28 марта 2024, 12:43:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




OU YEAH тренинг!

Автор ou yeah, 31 августа 2015, 19:45:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ou yeah

И так пошел я отдыхать, тут же новые кабле клемпы на член напережал и сижу довольный. Уж очень хотелось испробовать. Однако стояк ими пережать задача не из легких, но с 50% вполне справляются, а дальше и нагнать не сложно с надетыми, ребята пожалуйста посоветуйте мне хорошую обмотку для них, а то я себе раз 6 уже кожу зажал ими, пенка слишком толстая-не вариант однозначно.

neitrino

ou yeah
Цитироватьребята пожалуйста посоветуйте мне хорошую обмотку для них

Читал, что коврик для мыши старого образца, хорошо подходит, название материала не помню, но он мягкий и эластичный, как раз то что нужно ;).
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

ДяДя VoVa

01 сентября 2015, 16:19:18 #12 Последнее редактирование: 01 сентября 2015, 16:29:14 от ДяДя VoVa
Кронос нервно курит в сторонки от такого роста :D  через 365 дней сделаешь 25 на 18 причем как 2 пальца, ты самый ЭФФЕКТИВНЫЙ нупер которого я видел так держать! clap_1
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

ArtSt

ДяДя VoVa
Цитироватьты самый ЭФФЕКТИВНЫЙ нупер которого я видел так держать!

весь секрет в 4-часовом джелке))  :D  
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

ou yeah

Ну ребят если это издевка то все будет видно дальше, как начну тренировки после отдыха я отпишу, не думаю что рост будет прямо таким же, но по тенденции будет видно как никак. И еще харош писать деструктивно, пользуясь лишь расстоянием и анонимностью, сам не когда не признавал таких людей  и вам не советую признавать такое в себе. Наоборот поддерживать нужно друг друга ребятки. Конечно адресация не конкретно, но к тем у кого на уме не доброе.
Большое вам спасибо за общение, я наверное почти обожаю этот форум!!!

ArtSt

ou yeah
ЦитироватьНу ребят если это издевка то все будет видно дальше, как начну тренировки после отдыха я отпишу, не думаю что рост будет прямо таким же, но по тенденции будет видно как никак. И еще харош писать деструктивно, пользуясь лишь расстоянием и анонимностью, сам не когда не признавал таких людей и вам не советую признавать такое в себе. Наоборот поддерживать нужно друг друга ребятки. Конечно адресация не конкретно, но к тем у кого на уме не доброе.
Большое вам спасибо за общение, я наверное почти обожаю этот форум!!!

Конечно, свечу я, как и другие ребята, не держал, чтобы утверждать конкретно, что ты обманываешь или нет, но так же и нет повода тебе верить) Сам понимаешь) Надеюсь, что мой скептицизм не оправдан и ты и правда вырос на те заявленные сантиметры. Просто рост и правда феноменален и плюс еще то, что прога у тебя, конечно, очень жесткая и при этом возникает вопрос о перетренах и прочем. Просто 2-4 часа в день делать джелк и при этом 6 дней в неделю...как бы...вообщем...это всего лишь мой личный скептицизм. Я не утверждаю, что ты лгун или еще чего плохого, но просто выразил свои сомнения по данному вопросу, если я не прав, конечно, то тогда извини, но опять же...если)  :)  
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

Rocomaxa

Не член а бамбук.
03.15     06.16
Bpel    16.5---17.3
Nbpel 14.5---15.3
Eg       14.5---14.8
Bpfsl   18.5---19.6

Архитектор

Каждый дрочит как хочет! Кто от дрочки растет, а кто нет! :D

А так автору скажу: не обижайся, просто у каждого всегда будет свое мнение, как и подход к тренировкам в НУПе!

Тренируйся как тебе будет удобно! Успехов в росте! :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


ou yeah

Я не обижаюсь коллеги и ваш опыт мне интересен так же спасибо за пожелания, доказывать я нечего не собираюсь наоборот, еще стимула мне подкинули. Может я и приврал, не больше чем на пол сантиметра, замеры делал в 20 потом многое было, но не нуп разумеется, 4 года была просто жизнь, потом много теории нупа, а потом 3 месяца тренировок, из которых отдыхал я примерно 2 недели и замеры в конце *марафона*. Сейчас еще необходим и отдых и теория и конечно приблуды от tankiro. Да и времени не особо есть на тренировки. Думаю как приедут девайсы появится как раз и время. Еще со стояком проблемы откуда-то, что для меня вообще в новинку.

Архитектор

ou yeah

Мучить ПЧ тоже не есть хорошо, вот тебе и результат со стояком!

Какие девайсы хочешь приобрести?
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru