27 июля 2024, 02:20:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Tankiro

Мой путь к сухому супер оргазму

Автор Tankiro, 24 июля 2015, 16:27:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

l9pus

Пробовал метод, про который писал толщеидлиннее, насчёт надавливания пальцами на точку между яичками и анусом, делал 1 раз и мне этого хватило, но я допускаю, что, возможно, я сделал неправильно, потому что у толщеидлинее не написано, когда именно надо надавливать, я так понимаю во время полового акта, для сбавки ,так сказать, оборотов. А у меня было так: я чувствую, что вот уже сейчас кончу, сильно надавливаю пальцами на эту точку, идёт пульсация, оргазм невнятный, где-то 3/10, я прям чувствовал, как этим пережатием препятствую выстрелу спермы. В итоге я испытал слабый оргазм, спермы не было, НО эрекция упала со 100% где-то на 70% и либидо резко (!) упало, да причём так, что мне не хотелось продолжать. У меня потом в течении четырёх дней такой плохой тонус пч был, просто ужас, он не то что вставать не хотел, мне самому не хотелось никакого секса, я даже ради интереса пробовал его поднять дрочкой, это был цирк, пч не вставал ни при каких условиях.

Tankiro

l9pus
видимо неправильно сделал

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ТолщеИДлиннее

26 июля 2015, 16:31:18 #32 Последнее редактирование: 26 июля 2015, 16:37:11 от ТолщеИДлиннее
l9pus
К сожалению, в книге не описано в какой именно момент нужно нажимать и что именно должно происходить в результате. Я думаю, для применения метода необходимо погуглить о нем больше информации. Но твой опыт тоже очень важен для желающих изучить методы продления акта.

Я слышал, что и способ мультиоргазмичности путем сжатия ЛК мышцы тоже может приводить к каким-то похожим не очень хорошим результатам, да еще и с якобы забросом спермы в мочевой пузырь с последующими возможными воспалениями. Это все говорит о том, что нужно хорошенько изучать методы и так же тщательно тренироваться учиться их использовать.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Конспиратор

Тоже думал этим заняться - но в инете находил прямую и косвенную инфу о том, что это вредно для здоровья. Уже не помню конкретики, но бросил все эти занятия именно из-за отрицательного влияния.

ТолщеИДлиннее

Конспиратор
Думаю, что если бы это было вредно для здоровья, то этих методов бы не существовало. Тут скорее всего все дело в неправильном исполнении и не все так просто, как может казаться на первый взгляд.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Tankiro

ТолщеИДлиннее
согласен.
тысячелетняя даосская практика плохого не посоветует

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tankiro

начал серьезно прокачивать Кегеля, и понял какой он у меня слабый все таки

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

solovushek

Tankiro
танк я тоже свои наблюдения писать сюда буду если ты не против)
давно уже про мультиоргазм читал и пробывал и бросал.
сейчас за подход делаю раз 150-200 сокращений и каждое держу по 5-10 секунд)
сухой оргазм получается но потом падает.
я уж незнаю как эту мышцу до какой степени надо раскачать чтобы не падал ;)  
22на16


libermanx18

Tankiro
Ты сподвиг меня на эксперименты :D
У меня получалось кончать по 2 раза подряд, может пару раз в жизни во время дрочки, совершенно случайно, еще во времена моих буйных гормонов, лет 6 назад.
Потихоньку осваиваю твою персоналку и наткнулся на эту тему)
Есть у меня фетиш -  чтобы девочка рукой додрачивала в ротик, ну или чисто минет =) Ну так вот, подхожу я уже к концу и говорю ей, чтобы когда рукой трону - чтобы тормозила, но изо рта не вынимала, еще раз - чтобы продолжала :D
В момент, за пару сек до оргазма я пережал ЛК мышцу, как никогда в жизни) Получил оргазм и она продолжила. Через минуту резко пришел второй, тут то я от неожиданности и кончил во всей красе :D. При чем после первого эрекция уменьшилась процентов до 70-80, но у меня от этого чувствительность только увеличивается.
Спасибо за вдохновение clap_1

По словам дамы первый раз я все таки кончил, но совсем чуть чуть. По ощущениям второй оргазм - немного по другому приходит, хз как описать собственные ощущения.

Еще про точку 100000$, та что за мошонкой. Я чисто случайно как то с одной из своих бывших дошел до того, что она сильно усиливает оргазм. Перед оргазмом девушка мне всегда немного надавливает туда, по ощущениям - 150% от обычного ;) А если еще одной рукой она массирует яйца, при этом извернувшись пальцем давит на ту точка, а другой надавит чуть выше лобка, там где мягкий живот, то вообще взрыв мозга можно получить. Пользуйтесь, народ =)))))
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

Tankiro

libermanx18
интересный опыт, + тебе!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru