19 марта 2024, 04:03:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




программы тренировок

Автор mangust11, 06 мая 2015, 11:41:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mangust11

06 мая 2015, 11:41:43 Последнее редактирование: 25 октября 2020, 11:41:17 от gratis
Всем привет! Предлагаю обобщить в данной теме все программы тренировок, по которым вы или в данный момент занимаетесь или от какой больше всего выросли, а можно и то и другое. По персоналкам каждого читать очень время затратно, да и многие не пишут конкретные проги, а скорее впечатления от них или отдельно упражнения.

Просьба писать подробно, с названием упражнения, временем выполнения или количеств подходов, и если есть какие то особености выполнения, которые отличаются от общего, то так же не забыть про это упоминуть.
Сам и начну, сейчас у меня три тренировки в день, выходные по мере усталости, но пч насколько я понял у меня трехслойный еще и с дорсалкой, так что неубиваемый. Прога ниже:

Утро и вечер прога примерно одинаковая, перед прогой прогрев 5 мин обязателен:
1) сидение на максимально оттянутом пч - 20 мин
2) веревка или растяги веревки 5-10 мин
3) сидение на оттянутой веревке - 20 мин
4) тяги. Могут быть любыми, вращения, обычные растягивания, А, V, .через руку, ногу, жопу. Главное чтобы все тяги были мощными и с фиксацией по 30-90 сек. Примерно 20 мин. Где то за 5 мин до конца измерить линейкой бпфсл и стараться вытянуть на максимум еще 1-2 мм и зафиксировать на минуту,
5) джелк - лучше мокрый, можно и сухой

Середина дня сосудистые. Скорее для эрекции и общего тонуса, чем на обхват.
1) Джелк сухой 15 мин
2) Юли 5-10 мин
3) Сад сак 3 подхода по 10 волн в Каждую сторону

Пол месяца по ней занимаюсь. Рост пока только в +0,5 бпфсл и более статный вид в спокухе. Все остальные показатели пока на месте.

Рост больше всего был от проги новичка по 1 см по всем и 0,5 в обхвате, но списываю это на некачественное измерение вначале, и скорее тонус, чем рост.  
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

Alexm33

Цитироватьпч насколько я понял у меня трехслойный еще и с дорсалкой, так что неубиваемый

И как ты это понял, если потренировавшись месяца 3 (я так понял прога новичка это месяца 3 примерно) ты получил 1 см по длине и 0,5 в обхвате? Я к это к тому что может неправильный ты сделал вывод. Конечно есть и те кто вырастает на 2 см в длину и 2 в окружности после 3 месяцев, но у большинства гораздо меньший результат. И твой результат норма.
Во всех делах человеческих: постоянство - есть высшее проявление силы. © О.Бальзак

mangust11

Впервую очередь по ощущениям при растягиваниях. Чувствуешь стальную ленту, которая тянуть дальше определенного уровня не позволяет, плюс член практически не утоньшается при этом, читал что это признак дорсалки.

По поводу слоев, скорее по нагрузкам смотрел и по полным отсутствиям признаков перетрена, хотя нагрузка не малая.

А по поводу роста, я все считаю что просто вначале измерил не правильно. Пока считаю чистый рост это +0,5 бпфсл, а все остальное просто тонус+погрешности.
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

mangust11

Народ, чего свои программы никто не пишет? Просыпайтесь!!!
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

alex96

Занимаюсь 4 месяца. Сейчас программа такая :5мин прогрев
,dld-растягивание 10мин, мокрый джелк  100 повторов, сухой джелк 5мин,
Сад сак 5мин, юли 10мин, юли-3   5мин, кегель 10ми, ленивые растягивания 10мин.
За 4 месяца прирост в длину +1.5 см, а вот в ширину стою на одном месте. Очень хочу повысить обхват, может кто подскажет на какие упроднения делать упор?  
-------01.15---->>>--07.15--->>--04.16
Nbpel=    13,5 ---->----16 --->---15  
Bpel=      16------>----19--->---19
Eg=        13------->----13.2-->--14
Hg=11.5---->--12.3-->--12.5

mangust11

alex96

Жесткая у тебя программа! Час где то? По какому графику?
На объем Юли мощнецкое упражнение, у меня от него разносит пч, и лимфой иногда заливает. Сад сак говорят клевое, но я от него как то не чувствую такой проработки, как от Юльки.
Клемп попробуй, я пока не делал его, оставлю на потом.
Роста нет
Тоже не растешь? Загляни сюда, и отпишись о наблюдениях, вместе найдем решение!

alex96

mangust11

Получаеться встою в 6 утра и 1.2 часа где то уходит 5 раз в неделю.  
-------01.15---->>>--07.15--->>--04.16
Nbpel=    13,5 ---->----16 --->---15  
Bpel=      16------>----19--->---19
Eg=        13------->----13.2-->--14
Hg=11.5---->--12.3-->--12.5

Drotik

ЦитироватьОчень хочу повысить обхват, может кто подскажет на какие упроднения делать упор?

Позанимайся еще два месяца по своей программе и переходи на ручной клэмп, только исключи другие продвинутые упражения, типа юли, они могут способстовать перетрену.
От клэмпа обхват растет ой-ой-ой  :D

Не пойму, в чем смысл темы? Если это персоналка, то туды ее - в качель  ;)  

shootsonic

надеюсь тема станет более актуальной, было бы интересно посмотреть по каким программам кто работает

Drotik

shootsonic
Цитироватьнадеюсь тема станет более актуальной, было бы интересно посмотреть по каким программам кто работает

Таких тем здесь много, в частности они все собраны в "Персональные программы и прогресс" :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru