27 апреля 2024, 13:45:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Увеличиватель

Путь к поставленной цели

Автор Увеличиватель, 23 июля 2015, 22:57:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Увеличиватель

Друзья помогите советом.
Использую только стретч уже как месяц + растягивания и джелк на ночь.
От экса пока отказался, носить его не могу так как палево, живу не один.
В персоналках читал что многие от стретча вообще не выросли и не советуют его. Но как же Орэх которому именно стретч дал хороший рост по всем параметрам.
Что посоветуете на счет этого стретча?, а то стал сомневаться
Уздечка несколько раз уже рвалась. Сейчас восстанавливаюсь. Только мануал.

Кот89

Ребятки, с кем связаться для стреча)) не знаю но хочу попробовать. Кто такой Танк?
Проблема с замерами)

Tankiro

Кот89
ЦитироватьКто такой Танк?

есть тут один  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Увеличиватель

Хочу поделиться опытом как делаю растягивания.
Одеваю вакуумный колпак, цепляю к нему стретчер беру ремень от стретчера в руку и начинаю делать растягивания в разные стороны, очень удобно, никакой лимфы нет на крайней плоте, когда делал растягивания руками было не очень удобно да и лимфа скапливалась из-за того что сжимал головку вместе с кожей.

Увеличиватель

Сегодня протаскал стретчер 9 часов не прерывно, когда снял его, то увидел огромный пузырь, хотя был пластырь и протек. колпак. Решил пока не прокалывать, может за ночь меньше станет.
Еще такая проблема-после джелка член стал приобретать форму биты, самый маленький диаметр у основания, дальше идет расширение. Подскажите как с этим бороться???

prorabmixa2009

После джелка и легкого ручного клемпа. Раздувает прилично
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/URL]

prorabmixa2009

Сейчас у меня такая программа:
1.один день экс по классике 4 часа один подход.
2.второй день вешалка вверх, придумал такой способ взял широкие подтяжки от зимних штанов, сшил оба конца этих подтяжек, получилось как бы лучше сказать кольцо, дальше перекидываю это кольцо через голову на шею и цепляю вакуумный колпак, член начинает вытягиваться ровно по центру в верх. И так ношу по 5-6 часов не прерывно. Натяжение делаю хорошее, чувствуется как связки начинают немного ныть спустя пару часов ношения такой системы.
3.на ночь делаю веревку по 10 мин. в каждую сторону.
4.джелк делаю 3 дня через 1.
5.со вчерашнего дня еще подключил ручной клемп 3 мин.
в нупе уже 7 месяцев.
растет медленно, я надеялся получить результат быстрее. НО ВСЕ ЖЕ РОСТ ИДЕТ ПОТИХОНЬКУ. Так что буду заниматься пока не достигну своей цели, и не важно сколько уйдет на это время.
скоро сделаю все замеры.
Добавлено:
забыл еще сказать, что отдыхаю мало, может один раз в неделю, а то и меньше. уже не могу не понупить)

Роман 17

Увеличиватель
Цитироватьувидел огромный пузырь, хотя был пластырь и протек. колпак. Решил пока не прокалывать, может за ночь меньше станет.

Читал где-то на форуме мнение, что прокалывать не следует - может шрамчик остаться! Кому-то от пузырей помогала детская присыпка..!
P.S.: Инфа для размышления и поисков ответов на вопросы...

prorabmixa2009

Я прокалывал, уже давно все зажило и нет даже следа от них

prorabmixa2009

Как думаете друзья, подойдут такие штуки для клемпа  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru