27 апреля 2024, 09:32:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Как подтолкнуть неопытного парня к сексу,

Автор Чайка, 01 июля 2004, 09:21:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чайка

Короче так. Мы с моим парнем встречаемся уже несколько месяцев, любим друг друга. Я хочу более близких отношений, он вроде тоже... Но проблема в том, что я девственница, у него тоже нету опыта... Он видимо боится что-ли, не решается сделать первый шаг.. (Хотя мы уже признавались друг другу в том, что хотим..но потом что-то всё заглозло). Проблема еще и в том, что это не может произойти спонтанно например у него или у меня дома - постоянно предки мешают....
Короче как его подтолкнуть, что предпринять?? :rolleyes:  

MovAx

01 июля 2004, 09:31:42 #1 Последнее редактирование: 01 июля 2004, 09:32:01 от MovAx
Чайка
Верный способ, чтобы снять страх с него, да и с тебя тоже, выпить вина, но не нажраться в зюзю, а так чуть чуть до небольшого головокружения... И все будет хорошо... :P
А по поводу места, квартиры ничем помочь не могу... хотя хотите ко мне приходите, уступлю вам свою комнату на ночь ;)  :lol:

Удачи!
 А где-то тут жизнь...


Алцетон1

скажи - давай составим половой акт и зарегистрируем в милиции. не вижу проблемы. а сколько лет?
а насчёт негде - а обломитесь оба. не найдёте так и будете...лет 20 ждать квартиры.

Lion

может у друзей?или когда предки на дачу свалят?или сами устройте пикничок?или на дачу..к бабушке в гости :D  :rolleyes:  

Алцетон1

знаете товарищи, можно бесконечно орать что девственность..девственность

нет я понимаю, я бы сам с 15 лет... да я бы ...

если бы мне квартиру отдельную купили.

некоторым купили, но ё-моё, минимум 100тонн баксов на ето дело надо в москве-то. а нема.

вот вы мне теперь докажите что половые отношения в этой стране с 16 лет...

я знаю про азию, но в азии это дело сексом то не назовёшь, больше на оплодотворение.

Chuck

Цитироватьа насчёт негде - а обломитесь оба

Очень частая проблема!!!

Lion

2Chuck:а у меня есть где..вот только не с кем.. :(  

LooK aT Me

шо ж ты так паришься-то ? всё очень легко и просто - возьми всё в свои руки.... и проблем нет. ;)  

Palma


xeon

Palma
ЦитироватьА у него есть машина?

Пардон,что я не ЧАЙКА....но у него наверняк есть велосипед...интересуешся? ;)
Чайка

Девочка.....выйдите на природу...возмите вино...палатку...забацайте мясца на огне...возмите свечки...устройте Романтику...и это будет незабываемо B)
Кто девушку ужинает,тот её и танцует.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru