27 апреля 2024, 11:21:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Увеличиватель

Путь к поставленной цели

Автор Увеличиватель, 23 июля 2015, 22:57:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Увеличиватель

23 июля 2015, 22:57:37 Последнее редактирование: 13 мая 2021, 14:58:40 от gratis
Приветствую братья.
Вот и я встал в ваши ряды.
Моя история такая.Имел экстендер пенимастер хром,но ни как не мог его под себя подстроить,было больно носить максимум 1час.Обратился к замечательному человеку Танкиро,у которого и заказал вакуумный колпак и все что к нему прилагается.
Начал серьезно заниматься с 7-го мая 2015г.Особо не вникал с чего надо начинать,просто одевал и носил на приличном натяжении на полностью сжатых пружинах,мог проносить по 4 часа за раз,был просто в восторге после механики.Но через неделю примерно начал ловить пузыри,особо внимание на них не обращал просто прокалывал и продолжал носить из за этого выделялось много жидкость в колпак когда его снимал.Начал изучать форум и прочитал что люди клеют пластырь,то же попробывал и теперь вообще не знаю что такое пузыри.Одну проблему решил.
Носил 2 месяца только экс,но результата было 0мм.Решил заказать у Танкиро стретчер,начал совмещать экс и стретчер. Сначало экс 3 часа потом стретчер часа по 4  бывает по 6 от свободного времени зависит.
2 мес носил экс в среднем по 4 часа в день больше не получалось из за нехватки времени.Заметил такую вещь примерно через неделю совмещения экса и стретча попер объем и прилично,доже жена это заметила,но длина пока не идет или может максимум прибавил на 2мм трудно сказать зависит от эрекции.И спокуха прилично выросла сейчас примерно 10см а до была 7,5см.Занимаюсь каждый день за почти уже 3 месяца с 07.05.15 было только 2 выходных.
Мои данные сейчас
NBPEL- 14
EG- 13,5
NBPFSL- 15,5
До нупа ЕG - 13, NBPFSL- 14,5
Думаю что может надо было носить экс по классике а я сразу с силовой начал.
Сейчас добавил еще одно упражнение привязываю стретч к ноге и тяну примерно с силой в 2кг на протяжение 1 часа,получается как вешалка.
Что посоветуете друзья???

ДяДя VoVa

Увеличиватель

ЦитироватьNBPEL- 14
EG- 13,5


Приветствую стартовые нормальные особенно ЕГ, попробуй мануал еще делать в дополнение к эксу я думаю не помешает.
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Увеличиватель

В первый месяц после экса делал джелк на ночь по 10 минут. На форуме прочитал такое мнение, что джелк может мешать длине, да и Танкиро посоветовал убрать его из программы. Теперь только экс и стретч. Вот знать бы какая программа для меня больше подходит.
Поставил себе цель еще только когда начал Нупить проносить экс 1 год до 07.05.16. Не знаю хватит ли терпения,да еще и результат не радует

ДяДя VoVa

Увеличиватель

ЦитироватьПоставил себе цель еще только когда начал Нупить проносить экс 1 год до 07.05.16. Не знаю хватит ли терпения,да еще и результат не радует


Это верно но смотри по результатам если не будет прироста к примеру за пол году, можно перейти на мануал или на что то другое по твоему усмотрению.
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Увеличиватель

Да,это точно.Пока не получу нужных сантиметров на линейке буду заниматься этим не легким делом.Буду сообщать об изменениях

sergBB

Увеличиватель
на аватарке за что медаль ?
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

Увеличиватель

Медаль авансом за будующий результат)

sergBB

Увеличиватель
ЦитироватьМедаль авансом за будующий результат)

клево!
А почему ты по проге новичка не попробовал позаниматься?
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

androsbeg

28 июля 2015, 15:35:17 #8 Последнее редактирование: 28 июля 2015, 15:35:30 от androsbeg
Привет, добро пожаловать. Можешь по подробнее про пластырь рассказать, который тебя избавил от пузырей или поделится ссылкой где этой обсуждают. Пластарь на головку? обычный? Спасибо.
P.S. 2 месяца - не срок.
-----------------------------------------------
Тип:-----мануалка-----|----------------экс---------
09.2014-------------05.2015----------11.2015--------------Цель
NBPEL=13,5--------14,8(+1,3)------------------------------17
BPEL=15см---------16 (+1)-----------------------------------
EG=11,5см---------12(+0,5)--------------------------------14

Увеличиватель

Пластыри разные использовал, и нашел самые лучшие для себя это Унипласт и Омнипор,правда второй намного сильнее приклеивается к головке после снятия колпака нужно отрывать очень медленно что бы не травмировать головку,второй отклеивается сразу. Продаются в лыбой оптеке стоят от 40 до 80 руб,зависит от ширины.Я использую широкий 2,5см.
Добавлено:
На мануальные упражнения времени нет,если только один раз в день перед сном,но этого мало.Из за этого решил сразу начать с экса да и душа больше к девайсам лежит.
Склоняюсь к мнению,что с самого начала начал сильно тянуть чем и тормознул рост.
С сегодняшнего дня делаю упор на стретчер,даже на работу первый раз сегодня одел.Буду носить стретч минимум по 6 часов и если получится экс часа по 2 вечером.Посмотрим к чему это приведет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru