27 апреля 2024, 13:21:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Как подтолкнуть неопытного парня к сексу,

Автор Чайка, 01 июля 2004, 09:21:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Алцетон1

что будет незабываемо? а помыться, а комары, а люди, а преступность? а шишки? или ты предлагаешь про напиться с горя что негде? тогда да - можно и в лес.

короче, сделал я такое заключение что тута в этой стране есть некоторые, которые побогаче там и посмелее. по заграницам и инфы больше, и родители... в общем они большую часть на ето дело и насаживают. от нешибко большой сообразительности иных падких на халявные рестораны, сувениры...
а нормальные как бы в осадок что ли выпадают. ибо негде и потом ещё...

Чайка

Нет, у него нет машины.. Можно канеш и на природе.. Вот только это же будет первый раз для меня.. Короче впечатления же эти остаются на всю жизнь.. Не знай, короче мне некомфортно уже от одной этой мысли...
Тут в чём проблема-то главная: как снять неуверенность с парня?

Алцетон1

как-как? да никак. человек дожен быть достаточно смелым, а если того нет, или наиграное, то фиг знает что у него в голове + воспитание. короче - тьма. особенно если наиграное - это совсем подозрительно.
кстати ты реши может напряженность надо снимать с тебя.

spawnn

Lion
если есть место то с кем - это не проблемма :)

а вот если есть с кем - где ... это проблемма ...

Чайка
ничего советовать не буду ... этот вопрос не тебе решать .. хотя парню всегда приятно когда у него нет проблем ... но проблемма в целом его .. а не твоя ..  
Born in darkness. Sworn to justice.

Незнаечка

Не ну если у него деньги есть, может вам куда-нить махнуть, в дом отдыха какой-нибудь

Maxy

Езжайте в дом отдыха. (Там есть еще баня с бассейном - клево голыми поплавать!) Стоит 500 руб в сутки на человека с едой. Например в Кратово (был там 3 раза) Рязанское направление 40 мин от вокзала . выход на остановке Кратово, а дальше на автобусе 10 мин - спросите, там все знают.

Ero's

12 июля 2004, 01:27:50 #16 Последнее редактирование: 12 июля 2004, 01:41:31 от Ero's
Так, дети, самое главное усадить парня на диван, как это бывает при просмотре телевизора, дать бутылочку пива (можно даже не одну) и девушке начинать медленно раздеваться. После долгого воздержания  и возбуждения парень :P  не сможет скрыться, и здесь самое главное не растеряться девушке  :o . И все будет как у дедушки Ленина "Все по порядку.....". :blink:

                           --- Самое главное не торопиться! ---

hack


Mutalisk

Цитироватьа у меня есть где..вот только не с кем..


shocking КАК это? На фотках такая клевая, мне показалось что платье свадебное или я не прав....

ЦитироватьКороче так. Мы с моим парнем встречаемся уже несколько месяцев..........


А в чем трабл? У вас что родитель на работу не ходят.... я думаю в первый раз вам не нужно будет больше часа... хотя конечно лучше бы где нить на природе, романтика и все такое... Первый раз всегда запоминается на всю жизнь.... :unsure:  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Чайка

Смотрю тема не умерла:) Спасибо вам за участие и советы:))
Я их проанализировала и поняла вот что:

советы касаются больше так сказать материальной стороны.. А есть еще психологическая. Я думаю, что если ее решить, то и материальная решится сама собой...

В общем мой парень не решается сделать первый шаг... а почему? Тут советовали его возбудить, но я точно знаю, что он очень хочет меня.. но ... (далее мои предположения):
1) боится сделать мне больно ( я же тоже девственница!)
2) боится своей неопытностью упасть в моих глазах

Воть.. попыталась сформулировать свои мысли... аж сама кое-что поняла из этого :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru