28 апреля 2024, 10:42:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Оргазм за оргазмом

Автор Почти новичок, 17 августа 2015, 10:32:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Почти новичок

18 августа 2015, 19:33:18 #20 Последнее редактирование: 08 мая 2021, 20:03:30 от gratis
ArtSt
Кстати читаю сейчас твою прогу....интересно читать...Только я только в ручную пока буду делать минимум 1 год
Добавлено:
Жаль что нет фото как я начинал...
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Линейки жаль нет. 20 октября как и писал выше будут новые фото и данные...спецом линейку в руки не беру, а то буду хотеть померять)))

Почти новичок

Извените что так много пишу и вопросов, хотя мало кто на них отвечает и вообще отвечает.
Суть этого сообщения в том что я так понял с программы танкиро стр.43 надо тянуть тунику.
Тоесть околяю головку ПЧ беру чуть ниже нервных окончаний захватывая головку и тяну вверх, это так тянеться туника, иных способов нету?
Рассуждая для этого и нужны BPFSL и BPEL, тоесть если BPFSL растет то значит тунику я растянул и нужно быстро закачать её джелком (так как я только начал) для роста EG? Я правильно понимаю?

Incubus.

18 августа 2015, 20:08:06 #22 Последнее редактирование: 18 августа 2015, 20:09:40 от Incubus.
Почти новичок
Советую пару лет чисто тянуть, без сосудистых.
Максимально растяни тунику, БПФСЛ.

 

Почти новичок

ЦитироватьСоветую пару лет чисто тянуть, без сосудистых.
Максимально растяни тунику, БПФСЛ.

Тоесть тянуть тянуть и ещё раз тянуть? А немного сухого джелка вверх?

Incubus.

Почти новичок
Только тянуть. Джелк убери.  

 

ArtSt

18 августа 2015, 20:20:32 #25 Последнее редактирование: 18 августа 2015, 20:25:41 от ArtSt
Почти новичок
BPEL более точный показатель, потому что мы можем похудеть или же поправиться, тогда NBPEL может измениться, но не BPEL, следовательно, так легче отслеживать прогресс или же его отсутствие.
Тем более, считаю, что очень важно знать разницу BPFSL и BPEL. От этих знаний можно выстраивать программу для тренировок ПЧ. Не читал ,,теорию факторов роста,,?

ЦитироватьКстати читаю сейчас твою прогу....интересно читать...Только я только в ручную пока буду делать минимум 1 год

Спасибо на добром слове, если что пиши, чем смогу, то тем помогу)
Добавлено:
Почти новичок
ЦитироватьИзвените что так много пишу и вопросов, хотя мало кто на них отвечает и вообще отвечает.
Суть этого сообщения в том что я так понял с программы танкиро стр.43 надо тянуть тунику.
Тоесть околяю головку ПЧ беру чуть ниже нервных окончаний захватывая головку и тяну вверх, это так тянеться туника, иных способов нету?
Рассуждая для этого и нужны BPFSL и BPEL, тоесть если BPFSL растет то значит тунику я растянул и нужно быстро закачать её джелком (так как я только начал) для роста EG? Я правильно понимаю?

Да, если у тебя будет хорошо растянута туника, то должны хорошо идти упражнения для обхвата, а если же нет, то наоборот её надо тянуть и должна стрельнуть длина.
Нет, не только этот способ есть для растягивания туники, но еще другие упражнения, например, упражнение ,,веревка,,. Сам сейчас его практикую для увеличения BPFSL.
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

ArtSt

Incubus.
ЦитироватьСоветую пару лет чисто тянуть, без сосудистых.
Максимально растяни тунику, БПФСЛ.

Привет, СОратник)
Интересно твое мнение)
Как ты считаешь, при какой разнице BPFSL и BPEL уже можно начинать работать на обхват? Понятное дело, что чем больше, то тем и лучше, но средняя разница. Например, в теории факторов роста говорится, что в среднем BPFSL должен быть на 1 см больше BPEL, а ты как считаешь?
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

Почти новичок

ArtSt
Спасибо за советы. Сейчас читаю твою и танкиро прогу паралельно и высасываю оттуда полезную инфу. Столько эмоций блин и желания нупить просто нереально... Буду усердно НУПить, только ещё немного ньюансов соберу в голову и рост будет хороший, хоть и так вырос на 2,7 в длинну и 1,7 в ширину в прошлый раз,  а будет ещё больше
Большой ялды всем.  
Добавлено:
ЦитироватьТолько тянуть. Джелк убери.

Обьясни пожалуйста почему не делать джелк? Моя жена мне говорила что на длинну мона не делать...и так в позе "ЗЮ" немного побаливает, а вот в длинну самое оно говорит, немного в плюс не помешало б, вот и хочу разумно подойти к НУПу что и туника сперва потянулась и сразу её заполнить.

Incubus.

Почти новичок
Сосудистые укрепляют циркулярные волокна. А также, соединительная ткань, при воздействии со всех сторон, "путается", и роста может не быть.  

 

Почти новичок

ЦитироватьСосудистые укрепляют циркулярные волокна. А также, соединительная ткань, при воздействии со всех сторон, "путается", и роста может не быть.

Интересно, спасибо за совет. Вопрос: а можна хоть после мануальных растягов хоть 2-3 минуты сухого джелка с 20-50% эрекции?
Добавлено:
Просто я сейчас после 4 занятий заметил что он стал мясистей и тянуть его чуть сложнее чем до занятий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru