не так строго. Первые 3 месяца тренировок, а ещё сколько теории до этого, довольно сильно меня отвлекли от прочих дел, даже вывели из строя в каком-то роде, поэтому теперь нуп это только лёгкое хобби для меня, к тому же сейчас отдых и пытаюсь об этом даже не думать. Пч хотя бы снова стал проявлять активность и желание к сексу снова появилось. Я уж думал всё серьёзно, но пронесло.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru