01 мая 2024, 04:03:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




что еб*нок упирался в пупок )

Автор dan4a, 22 августа 2015, 11:33:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dan4a

С февраля начал занятия, длина бпел и бпфсл ~ 17.5...
Делаю растяги каждый день около часа, джелк 1~2 раза в неделю!
Цель стабильные 16 нбпел, следующий замер в конце марта...

Sane force

dan4a
А как ты растяги делаешь целый час просто вверх вниз и в бок?

dan4a


Sane force
Во все стороны и от себя, главное силу наращивать постепенно...джелк мокрый на полустояке 1/2 буду делать...
Спокуха уже больше чем до нупа, жду роста в нбпел!

Sane force

dan4a
До пустим ты тянешь от себя сколько по времени подход и сколько отдых между подходами? И берешь прям под головки и тянешь?

dan4a

Sane force
хорошо залупляю, берусь под головкой, в начале часа подходы по 1~2 минуты...Первые минут 20 тяну не сильно для разминки, под конец часа соответственно сильнее подходами по 3~4 минуты...

Sane force

dan4a
А на сколько можно увеличить с помощью растягивание то есть когда можно понять что это упражнение больше не даст прироста?

dan4a

Начал так тянуть неделю назад, до этого 2 недели готовил брата к нагрузкам, такая у меня прога новичка, посмотрим что из этого выйдет
Добавлено:
Sane force
думаю сантиметр за пол года реально вытянуть, может раньше может позже, всё индивидуально и для всех по разному... не попробуешь - не узнаешь )

Sane force

dan4a
А кроме растягов что делаешь бро?

dan4a

Sane force
джелк влажный на полустояке 1/2 буду делать, сегодня делал, спокуха первый час после тренировки порадовала...
Если новичок то грей обязательно перед, во время и после джелка, сильно не джелкуй по началу а то быстро сойдёшь с пути, короче верь и рости пожалуиста!

Sane force

dan4a
Я Джелк делаю на сильном стояке так правильно?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru