23 мая 2024, 13:36:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Оргазм за оргазмом

Автор Почти новичок, 17 августа 2015, 10:32:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Почти новичок

Не могу на форуме найти как замерить правильно

Архитектор

Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Почти новичок

07 сентября 2015, 05:56:07 #122 Последнее редактирование: 07 сентября 2015, 05:58:03 от Почти новичок
SOS!!!
Вчера замерял ПЧ. За полный месяц прироста вообще никакого. ПЧ в хорошем тонусе, ПЧ масивнее стал ощутимо, тонус отличный, стояки регулярные, но рост блин нулевой.  Вспомнил, что когда нупил два года назад я заметил что прирост был заметен после месяца паузы.
Буду еще заниматься по проге новичка дальше... Есть разочарование в приросте, но будем заниматься дальше...может перейду на 3/1 без увеличения времени в НУПе.
Посоветуйте в кого какое мнение.

Почти новичок

Замерял станом на 07.09
бпфлс 19,4 см
Нбпел 16,0
ЕГ 12,0  

Почти новичок

Нуперы,подскажите какие признаки тромба и как он выглядит на пч чтоб не перепутать с другой фигней какой-то.
Был ли в кого случай при полном медленном круговом растяге что в основании пч как будто всередине яет прокручиваеться? Ощущение вроде косточка за косточку залезла и потом щелкает, вот также в меня с пч при круговом, что это может быть и что значить?
Добавлено:
Сижу с телефона и нет возможности полистать и чательно посмотреть на форуме ответ на мой вопрос

Почти новичок

Че, никого нету здесь, чтоб помочь мне?

Почти новичок

Бпфлс 20.0 см, бпел 18.3 см, ег 11.8 см.Нбпел не меряю так как он не стабилен. Делаю только растяги в стороны и под себя по 10 минут в день. Про джелк пока забыл, надо тунику разтянуть. ПЧ в спокойном состоянии стал немного длиннее и потолще чем 2 мес назад. Будем надеяться что рост пойдет после смены проги на сухой джелк когда будет бпфлс 21 см

Послушай

Почти новичок
Хорошо он у тебя тянется. Как кто-то писал, за спокухой подтянется в эрекции. Я про работу руками.

sm??

Почти новичок
У тебя очень хорошо тянется пч. Попробуй сделать акцент на обхвате, скорее всего стрельнет мощно ;)  

Почти новичок

Я пока ещё пожалуй буду тянуть до тех пор пока он тянется, хоть год пройдёт, хоть 2-буду тянуть пока идет рост



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru