28 апреля 2024, 06:08:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Оргазм за оргазмом

Автор Почти новичок, 17 августа 2015, 10:32:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Почти новичок

17 августа 2015, 10:32:49 Последнее редактирование: 08 мая 2021, 20:13:44 от gratis
Привет. Для начало хочу написать мою историю...Мне 26 лет, так случилось что с юности в меня ПЧ не радовал своими размерами (NBPEL-13,6см, EG-10,6 см на момент начало занятий НУПом от 06.2013г), хотя внешность (по мнению женской половины) очень даже ничего. Вот и был в себе закрыт я.
   И так как-то на работе 2013 года в июне месяце (помню как сегодня) лажу я по интернет страницам и тут вижу НУП форум...почитал я его...и начал заниматься....хотя был на работе постоянно и качественно заниматься не было возможности делал как мог....и так о моей программе:
1) Начал по программе новичка-только тянул я только вперед и вниз не разогревая ПЧ (может я невнимательно читал тогда) пару раз в день по 3-5 минут и только сухой джелк 5-8 минут и так 2 месяца...потом перерыв 1 месяц.
2)После 1 месяца отдыха начал так же по проге новичка без прогрева, но включил растягивание ПЧ под себя з почти предельными усилиями через 2 месяцев таких занятий сделал замеры...NBPEL-15,7см, EG-11,8 см
3)Опять же после месяца отдыха занимался 9 месяцев-2 через 1 месяц, тоесть 3 курса по такой программе: разогрев, растяжка вниз, стороны(3-5 минут), сухой и мокрый джелк (7-15 мин), обычное Юли и сухой медленный джелк при 100% эрекции для роздувании головки. Делал упражнения 2 дня и 1 день отдых и все это постоянно было с упражнениями Кегеля.
   В итоге ноябрь 2014г NBPEL-16,5см, EG-12,3 см после чего по 10.08.2015 не занимался вообще. Сейчас почитал ещё раз все чательно и с серьезностью отнесся к НУПу.
   10.08.2015 сделал замеры: NBPEL-16,5см, EG-12,1 см и начал НУПить:
1) прогрев ПЧ в душе 5 мин. 2)растяжка вниз, в стороны, вверх, маятник по 30 секунд по 2 раза каждое с перерывом по 10-20 сек между ними. 3) сухой(иногда мокрый) джелк 10 минут. 4) Массаж ПЧ. 5) перед сном Кегель 5 сек держу и 5 сек пауза. Вот моя программа, после 2 месяцев напишу результат.
   Мужики, секс стал более качественный, ощущения просто супер как в меня так и в моей половинке. Сейчас в основном делаю акцент на увеличении EG но и на длинну немного.
   Цель: NBPEL-19см, EG-15,7см
Кстати, когда заметил прирост после 6 мес занятий перешел на продвинутые упражнения на длинну и толщину и пол года никакого прироста. Теперь только прога новичка как можна дольше для максимального прироста...а потом будет видно...Не повторяйте мою ошибку, новички.

Почти новичок

Tankiro...хотелось увидеть твою программу роста...нікак найти не могу...мне как раз EG надо

Evgeny

Почти новичок
У него же все ссылки есть в первом сообщении.

Добавлено:
Очень кстати интересно. Я вот заметил, что после очень длительного перерыва всегда есть прирост даже с проги новичка. Может это новая теория.? :)  

Почти новичок

Evgeny
В том дело что я на телефоне сейчас і нікак не могу найти его первое сообщение...я вот заметил что в меня значительный прирост был после упражнения пч под ягодицы...1.5 см за 2 месяца. Сейчас в основном хочу на EG, а длинна чуть подростет паралельно, я так думаю

Knutssen

Evgeny
ЦитироватьОчень кстати интересно. Я вот заметил, что после очень длительного перерыва всегда есть прирост даже с проги новичка. Может это новая теория.?

Я такого не заметил - нуплю с перерывами с 2006 года. После перерыва тонус повышается, а результаты очень тяжело даются.  

Почти новичок

Как загрузить сюда фото и чтоб под сообщением было показано мой прогресс?

Shindler

Почти новичок
С вливанием!
Да как вы растете в ег от джелка понять не могу.....я его и так и сяк выжимал,полный ноль в ег....
Добавлено:
Почти новичок
ЦитироватьКак загрузить сюда фото и чтоб под сообщением было показано мой прогресс?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
как вариант...
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Почти новичок

Спасибо.
Фото я понял как...а данные о моих размерах чтоб писало под каждым сообщением как сделать?
Отвечаю на прирост от джелка на ЕG... Я сам не знаю как он растет...но...заметил что рост идет при сухом джелке.....раньше не уделял внимания как я его делаю, о чем сейчас сожалею, но растет это факт и ждите мои данные 20 октября....это будет 2 месяца занятий. А сейчас сделал паузу 4 дня пока сосуды ниже головкм заживут, а то в субботу полопали немного...жду полного заживления.
Большой ялды всем.Shindler

Evgeny

Почти новичок

Цитироватьданные о моих размерах чтоб писало под каждым сообщением как сделать?


Сможешь сделать после 100 сообщений на форуме.

Почти новичок

17 августа 2015, 14:46:23 #9 Последнее редактирование: 17 августа 2015, 14:54:53 от Почти новичок
Evgeny
Спасибо за помощь.
Добавлено:
Shindler
На счет EG и вообще НУПа....лично мое мнение самое главное это вера в рост, потом если после 3 месяцев никаких изменений нет, то думаю надо чет поменять, это зависит от физиологических характеристик твоего тела и организма.
Помни, что мы люди и наше тело очень гибкое, эластичное. С ним можна делать что угодно...даже руку можна сделать побольше не говоря уже поо ПЧ где нету костей. Так что дерзай и большой тебе ялды
Добавлено:
Линейки нигде блин нету...фото сделал, но линейку не прилаживал...выкладывать или нет, даж не знаю



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru