16 июня 2024, 10:12:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Оргазм за оргазмом

Автор Почти новичок, 17 августа 2015, 10:32:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Почти новичок

neitrino
Сейчас попробую, спасибо...

Архитектор

neitrino

Вся важная информация у меня в голове, так как ее, пока еще, немного!  :D  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Incubus.

neitrino
ЦитироватьМужики, а не пробовали журналом пользоваться, туда можно ссылки вставлять интересно?
Все хочу попробовать начать его использовать, а то фиксированные сообщения во главе темы лично мне не очень нравятся, наверно потому что всегда с телефона сижу

Ты верно отметил. Например Drotik именно так и использует журнал, очень полезно получилось, рекомендую ознакомиться :)  

 

Почти новичок

В замерах поправка...покурив форум заметил ошибки с замерами...аналогично в меня линейка начинается с 0,5...и так НБПЕЛ 16,1 EG 12,0..., значит откат в длинне за 8 месяцев стал 0,5 см, в обхвате не изменился. Жаль...но будем стараться ещё усиленней мануалом.
26.08 отдых
27.08
 -14:00 растяги в разные стороны 3 подхода по 30сек+ дополнительно 3 подхода по 1 минуте вверх
 -массаж 5 минут
 -сухой джелк (20-30% эрекции) 10 минут

 -22:00 прогрев в душе 10 минут
 -растяги 1 подход по 30 сек в разные стороны + дополнительно 2 подхода по 30 сек вверх
 -сухой джелк (30% эрекции) - 5 минут
 -сухой джелк (80% эрекции) - 3 минуты

Tpaxae6Mupa

Почти новичок
зачем тебе джел на 30% уровне эрекции тебе ег надо? по мне много мудришь, растяги правильно делать 5 упражнений прямо вниз вверх вправо влево и так 2 подхода по 30 сек прибавляй с каждым месяцем по 10 сек то есть за 3 месяца по минуте, так же можно добавить а или в растяги или круговые
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Почти новичок

Tpaxae6Mupa
Цитироватьзачем тебе джел на 30% уровне эрекции тебе ег надо? по мне много мудришь, растяги правильно делать 5 упражнений прямо вниз вверх вправо влево и так 2 подхода по 30 сек прибавляй с каждым месяцем по 10 сек то есть за 3 месяца по минуте, так же можно добавить а или в растяги или круговые


Я джелк делаю пока так чтоб ПЧ привык к нагрузкам...я вот только сейчас после 3 недель начинаю джелкировать на 80% эрекции...просто как начинал с более высоким % эрекции и были мелкие травмы...сейчас тьфу тьфу норм все-начинает распирать... На счет растягов то я делаю по 3 подхода не сильно тяну и вверх +2 подхода для более сильного растяга туники.. И на счет мудрения я с тобой согласен...ещё курю курю и ещё раз курю форум... и меняю в проге своей...надо стабильность, но она пока только в тренировках чтоб не пропускать их ни в коем случае в не зависимости где б я не находился
Добавлено:
Да и с женой общаюсь на эту тему и спросил в неё что делать...вот и подстраиваю прогу под неё...длину вообще мне запретила мне делать..но куда ж без доп см НБПЕЛ..ну никак, я так думаю))

Tpaxae6Mupa

да у тебя ни будет перетренеровки если есть секс и тп так хорошо идешь) конечно нбпел нужен как удобство в позах,по мне травмы это только красные точки но это не травмы а интенсивность тренировки)
Ялды тебе !
Ращу х*й как у коня !
Дай мне силы !

Почти новичок

Tpaxae6Mupa
Я вот перестраховался последние 3 недели..теперь буду долбить по максимум мануал с умом...а красные точки от того что небыло достаточного прогрева, это лично в меня...если есть отличный прогрев то и травм не должно быть, даже тех точек.
ЦитироватьЯлды тебе
!

Спасибо, взаимно!!!! и без травм

Почти новичок

все также НУПлю 2/1 только мануал немного и то в основном вверх и сухой джелк... прогресс есть видно визуально да и эрекцию получше стала... ВСЕМ РОСТА
Замеры будут в октября месяце как и говорил...
P.S. Чтоб не забыть и не искать были откаты...размеры на 10.08.2015:
EG 12.0 (возможно  и меньше так как не плотно сантиментр был прижат к ПЧ) NBPEL 16.0

Почти новичок

Подскажите как правильно делать хватку при замере бпфлс для точного размера...а то как не беру головка под рукой и не измерить, а если брать только за головку то пч не так растянут  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru