27 апреля 2024, 15:22:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Как подтолкнуть неопытного парня к сексу,

Автор Чайка, 01 июля 2004, 09:21:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Все трудно делать первый раз) Ох как трудно. Но не смертельно. Гораздо страшнее второй раз - это как с парашютом прыгать)
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

GrrRaffeR

2 Чайка
Самые реальные перспективы, солидарен с Lion это на квартире у друзей) ну а уж на даче или на природе - так это вообще) предкам говорите что будет много народа) родители всегда наивные, полагают что если в квартире много людей, то шанс заняться сексом у их детей минемален)
вобщем вырывайтесь на празник какой-нибудь или на день рождения и ... всё в ваших руках)
если вы придёте как пара, то одна кровать вам обеспечена, а если поговорить, то и комнату выделят) друзья же как-никак, понимать должны) что вам уединение нужно) главное предохраняйтесь, думаю мало чего приятного после 1го раза залететь)

Mutalisk

ИМХО, если твоего парня довести до возбуждения и начать раздевать... он сопротивляться не сможет, боится не боится... как в рекламе... устоять невозможно... меня вот когда раздевают... любимая девушка есстесттна... я ее тожа раздевать начинаю.... типа игра такая кто кого разденет ;)  

Анекдот в тему:
Парень познакомился с девушкой на дискотеке, пошел ее проводить. Стоят в ее дворе. Она его обняла, и он ее обнял, она его поцеловала в щечку и он ее в щечку... Ну он думает: надо ведь когдато начинать. Расстегивает ширинку достает член и кладет ей в руку. Она, когда поняла, что это, как заороет и побежала, побежала, побежала,на пятый этаж, стоит в дверь ключом попаст не может, ее трясет... И тут вдруг слышит за спиной тяжелое мужское дыхание... Она оборачивается и видит этого парня... И она снова, уже истерически, начинает плакать:
- Ну что тебе ЕЩЕ от меня НАДО!?!?!!
- Девочка, ты Х%№ то мой отпусти....
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

UndertakeR

28 июля 2004, 18:23:47 #23 Последнее редактирование: 28 июля 2004, 18:25:13 от UndertakeR
Могу ошибаться, но думаю, что как миннимум половина всех присутствующих здесь представителей мужского пола - тоже напрягались в первый раз! По поводу природы - абсурд, не всегда и не в первый раз комфортно там себя чувствуешь.  А ещё Есть такой аспект, называется - МУРАВЬИ! ;)
А про психологический фактор - самый простой вариант, необходимо завести разговор на ту тему, которая не напрягает обоих, чтобы оба расслабились, но при этом не стоит перегибать палку и, например, начать обсуждать АНАЛЬНЫЙ СЕКС! ;) т.к. если тема зацепила обоих, то надо кончать трепать языком, во всяком случае по воздуху ТОЧНО! ;) А самое главное - деликатность, имхо с любой темы можно плавно съехать на секс! Всё должно получиться спонтанно, чтобы голова свободна была от страхов и неуверенности!  ;) Вино совсем не помешает, главное не переборщить!

Чайка

Так вот, товарищи..

Хочу поделиться.. Это произошло позавчера.

Мой парень снял квартиру.. Я была немного шокирована, конечно.. Он просто прислал мне смс-ку, что хочет сделать мне сюрприз:)) Воть..

Конечно, я волновалась, он тоже.. Но вот тут советовали выпить, то да сё.. Мы пили тока сок :D А расслабление пришло само собой, без алкоголя, в процессе так сказать.
Вот, ну что я скажу.. Было больно сильно. Но я в принципе на счёт первого раза не питала никаких иллюзий, поэтому.. Зато получила огромное моральное удовлетворение.

Мне так классно уже от самой мысли, что в наших отношениях мы дошли до вершины что-ли. И я рада, что период ухаживания, романтизма протянулся так долго, зря я наверное волновалась

Уфф:)

Одесситочка

Твоя ситуация очень напомнила мне мою. Мы ровно 3 месяца говорили друг другу, что хотим, но места не было. А когда квартира была пустая (пару раз) он как-то не решался...

ЦитироватьМне так классно уже от самой мысли, что в наших отношениях мы дошли до вершины что-ли.


Вот и у меня такое ощущение было. Очень за тебя рада

Черная лилия

найти место) глотнуть вина ....... и действовать))

sladkii

Начнем с проблемы места.... Она должна быть решена!!! В первый раз заниматься этим в экстремальных местах (на природе, в лифте...) не советую! В каждом городе можно снять квартиру посуточно и даже просто на вечер. Это лучший вариант... Есть еще друзья... Можно обратиться к ним, лучше пусть сделает это парень (намекни ему). Вам не должен никто мешать, вы должны быть уверены на 100 процентов, что не прийдет мама, друг и т.д.... Пусть твой парень организует бутылочку вина, фрукты, тихую музыку... Обстановка должна располагать.... Надо чтобы вам было уютно.... Неплохо подойдет в вашей ситуации ужин при свечах.... или совместный просмотр эротического фильма (романтической комедии)... откровенная беседа, медленная музыка...это располагает... Плохо когда молодой человек не уверен в себе.... Возьми тогда инициативу в свои руки! Удачи!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru