27 апреля 2024, 10:56:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Увеличиватель

Путь к поставленной цели

Автор Увеличиватель, 23 июля 2015, 22:57:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sergBB

ЦитироватьНа мануальные упражнения времени нет,если только один раз в день перед сном,но этого мало.Из за этого решил сразу начать с экса да и душа больше к девайсам лежит.
Склоняюсь к мнению,что с самого начала начал сильно тянуть чем и тормознул рост.
С сегодняшнего дня делаю упор на стретчер,даже на работу первый раз сегодня одел.Буду носить стретч минимум по 6 часов и если получится экс часа по 2 вечером.Посмотрим к чему это приведет

Увеличиватель

Понятно! Роста тебе! ;)  
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

Орэх

Увеличиватель
ЦитироватьБуду носить стретч минимум по 6 часов и если получится экс часа по 2 вечером.

ЦитироватьПосмотрим к чему это приведет

Приведёт к росту  .  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Увеличиватель

Приветствую Орэх.
Ты для меня очень уважаемый человек.Прочитал твой дневник полностью.Впечатляет твой результат от стретча за 7 месяцев.
Вчера получилось таскать 11 часов подряд, с перерывами на туалет минуты по 3. Сегодня тоже таскаю с самого утра, на работе то же с ним. Вот я думаю не будет ли перетрена от такого ношения? Подскажите друзья что думаете по этому поводу. Может стоит напрамер делать один выходной в неделю?

Добавлено:
Экс ну уж очень не удобно носить, ходить нормально мешает ни присесть по нормальному не с ребенком поиграть. Вот стретч совсем другое дело можно носить везде, экс только дома.

Орэх

Увеличиватель
ЦитироватьТы для меня очень уважаемый человек.

Спасибо . :)
ЦитироватьВот я думаю не будет ли перетрена от такого ношения?

Ты же носишь по классике , перетрена не должно быть .
ЦитироватьМожет стоит напрамер делать один выходной в неделю?

Если сильно устаёшь морально , то конечно лучше отдохнуть , иначе толку будет мало , т.к. тонус от настроения тоже зависит .
Потом когда попривыкнешь и совсем перестанешь ощущать что на тебе стретчер , тогда будешь носить без выходных .
Но готовься к долгому пути в 6-7 месяцев  , но зато , то что нарастёт уже никуда не денется .

Кстати , а в выходные можешь надеть хотя бы на пару часов экс , но только по классике . Так чтобы в кайф было . Так чтобы не грузиться , что день зря без НУПа прошёл .  :)

Успехов тебе и роста !
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Увеличиватель

Спасибо большое друг. И тебе удачи.
Сегодня проносил стретч 12 часов. Сейчас еще экс нацепил думаю пару часов поношу. Рекордное время сегодня получилось
Добавлено:
Морально еще не устал, ставил сразу для себя цель- заниматься минимум год, теперь обратного пути нет. Заметил такую вещь, что чем больше ношу тем еще больше хочется особенно стреч, дискомфорта он почти не доставляет.
Про отдых в один день в неделю я спрашивал т.к где то читал на форуме, что рост как раз и происходит в этот выходной.
Буду заниматься каждый день,расходников заказал много, должно хватить минимум на 6 мес.
Всем успехов и ялды!!!

BigSize

30 июля 2015, 18:22:19 #15 Последнее редактирование: 30 июля 2015, 18:22:47 от BigSize
Дружище, а что за стретч? И как носится ПЕНИМАСТЕР хром?
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

Увеличиватель

Стретч заказывал у Танка с упорным кольцом носится вокруг пояса. Ремешок сделан из резинки типа подтяжек. Так же я его когда лежу обматываю вокруг ступни и тяну вниз, получается что то вроде вешалки.

Увеличиватель

Приветствую друзья. Сделал замеры и был очень рад. В состоянии полной эрекции уже 15 см.!!!
Рост произошел как то быстро скачком можно так сказать. После 3-х месяцев делал замеры но результата почти не было, потом померялся где то через 2 недели и тут + 1см. Диаметр не мерил, для меня длина в приоретете. Получилось 1см за 14 недель.
Сейчас стало очень мало времени на занятия из за работы. Может у меня был постоянный перетрен на протяжении 3-х месяцев, а когда стал больше отдыхать от НУПА как раз и вырос.
Сейчас каждый день на ночь делаю растягивания А, V образные, тяну во все стороны, в общем 20 мин. каждая тренировка. Еще ношу стретч в среднем по 3-4 часа.

Androsop

22 августа 2015, 16:36:11 #18 Последнее редактирование: 22 августа 2015, 16:36:34 от Androsop
Увеличиватель, молодец! Поздравляю тебя с первым см :).
А меня вот 3-й месяц ношения PeniMaster Pro и пока мало результатов.
Только почти 2 см штанги нарастил от начальной, ну может пару миллиметров набрал.
А так тянуться стал хорошо член, видать пока только тунику расстянул.
Вот думаю тоже купить колпак и стретчер, добавить так сказать в свою программу.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Увеличиватель

Спасибо.
И у тебя обязательно NBPEL увеличится, если уже добавил 2см штанг и вытянул его.
Самое главное не нужно в начале сильно тянуть, а то поймаешь перетрен и рост вообще встанет.
Стретчер моя любимая вешь, носить гораздо удобнее чем экс, не стесняет движения.
Буду сообщать о своих результатах.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru