25 апреля 2024, 04:14:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Tankiro

Мой путь к сухому супер оргазму

Автор Tankiro, 24 июля 2015, 16:27:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Конспиратор

Tankiro
По поводу "плохого тысячелетняя даосская практика" не посоветует. Черт их знает, этих древних даосов :) Они больше заморачивались на духовном развитии. Бренное тело их мало волновало :) Думаю тогда никто из них и не рассматривал возможность того, что "сухой" оргазм может быть вреден.
Я вспомнил, что мне не понравилось. Если все-таки не разделить оргазм и эякуляцию и семя уходит внутрь, то там есть какой-то то-ли клапан, то ли мышца, которая не дает семени попасть в мочевой пузырь при классическом сливе. И если кегелем пережать выход сперме, то она(сперма) этот клапан\мышцу продавливает. И чем больше раз так произойдет - тем слабее будет держать этот клапан. И в итоге, как худший из вариантов,  может вообще не получаться кончать с выбросом спермы. Как ниболее вероятный вариант - сперма в мочевом осядет на дно, т.к. она тяжелая, закиснет там и все это приведет к воспалению, которое неизвестно как погасить, т.к. как добраться до источника воспаление (спермы на дне мочевого) - интересный вопрос. Это мой общий вывод на основании прочитанного. На нашем форуме я задавал вопрос нуперу "зоряну", но он куда-то пропал. Было бы интересно послушать людей с медицинским образованием. Но сомневаюсь, что кто-то даст аргументипованный ответ, т.к. провести наблюдение за кончающим мужиком с зажатым кегелем и отследить куда попала его сперма - вряд ли кто в здравом уме будет таким заниматься  :D  

Tankiro

я в любом случае буду заниматься и продолжать практику.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ТолщеИДлиннее

Конспиратор
Семя выбрасывается благодаря сокращениям ЛК мышцы. Так вот если научиться вовремя и сильно напрягать ее, беря под полный контроль во время оргазма (кажется, за некоторое время до него), то она не будет совершать пульсирующих движений и сперма просто не начнет движение по каналам и никуда не попадет, ни в какие мочевые пузыри. Попадание в пузырь - это следствие недостаточно отточенной техники. Если у кого-то проблемы с этим, значит, техника освоена не до конца.
По поводу того, что на востоке пренебрегают телом ради духовного совершенствования это тоже совсем не похоже на правду. Да и сама техника сухого оргазма сделана ради того, чтобы не терять энергию и не истощать организм с каждым выбросом спермы.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tankiro

ТолщеИДлиннее
плюсик тебе, верно говоришь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

заказал для ещё большего погружения в теоретическую часть все 10 книга Мантека Чиа про мультиоргазмичность и развитие мужской силы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

solovushek

Tankiro
танк слушай.
вот после того как кончил без семени он стоит но в процессе потом снова падает.
как думаешь это из за того что не так сильно развит лк мышца?
22на16


Tankiro

solovushek
потому что техника твоя ещё не совершенна, но кончать без семени уже круто!
расскажи, как научился

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

solovushek

Tankiro
да я фиг знает..ну постоянно качаю лк мышцу.
делаю раз 100 но прям ваще качественных. у меня потом мышца лк как будто забивается. как в качалке после пампинга.
зажимаю на секунд 10-20 и держу так. устаешь конечно но оно того стоит.
сейчас в принципе как хочу так и кончаю. могу без семени могу с ней.
сначало было так что без семени кончил но он падал все равно.
мне кажется чтобы мультиоргазма добится это надо годами лк мыщцу прорабатывать. дело в ней я уже по книге Мантек чиа понял.
даже тот же джелк на это не особо влияет.
22на16


Tankiro

solovushek
а тоже начал пробивать её...
держу пока мало, но прогресс идет

а сколько у тебя получается оргазмов за половой акт?
и как делаешь, чтобы не падал после слива сразу?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

solovushek

Tankiro
танк как обяснить то тебе.
когда вот уже чувствуешь что вот щас кончишь и толчки начинаются ну толчки которые семень толкают.
вот тут просто на максимум ее зажимаешь и держишь секунд 5-6 и потом сразу снова шпилишся.
семень не выходит ты вроде и кончил но во первых такой усталости нет как обычно бывает и еще дальше продолжать хочется.
за половой акт у меня 2 раза только получается. после второго он падает. <_<  <_<
но вообще замечу вот что.
после того как ты уже нормально прокачал лк мышцу уже трудно себя держать и не сливать, потому что оргазм реально офигенный и семя стреляет будь здоров.
22на16




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru